Гость
Статьи
Парень выбрал друзей, …

Парень выбрал друзей, а не меня, как быть?

Здравствуйте. Я в отношениях почти 5 лет, так получилось, что мои отношения начались на дне рождения моего мужчины, он тогда признался мне в своих чувствах и я ответила взаимностью. Поэтому два праздника в один день. А тут у нас и первая красивая совместная дата. Думали провести этот день вместе. Даже всех родственников отвадили, сказали, что не будем праздновать с ними этот день, хотим чисто вдвоём, все пообижались, но нормально отнеслись к нашему решению отпраздновать с ними день рождение моего мужчины попозже. И тут я узнаю на днях, что его друзья ему тайно забронировали какое-то мероприятие. Отказываться он не хочет, ему неудобно, а мероприятие на весь вечер. Говорит, что он им говорил, что не хочет отмечать, но им всё равно, бронь уже сделана. Мне безумно обидно, выходит, что он придет домой ночью и что он выбрал их, а не меня и нас. Никогда я не вставала против его друзей. Нужна ему разрядка - рыбалка, просмотр футбола, встречи - пожалуйста, даже если на весь выходной день. Но сейчас эта ситуация для меня предательство, хоть он тысячу раз и извинился. Получается, что мне отказать он может, а им нет. И в такую нашу дату - 5 лет. Как бы вы поступили в аналогичной ситуации? Закатили бы скандал или не обратили бы внимания на эту ситуацию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно целый день с ним провести, а вечером пусть идёт?

Если днём у вас нет времени (например работаете), а вечером он уйдет и в итоге вы действительно не проведёте свой день вместе - очень обидно. Пусть загладит вину. Например купит что-то дорогое...

Гость
#2

Закатила бы. Но мой всю жизнь за друзьями бегает, и ему пофиг на мои скандалы

Гость
#3

Бедный парень. Ну вообще-то день рождения - более значимый праздник, чем начало встречаний. А вы у него ДР отобрали своим «хочу чтоб только я, и чтобы я - самая главная и в центре внимания». Могли бы и перенести и отпраздновать начало отношений на следующий день. А ДР провести с ним и друзьями. Не заставляйте его выбирать между вами и друзьями.

Гость
#4
Гость

Бедный парень. Ну вообще-то день рождения - более значимый праздник, чем начало встречаний. А вы у него ДР отобрали своим «хочу чтоб только я, и чтобы я - самая главная и в центре внимания». Могли бы и перенести и отпраздновать начало отношений на следующий день. А ДР провести с ним и друзьями. Не заставляйте его выбирать между вами и друзьями.

Всегда его день рождения переносили на ближайшие выходные. И празднуют они исключительно в мужской компании. Моё присутствие там и не предполагается. А в этот раз решили в будний день на весь вечер.

Гость
#5
Гость

Всегда его день рождения переносили на ближайшие выходные. И празднуют они исключительно в мужской компании. Моё присутствие там и не предполагается. А в этот раз решили в будний день на весь вечер.

Ну значит поменяйте в этот раз и отпразднуйте сожительство в выходные.

Гость
#6

Порванка хочит внимания)))

#7

Я бы тоже друзей выбрала если б выбор стоял. Дружит он с ними подольше чем с вами встречается, я уверена. И то что вы ведете себя как собственница это ***, ну оставьте вы его с друзьями отпраздновать, не собака же он вам. Не думаю что праздновать начало отношений так уж и сильно важно, тем более забронировали все. Раз забронировали, то без вопросов пусть идет и все, отметить и на следующий день сможете. Не зря же ему друзья подарок готовили.

Гость
#8

1. Ваши размышления звучат глупо и эгоистично.
2. Не очень понятно, почему парень отмечает свои дни рождения без вас.

В общем, все в этой истории сомнительно.

Гость
#9
Гость

1. Ваши размышления звучат глупо и эгоистично.
2. Не очень понятно, почему парень отмечает свои дни рождения без вас.

В общем, все в этой истории сомнительно.

Традиция у них - отмечать дни рождения в мужской компании, обычно это делалось на выходных, чуть попозже основного дня рождения. Впрочем мнение услышала, спасибо. Благодарю всех за ответы! Буду думать, как лучше поступить.

Гость
#10
Gregory Pechorin

Я бы тоже друзей выбрала если б выбор стоял. Дружит он с ними подольше чем с вами встречается, я уверена. И то что вы ведете себя как собственница это ***, ну оставьте вы его с друзьями отпраздновать, не собака же он вам. Не думаю что праздновать начало отношений так уж и сильно важно, тем более забронировали все. Раз забронировали, то без вопросов пусть идет и все, отметить и на следующий день сможете. Не зря же ему друзья подарок готовили.

То, что ты ставишь друзей превыше семьи - твои проблемы. Значит ещё не зрелая личность. Семья должна быть на 1 месте.

Она не просто девушка на неделю, они уже 5 лет вместе. Это не малый срок.

#11
Гость

То, что ты ставишь друзей превыше семьи - твои проблемы. Значит ещё не зрелая личность. Семья должна быть на 1 месте.

Она не просто девушка на неделю, они уже 5 лет вместе. Это не малый срок.

Они могут и расстаться,.а близкие друзья все равно будут рядом.

Гость
#13
Gregory Pechorin

Они могут и расстаться,.а близкие друзья все равно будут рядом.

Наивность)) Сегодня вы друзья, завтра уже нет. Это жизнь, не сказка, где друзья с тобой навсегда. Рано или поздно ты пройдешь через это и твое мнение про "близкие друзья всегда будут рядом" изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: