Гость
Статьи
Как отшить не грубо …

Как отшить не грубо назойливого ухажёра?

Есть способы?Если задушил вниманием и прям стелется перед женщиной.Если жутко раздражает , но грубить не хочется.Игнор не работает, таскает охапки цветов.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите у него денег)))

#2

Выбить из коллии ,говорить о его триггерах.
И когда он себя покажет,послать на

#3
Гость

Попросите у него денег)))

Обрадуется и даст, потом вообще не отвяжется

Сарделька Справедливости
#4

Мужа подключить если есть.
Пусть забирает с работы, больше внимания уделяет, а лучше не вестись на внимание поклонника и игнорировать, на все попытки ухаживаний реагировать с каменным лицом.

#5
Борте Фуджин

Выбить из коллии ,говорить о его триггерах.
И когда он себя покажет,послать на

Он не покажет я думаю ))

Гость
#6

Согласись на свидание, приди в грязной мятой одежде, с сальной головой и лук поешь заранее)

Гость
#7

Полакомься сначала его колбасятиной
Я уверена, у него большой!
А там уж и пошли на хутор за звёздочкой

#8
Сарделька Справедливости

Мужа подключить если есть.
Пусть забирает с работы, больше внимания уделяет, а лучше не вестись на внимание поклонника и игнорировать, на все попытки ухаживаний реагировать с каменным лицом.

После игнора притащил цветы на работу .Отвечаю сухо .Думаю понимает , но ещё больше достаёт .

#9
Гость

Согласись на свидание, приди в грязной мятой одежде, с сальной головой и лук поешь заранее)

😂😂😂

#10
Гость

Полакомься сначала его колбасятиной
Я уверена, у него большой!
А там уж и пошли на хутор за звёздочкой

Нееее, раздражает не могу😂

Сарделька Справедливости
#11
Фся такая деловая

После игнора притащил цветы на работу .Отвечаю сухо .Думаю понимает , но ещё больше достаёт .

Держитесь этого плана)) , думает задарит и сдадитесь.

Сарделька Справедливости
#12
Гость

Согласись на свидание, приди в грязной мятой одежде, с сальной головой и лук поешь заранее)

Лучше сразу тяжёлую артиллерию - чеснок.
Лук ещё терпимее)))

#13
Сарделька Справедливости

Держитесь этого плана)) , думает задарит и сдадитесь.

Каменное лицо делаю, но он б ещё больше старается 😩

Сарделька Справедливости
#14
Фся такая деловая

Каменное лицо делаю, но он б ещё больше старается 😩

А почему шанса не дадите ему, тем более старается))

Гость
#15

А если просто сказать - ты мне не интересен?

#16
Гость

А если просто сказать - ты мне не интересен?

Можно , но накосячила , сначала принимала ухаживания…Потом поняла, что раздражать начал, слишком его много…Хотелось как-то не резко…

#17
Сарделька Справедливости

А почему шанса не дадите ему, тем более старается))

Достал , уже раздражение , слишком навязчивый , душнила

Сарделька Справедливости
#18
Фся такая деловая

Достал , уже раздражение , слишком навязчивый , душнила

На вряд ли он от вас отцепится, темпаче вы приняли его ухаживания))
Похоже придётся грубо) Если не понимает

Просто Мария
#19

Насколько я слышала восточные мужчины вообще не понимают отказа, игнорирования. Он не восточный мужчина?
Можно при нём... ковырять в носу, отрыжку сделать, пукнуть ))) Так себе действия, конечно, ну а вдруг ему станет неприятно и оттолкнёт?

#20
Сарделька Справедливости

На вряд ли он от вас отцепится, темпаче вы приняли его ухаживания))
Похоже придётся грубо) Если не понимает

Он не пьет .Я говорю бухать обожаю, матерюсь при нем как сапожник.Он умилятся …

#21
Просто Мария

Насколько я слышала восточные мужчины вообще не понимают отказа, игнорирования. Он не восточный мужчина?
Можно при нём... ковырять в носу, отрыжку сделать, пукнуть ))) Так себе действия, конечно, ну а вдруг ему станет неприятно и оттолкнёт?

Русский))))

#24
Гость

Такая свинья оказалась

Просто прилипала )

#25
Гость

Русские на фронте все, наверно нерусский

Точно русский.Имя русское и внешность ))

Просто Мария
#26
Фся такая деловая

Русский))))

Продолжайте игнорировать. Рано или поздно ему надоест. Но если он конкретно влюбился, тем более, как вы выше писали, сначала ответили на ухаживания, то очень непросто будет.

#27
Просто Мария

Продолжайте игнорировать. Рано или поздно ему надоест. Но если он конкретно влюбился, тем более, как вы выше писали, сначала ответили на ухаживания, то очень непросто будет.

Спасибо

Гость
#28
Фся такая деловая

Он не пьет .Я говорю бухать обожаю, матерюсь при нем как сапожник.Он умилятся …

Может тогда о гороскопах с ним поговорить? И побольше всякого мудреного типа "Асцендент во льве, лунный узел в скорпионе..." - чтобы точно разговор поддержать не смог. Потом добить плохой кармой рода.

#29
Гость

Может тогда о гороскопах с ним поговорить? И побольше всякого мудреного типа "Асцендент во льве, лунный узел в скорпионе..." - чтобы точно разговор поддержать не смог. Потом добить плохой кармой рода.

Будет слушать открыв рот и врать, что интересно очень .

#31
Гость

Не верю, русские леопарды на фронте жгут

Не было массовой 💯-й мобилизации же

Сарделька Справедливости
#33
Фся такая деловая

Он не пьет .Я говорю бухать обожаю, матерюсь при нем как сапожник.Он умилятся …

Поздно уже, он влюблен по уши))))

Гостья
#34

"ФамилияИО! А давай мы тебе клевую девушку найдем, а?!"

Просто Мария
#35
Гость

В 20-х числах будет, ждем наступления, Харьков, Одесса, Сумы

Раз будет мобилизация, то у автора проблема сразу решится по поводу того мужчины прилипчивого )

#36
Сарделька Справедливости

Поздно уже, он влюблен по уши))))

Вот поэтому и жалко хамить

Гость
#38
Фся такая деловая

После игнора притащил цветы на работу .Отвечаю сухо .Думаю понимает , но ещё больше достаёт .

Значит он страшный по-любому 😄

Гость
#39
Фся такая деловая

Можно , но накосячила , сначала принимала ухаживания…Потом поняла, что раздражать начал, слишком его много…Хотелось как-то не резко…

Ему наверное срочно нужна жена, мать его детей, обслуга, помощница по зарабатыванию денег . 😄
Так что он напролом будет идти.

#40
Гость

Значит он страшный по-любому 😄

Обычный .Одевается хорошо, в спорт зал ходит .

#41
Гость

Ему наверное срочно нужна жена, мать его детей, обслуга, помощница по зарабатыванию денег . 😄
Так что он напролом будет идти.

Я ему говорила, что готовить не умею .Деньги заработанные трачу на тряпки и бары.Он сказал хочет в этом тоже поучаствовать и предложил поехать в тц.Я только плохое про себя говорю .

Гость
#42
Фся такая деловая

Я ему говорила, что готовить не умею .Деньги заработанные трачу на тряпки и бары.Он сказал хочет в этом тоже поучаствовать и предложил поехать в тц.Я только плохое про себя говорю .

Хм...странно.
А у него девушки были вообще? Женат был?

#43
Гость

Хм...странно.
А у него девушки были вообще? Женат был?

Да, говорит просто вскользь , что отношения исчерпали себя, охладели друг к другу.

Гость
#44
Фся такая деловая

Да, говорит просто вскользь , что отношения исчерпали себя, охладели друг к другу.

Странно ..

Гость
#45

А знаете почему к вам липнет ухажер? Потому что какая-то тупая_пизда_сказала мужикам, что ее нужно добиваться и завоёвывать.

Гость
#47

Ты о себе или тебе кто-то глаза мозолит?

Гость
#48
Гость

Вас стеной о голову в детстве ударило?

а если включить мозг и подумать, проанализировать сказанное? хотя, у вас вряд ли есть что включать

#50
Гость

А знаете почему к вам липнет ухажер? Потому что какая-то тупая_пизда_сказала мужикам, что ее нужно добиваться и завоёвывать.

Все должно быть в меру.Равнодушие и пофигизм вроде как не хорошо, но когда розовые слюни, Муси-Пуси и бесконечные сообщения, тоже не айс…ну для меня так…Кто-то может и балдеет от этого.Для меня это уже посягательство на мое личное пространство .

#51
Гость

Ты о себе или тебе кто-то глаза мозолит?

Не поняла вопрос.Что значит о себе? Типа я спрашиваю совета как кому-то от меня отвязаться?😅

Гость
#52

Лучше грубо, иначе воспримет типо ломаешься и будет только хуже. Я просто делала фото в обнимку с крупным мужиком и они отваливали сами!

Гость
#53
Просто Мария

Насколько я слышала восточные мужчины вообще не понимают отказа, игнорирования. Он не восточный мужчина?
Можно при нём... ковырять в носу, отрыжку сделать, пукнуть ))) Так себе действия, конечно, ну а вдруг ему станет неприятно и оттолкнёт?

Я бы пригрозила ментами!

#54
Гость

Лучше грубо, иначе воспримет типо ломаешься и будет только хуже. Я просто делала фото в обнимку с крупным мужиком и они отваливали сами!

Так и сделала.Вечер тишины , надеюсь дошло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: