Гость
Статьи
Как понять любовь или …

Как понять любовь или привязанность ?

Мне и моему парню по 20 лет , живем вместе год , в отношениях 2 года . Он постоянно играл в компе и чаще не старается для отношений , а просто живет своей комфортной жизнью и любит меня безумно... Мне не хватает эмоций , прогулок по городу , одним словом насыщенных дней . Чаще я проявляю инициативу куда-то сходить и прочее . Перестала хотеть его , появилась какая-то неприязнь. Летом работала в лагере и я была супер счастлива , в умею появилась мысль , что так как мне хочется жить , с ним не получится... Мы очень разные люди . Почти пошла на измену , но вовремя одумалась . Сейчас не могу понять , либо не хватает и его работы над отношениями, либо я его разлюбила потихоньку ? Но от мысли , что я буду без него кидает в дрожь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не видите с ним будущее, семью, не видите в нем отца своих будущих детей, то нахрена вообще на него время тратили?
Подумайте об этом. Мне кажется не видите, а если это так, то расставайтесь. Ничего из таких бесперспективных отношений не выйдет.

0-0
#2

а что по вашему любовь?это и есть та самая привязанность

Гость
#3

Блин у вас возраст такой для себя пожить, ну вот такой он какой есть, есть ли среди ровесников перспективнее парень? Если нет, то держитесь за своего, отучится, работать пойдет, станет серьезнее.

#4

Сидит за компом. У него компьютерная зависимость, он свой комп на Ваши прогулки не променяет. А вель можно в это время и на прогулку, и в парк, и на природу, и в кино и тд. Но не с ним естественно. Бросайте этого компьютерного червя, он свой выбор сделал. Любит Вас безумно? Да ему удобно с Вами-обслуживаете, пока он в игрушки рубится-классно же. А он для Вас что делает?

Гость
#5
Гость

Блин у вас возраст такой для себя пожить, ну вот такой он какой есть, есть ли среди ровесников перспективнее парень? Если нет, то держитесь за своего, отучится, работать пойдет, станет серьезнее.

Парней рядом перспективных как мух , но они все не то

Гость
#6

Какая любовь в 20 лет , сплошные игры. Вам сейчас время шишки набивать в отношениях. Любовь будет если повезет лет около 27-30. А все что до это просто опыт

Гость
#7

Будь с ним искренней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: