Гость
Статьи
Замуж за иностранца. …

Замуж за иностранца. Сейчас это уже нереально? Или вполне реально?

Я знаю, что раньше с появления сайтов знакомств с иностранцами, к этому относились как к чему-то новому и относились серьезно, реально получали приглашение в страну, встречались и выходили замуж за …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Вы правы. Вы как раз тот тип людей , которые не должны отвечать за действия разных уродов. А украинцы просто реально обозлены на всех , но это и понятно почему. Если потерять папу , брата , мужа ни за что тогда уже не перебираешь , а ненавидишь всех подряд. Сама такая была вначале , сейчас попустило. В Германии все же много совдеповских самураев , которые только телевизором и живут , при чем не немецким

Телевизором живут в россии. Скабеевыми и соловьевыми. В Германии живут мозгами. А укоаинцы озлоблены не на всех ,только на русских ,которые пришли в их дом убивать их матерей , жен ,детей и взрывать их дома .
Ты бы не была озлоблена ,если б твоего ребенка убило ракетой ?

Гость
#57
Гость

Вы правы. Вы как раз тот тип людей , которые не должны отвечать за действия разных уродов. А украинцы просто реально обозлены на всех , но это и понятно почему. Если потерять папу , брата , мужа ни за что тогда уже не перебираешь , а ненавидишь всех подряд. Сама такая была вначале , сейчас попустило. В Германии все же много совдеповских самураев , которые только телевизором и живут , при чем не немецким

Телевизор не смотрел минимум 3 года и далее не намерен. Частично могу понять этих людей. Только врач русскоговорящий, так же осуждающий происходящее, живущий в Германии от 15 лет... который возможно покинул Россию в своё предвидя определённое развитие ( 2008год)... этого врача назвли убийцей...не могу я принять человека кто так пишет...и взрываюсь если мне скажут что я должен чего то стыдится. Мне люб слог Есенина, Гоголя, Булгакова и неприятен пропагандистов всех колеров. У меня всё.

Гость
#58
Гость

Телевизор не смотрел минимум 3 года и далее не намерен. Частично могу понять этих людей. Только врач русскоговорящий, так же осуждающий происходящее, живущий в Германии от 15 лет... который возможно покинул Россию в своё предвидя определённое развитие ( 2008год)... этого врача назвли убийцей...не могу я принять человека кто так пишет...и взрываюсь если мне скажут что я должен чего то стыдится. Мне люб слог Есенина, Гоголя, Булгакова и неприятен пропагандистов всех колеров. У меня всё.

Вы же понимаете что это пишет человек в полном отчаянии и депрессии , который ни в чем не разобрался , а только нагадил где стоял. Время тяжелое это понятно. Все на нервах. Стыдится вы канешно не должны абсолютно нечего. И также на этот момент лучшим решением будет - не общаться с такими людьми. Не читать. Не реагировать. Вы молодец.

Гость
#59
Гость

Говорила ,что русские убийцы,которые поддерживают войну в глаза русским в Германии. Они опускали глаза и просили прощения за свою нацию. Тоже самое было в Америке,когда я туда ездила. Русские в Америке тоже просили прощения за русских. Вот такие не убийцы. Все осталь

Говорила по-русски им что они убийцы или по-немецки и по-английски? Наверняка этих русскоязычных людей, коих в Германии 4 миллиона только поздних переселенцев, еще позвали для тебя переводить бесплатно с местного языка на их родной русский, которым ты тоже пользуешься, когда тебе выгодно. Вот таких украинок я в реале слава богу не видела. Иначе бы нашла способ прижать ей хвост. В рамках закона разумеется.

Гость
#60
Гость

Телевизором живут в россии. Скабеевыми и соловьевыми. В Германии живут мозгами. А укоаинцы озлоблены не на всех ,только на русских ,которые пришли в их дом убивать их матерей , жен ,детей и взрывать их дома .
Ты бы не была озлоблена ,если б твоего ребенка убило ракетой ?

А при чем тут люди, которые Россию в 90-е и нулевые еще покинули, часто всей семьей и даже целыми деревнями? СКолько видела украинцев, все были благодарны, что им помогают, на русский переводят.

#61
Гость

А про визу восстановление семьи не слышала ты? По ней мужья приедут к женам ,после войны. Многие семьи распадуться на расстоянии тоже. Украинки себе новых мужиков найдут.

Это не ответ на вопрос, что делать мужчинам, которым теперь банально, просто не с кем будет создавать семьи.🤦🏼‍♀️ Что у уехавших женщин всё хорошо, это понятно, большинство из них не замужние и возвращаться не собираются. Где теперь женщин в Украине брать, ммм? Ваши предложения.😌

Гость
#62

Правда что ли 8 миллионов уехали? 8 из 40?

Гость
#63
Гость

А при чем тут люди, которые Россию в 90-е и нулевые еще покинули, часто всей семьей и даже целыми деревнями? СКолько видела украинцев, все были благодарны, что им помогают, на русский переводят.

Почему вы мне этот вопрос задали?

Гость
#64
Гость

Вы же понимаете что это пишет человек в полном отчаянии и депрессии , который ни в чем не разобрался , а только нагадил где стоял. Время тяжелое это понятно. Все на нервах. Стыдится вы канешно не должны абсолютно нечего. И также на этот момент лучшим решением будет - не общаться с такими людьми. Не читать. Не реагировать. Вы молодец.

Благодарю за добрые слова. И тем не менее считаю что прежде чем гадить нужно хоть немного разобраться. Вам искренне всего доброго

Гость
#65
Гость

Вы правы. Вы как раз тот тип людей , которые не должны отвечать за действия разных уродов. А украинцы просто реально обозлены на всех , но это и понятно почему. Если потерять папу , брата , мужа ни за что тогда уже не перебираешь , а ненавидишь всех подряд. Сама такая была вначале , сейчас попустило. В Германии все же много совдеповских самураев , которые только телевизором и живут , при чем не немецким

Твоему отцу связвали руки и ноги , в собственном доме ,пришедшие на танке русские ,в феврале? Твоего отца били всеми предметами в доме ,просто за то ,что он украинец на украинской земле ? Твою мать или сестру насиловали русские ,пришедшие в твой дом ,в обычный день февраля? Нет? Тогда заткнись и моли о прощении за то ,что сделали твои соотечественники и за то,что ты молчал об этом и до сих пор молчишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: