Гость
Статьи
Что есть женщина?

Что есть женщина?

Женщина красива внешне и чиста внутренне. Это мать и жена.
Заботится о муже и создании домашнего уюта. Опекает ребёнка (детей).
Не сквернословит,не курит и практически не пьёт.

Кот Леопольд
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чисто меня описываете))

Гость
#3

+
И мужчина с такой женщиной становится взрослее, терпим её, заботится о своей семье.

Гость
#4

Женщина не умеющая качественно поскандалить - это деревянный робот!

Гость
#6

Можешь считать что мы уже развелись
Детей я забрала
Возвращайся к маме
Люби ее
Прощай

Гость
#8
Гость

+
И мужчина с такой женщиной становится взрослее, терпим её, заботится о своей семье.

Нет.

Гость
#9
Гость

Можешь считать что мы уже развелись
Детей я забрала
Возвращайся к маме
Люби ее
Прощай

Ну, наконец-то!

Таня
#11

Это твоя розовая фантазия. А реальная жизнь это суровая и несправедливая борьба

Гость
#14
Гость

Это не женщина, а какое-то библейское описание женщины. Современная российская женщина - это *** с космическим ЧСВ, которой все должны и обязаны, а она достойна лучшего. Скакать по хуям_ашотов начинает лет в 11, поэтому к 30 годам у нее пробег такой, что стандартный мужик за всю жизнь столько женщин не увидит

Почему библейская? К этому приходишь с годами, с определенным мужчиной! Нужно такой женщине соответствовать, позволить ей расслабиться и довериться, быть женщиной можно только рядом с мужчиной.

Гость
#17
Гость

Почему библейская? К этому приходишь с годами, с определенным мужчиной! Нужно такой женщине соответствовать, позволить ей расслабиться и довериться, быть женщиной можно только рядом с мужчиной.

да-да, во всем виноваты мужчины, причем если мужик ничего в жизни не добился - значит неудачник и нищеброд, а если добился - это только благодаря мудрой бабе, которая его направляла ))))

Гость
#18

То есть такое приложение к мужчине? Тень, которая исчезнет, если мужчины не станет.

Гость
#19

Зачем о муже заботиться? Лучше о себе позабочусь.

Гость
#21
Гость

Почему библейская? К этому приходишь с годами, с определенным мужчиной! Нужно такой женщине соответствовать, позволить ей расслабиться и довериться, быть женщиной можно только рядом с мужчиной.

Как трогательно. Ванильная чушь.

Гость
#22

Проблема многих современных мужчин в том, что им с детства в голову вложили образ женщины как в описании к теме, а по факту женщины совсем другие. Кстати, образ этот вкладывают сами женщины (матери), поэтому что им это крайне выгодно - это у них такая солидарность

Гость
#24
Гость

женщина это человек женского пола; человек, которому при рождении присвоен женский пол, или человек, считающий себя женщиной.

Или "человек считающий себя женщиной"? То есть если мужик вдруг посчитает себя женщиной и для вида даже свою морду косметикой обмажет и юбку напялит, то это сделает его женщиной? Он сможет заходить в женские туалеты, раздевалки, душевые в бассейне и т. п.?

Гость
#26
Гость

да-да. Это типа как с повышением - тебе говорят, что ты до начальника не дорос, а потом берут начальником блатного уёбка_который вообще никуда не дорос, и говорят, что вот он и есть образцовый начальник

Фу скопище неудачников. Пишите негатив сплошной, сразу видно ущербов у которых нет адекватных примеров из окружения.

Гость
#27

Понятия не имею. Я никогда не была женщиной. Всю жизнь была девсвенницей

Гость
#28
Таня

Это твоя розовая фантазия. А реальная жизнь это суровая и несправедливая борьба

Вот именно. Поэтому мне не до мужиков. Надо думать как выжить

Гость
#30
Гость

Нет.

Речь идёт о тех кто да, а не о тех кто нет

Гость
#31
Гость

женщина это человек женского пола; человек, которому при рождении присвоен женский пол, или человек, считающий себя женщиной.

Мужчина считающий себя женщиной что может быть хуже

Гость
#33

Я как девственница полжизненная затрудняюсь ответить 😆 никогда даже не обнималась с мужиком

Гость
#34
Гость

Понятия не имею. Я никогда не была женщиной. Всю жизнь была девсвенницей

Привет. Давай дружить
. Мужики не нужны. Ты права. Одной хорошо

Гость
#35
Гость

представь да, бывает такое что человек родился не в своем теле

Желаю вам встретить в душевой такую "женщину" с членом на перевес.

Гость
#38
Гость

и что?

Ну если для вас это норма, перед незнакомыми мужиками, кем бы они себя в теории не считали, переодеваться и принимать душ, то тогда нам друг друга не понять. Или вы как раз сами "женщина в теле мужчины"?

Гость
#39
Гость

и что?

Ну если для вас норма, перед незнакомым мужиком, кем бы он себя в теории не считал, переодеваться и принимать душ, то нам друг друга не понять. Или вы сами "женщина в теле мужчины"?

Юрий Петрович в прыжке
#40

Комментарии как обычно 🔥

Юрий Петрович в прыжке
#41

Корм

А потом морозит всякую ху.....

Гость
#42
Гость

не мужчина, а человек. хуже может быть только ***-и трансофоб

Человек мужского пола считающий себя женщиной хуже и быть не могло

Кот Леопольд
#43
Гость

во многом согласен..по ху ям только наверное начинают скакать лет с 14-15....достойных женщин не много,ша лав ,б лядей полно....

Хорошего и должно быть мало. Тебе сколько женщин надо?

Гость
#47

усе ЛЯДИ -***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: