Гость
Статьи
Что женщинам больше …

Что женщинам больше нравится минет или куни?

Что женщинам больше нравится минет или куни?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

немного странный вопрос

Гость
#2

Бутерброд с икрой.

#3

По настроению, иногда можно смешивать

Гость
#4

Незнаешь опустить себя через пи3долизание или повеловав рот в котором только что побывал член?

Гость
#5

Бентли. На худой конец Мерседес.

#6

Конечно куни, лежишь и делать ничего не надо и получаешь удовольствие с финалом.

Трольче деКабана
#7

От одного они хотят ccaть, от второго - блевать... Очевидно что ccaть приятнее...

#8

Что ж вы так озлобились на автора.. я как девушка вам отвечаю - зависит от того, какой перед тобой мужчина, а точнее что к нему чувствуешь) одному глотать приятно, а другому даже облизнуть противно. С куни аналогично

Гость
#9
Гость

Незнаешь опустить себя через пи3долизание или повеловав рот в котором только что побывал член?

Спать с чуваком, который пишет "не" с глаголом вместе - полный зашквар.((( Будь он хоть бог куни в энной степени плюс 1.

Гость
#10
Трольче деКабана

От одного они хотят ccaть, от второго - блевать... Очевидно что ccaть приятнее...

Ну что ж ты все карты раскрываешь

Гость
#11
Sasha Kadrov

Конечно куни, лежишь и делать ничего не надо и получаешь удовольствие с финалом.

Давно тебе делали куни,Саша Кадров?😁

Гость
#12
Гость

Бентли. На худой конец Мерседес.

И вот тогда они и начинают сосать по щелчку пальцев, в любое время, когда тебе захочется. Я ж говорил, сосать будет любая несосашка, важна цена вопроса.

Гость
#13
Гость

Спать с чуваком, который пишет "не" с глаголом вместе - полный зашквар.((( Будь он хоть бог куни в энной степени плюс 1.

Нормальный массаж спины профессиональной массажистки.

Гость
#14

Фигня и то, и другое... Нормально потрахаться уже никто не в состоянии! Всё только языком...

Гость
#15

Украину

Гость
#16
Гость

Украину

Ще не вмерла?

🖕
#17
Гость

Украину

Да будет срач😀

Гость
#18

И то и другое. Я обожаю делать минет своему любовнику, я даже кончаю от минета. Так же он прекрасно работает язычком до судорожного оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: