Гость
Статьи
Как мне исправить …

Как мне исправить положение?

Познакомились с парнем, гуляли, общались и всё очень быстро закрутилось, слишком быстро перешли к физическому контакту , не узнав глубоко о жизни друг друга. Мне человек за короткое время очень понравился , я сама не поняла почему, я не сплю с каждым через несколько встреч, а тут я как почувствовала в нем что то свое, будто родственную душу нашла..И вот в один момент я решила сказать ему об этом, потому что не понимала его истинное отношение, и он вдруг стал холоден ко мне, сказав что это очень странно и опрометчиво и так быстро это невозможно, заставила его засомневаться во мне, зная что раньше у него был неприятный опыт с девушками и он боится быть обманут..
Я пыталась поговорить, но все что то не так, хоть человек говорит что все хорошо, но я же вижу что нет..на встречи теперь времени нет, моей жизнью не интересуется , на сообщения отвечает через раз
Теперь я боюсь что потеряла его, поспешила, скажите, как мне исправить положение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Никак.и какая любовь и родственность душ с потасканным мужиком?

Гость
#2

Ну да, это нудятина душная про чувства отталкивает, особенно если пару раз обжёгся, а если тебе за 30, то вообще до рвоты такими разговорами можно довести человека.

#3

Думаю, что никак. Человек, вероятно, не имеет желания больше контактировать, это просто необходимо принять. Но и возможно, что человеку нужно время на подумать. Попытайтесь поговорить об этом.

Гость
#4

Родственная душа это *** полная. Бывает очень сильное влечение сексуального характера - физиология так устроена, +- нашли о чем поговорить, хорошо провести время, вот и начали фантазировать себе в голове невесть что про родственность душ и т.п. То что ты сказала ему о своих чувствах - ну ок, в этом нет ничего такого, сказала и сказала, захотела сказать - сказала. То что он стал холоден к тебе...ну это его личное дело, вероятно он не влюблен в тебя, в отличие от тебя. Если бы ты ему до безумия понравилась - он бы воспринял это совершенно по другому. По поводу твоих попыток оправдать его из серии "засомневаться, у него был неприятный опыт, он боится быть обманут"...все это полная ***. Если мужчина влюблен и дорожит тобой, он все равно будет стремиться к тебе даже через свой страх. Ты просто хочешь выдать желаемое, за действительное. Тебе тяжело поверить, что он не влюблен в тебя также как ты в него, ты это отрицаешь и пытаешься найти отговорки очевидным фактам, а именно его поступка. Ты пытаешься обмануть сама себя. Вообще мозг устроен так, что он дабы избежать стресса, начинает самообман. Например, когда человек думает о смерти, часто думает о том, что есть перерождение, что есть Бог, есть рай и т.п., т.е. мы занимаемся самообманом (потому что мы не знаем правды до того как умрем, но придумать что-то мы можем) дабы спастись от неминуемого. Так и в отношениях. Все что ты можешь сделать в этой ситуации - сбавить обороты. Ты зависима от него и от своего страха потерять его. Тебе надо разобраться в себе, почему ты боишься, почему ты его выбрала, почему не ТЫ забыла что в отношениях это ТЫ выбираешь мужчину и это он должен соответствовать ТВОИМ представлениям, а не думать "а нравлюсь ли я ему", ты должна думать "а нравится ли он мне, а достоин ли он меня, а проявляет ли он ко мне то количество внимания которое мне нужно и я хочу, а готова ли я мириться с его поведением" и т.п. Думай о своих чувствах, и о том что он должен сделать дабы быть с тобой, а не наоборот.

Гость
#5
Гость

Родственная душа это *** полная. Бывает очень сильное влечение сексуального характера - физиология так устроена, +- нашли о чем поговорить, хорошо провести время, вот и начали фантазировать себе в голове невесть что про родственность душ и т.п. То что ты сказала ему о своих чувствах - ну ок, в этом нет ничего такого, сказала и сказала, захотела сказать - сказала. То что он стал холоден к тебе...ну это его личное дело, вероятно он не влюблен в тебя, в отличие от тебя. Если бы ты ему до безумия понравилась - он бы воспринял это совершенно по другому. По поводу твоих попыток оправдать его из серии "засомневаться, у него был неприятный опыт, он боится быть обманут"...все это полная ***. Если мужчина влюблен и дорожит тобой, он все равно будет стремиться к тебе даже через свой страх. Ты просто хочешь выдать желаемое, за действительное. Тебе тяжело поверить, что он не влюблен в тебя также как ты в него, ты это отрицаешь и пытаешься найти отговорки очевидным фактам, а именно его поступка. Ты пытаешься обмануть сама себя. Вообще мозг устроен так, что он дабы избежать стресса, начинает самообман. Например, когда человек думает о смерти, часто думает о том, что есть перерождение, что есть Бог, есть рай и т.п., т.е. мы занимаемся самообманом (потому что мы не знаем правды до того как умрем, но придумать что-то мы можем) дабы спастись от неминуемого. Так и в отношениях. Все что ты можешь сделать в этой ситуации - сбавить обороты. Ты зависима от него и от своего страха потерять его. Тебе надо разобраться в себе, почему ты боишься, почему ты его выбрала, почему не ТЫ забыла что в отношениях это ТЫ выбираешь мужчину и это он должен соответствовать ТВОИМ представлениям, а не думать "а нравлюсь ли я ему", ты должна думать "а нравится ли он мне, а достоин ли он меня, а проявляет ли он ко мне то количество внимания которое мне нужно и я хочу, а готова ли я мириться с его поведением" и т.п. Думай о своих чувствах, и о том что он должен сделать дабы быть с тобой, а не наоборот.

Спасибо за такой развернутый ответ! Действительно заставляет задуматься, наверное те слова что я хотела слышать чтобы раскрыть наконец глаза…

Гость
#6

Никак . Ты до смерти напугала мужика своей xyjjjjeвой никому не нужной откровенностью.

Отвянь займись своей жизнью ...и не обслуживай сексом проходящих мимо мужиков..ну как этого, испуганного

Гость
#7
Н

Никак.и какая любовь и родственность душ с потасканным мужиком?

Такая же, как и с потасканной бабой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: