Гость
Статьи
Привёл в дом другую с …

Привёл в дом другую с ночёвкой

Мужчина начал ухаживать, во время этого привёл в дом другую с ночёвкой . у него есть подруга старше его и оказалось что они потр@хивтся, т.е. он меня обманул, рассказывая что она бегает за ним и у них ничего нет (фу как ты могла подумать что я с ней сплю).У нас должно было быть свидание на следующей неделе. Он уже распустил хвост. У нас возникла сумасшедшая химия и были поцелуи. Мы живем в одном доме, т.е. я буду его видеть. Были планы. Сейчас думаю как сделать:
1) тотальный игнор;
2) давай останемся друзьями.
Привожу голову в порядок, не хочу выглядеть размечтавшийся иди07кой. Не знаю как поступить.
Прошу совета. Спасибо!
Я рыбы, он скорпион, она стрелец.

Вера98
9 ответов
Последний — Перейти
Юрий Петрович в прыжке
#1

Распушил хвост это на твоем значит эрекция?
Лебедь раком щуку гороскоп
Выйдите в окно

Гость
#2

Я расставалась, когда заметила, что на СЗ переписку ведёт. У нас ничего не было, общались месяц. Либо выбирает меня, либо мы разные люди.

Гость
#3

Ещё одна гороскопнутая

Гость
#4

Молча закончить общение, его игнорировать.

Вера98
#5
Гость

Молча закончить общение, его игнорировать.

В том то и дело что он меня старше и это мудрый человек , общения мне будет не хватать в плане духовного развития. Начитанный , грамотный, он уже начал меня мягко наставлять (рано осталась без попечения родителей), мы с ним взахлёб могли общаться …и потерять такое.

Гость
#6
Вера98

В том то и дело что он меня старше и это мудрый человек , общения мне будет не хватать в плане духовного развития. Начитанный , грамотный, он уже начал меня мягко наставлять (рано осталась без попечения родителей), мы с ним взахлёб могли общаться …и потерять такое.

Общаться он будет с тобой, а спать с ней. Нравится перспектива?

Гость
#7
Вера98

В том то и дело что он меня старше и это мудрый человек , общения мне будет не хватать в плане духовного развития. Начитанный , грамотный, он уже начал меня мягко наставлять (рано осталась без попечения родителей), мы с ним взахлёб могли общаться …и потерять такое.

"Потерять такое"- какое? Умных мыслей и в книгах полно. Если изменяет, только нервы себе портить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: