Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться

Встречались с парнем 3 месяца
В последнее время практически не уделял внимание и не писал
Инициатором всех встреч была я ((
Последние 3 дня прям с раздражением отвечал на мои смс
Я не выдержала и написала
Он ответил,что нет чувств и хочет заняться собой
Смотрю он подписывается на других баб и лайкает их
Прошло 4 дня с момента расставания
Как по мне это очень мало для новых отношений
Возможно у него и пропали чувства но 3 месяца практически каждый день мы виделись (неужели ему настолько все равно )
А я мучаюсь, вспоминаю все теплые моменты и страдаю
Уверенна,что уже в ближайшие выходные будет у него новая девушка
Написала сегодня,спросила как дела
Он ответил пару слов и все
Я разбита #пропаличувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Обеспечунчик
#1

Обеспечун сорвался с крючка(

Гость
#2

Нет секса - нет кекса.

Гость
#3

Если нет сведений о половой епле, то отвечать бессмысленно.
Тут скорее всего либо ты фригидная , либо не сосёшь и не трахаешься.
И все следующие будут точно так же себя вести.

Катя Мраморная
#4

Соберись и прекрати писать, тскать встреч и даже не смотри за ним в соцсетях. Вообще-то надо было прекращать любую инициативу, когда стало ясно, что все это надо тебе больше, чем ему. А сейчас писать ему, спрашивать как дела и т. д- это худшее, что только можно сделать. По поводу других баб, лайков, то тебе это не должно интересовать, его больше нет в твоей жизни, он о тебе не думает, а ты о нем круглосуточно. Мало того, что тратишь впустоту жизненные силы, душу, напрасно терзаешься, так еще и унижаешься в своих и его глазах, ты в его глазах выглядишь жалко написывая ему, даже не сомневайся. Прекрати считать через сколько там у него кто-то появится, посмотри фильм, только не любовный роман, послушай интересных и стоящих внименмя (не инфоциган) блогеров, книгу почитай, встреться с давними знакомыми

Сатурн
#5

Уверена пишется с одной Н. Идите в школу лучше, язык родной подучите, науки поизучайте. Потом о парнях будете думать, потом.

Вета
#6

Я вам очень сочувствую, не представляю какую боль сейчас испытываете. Но поверьте мне - хорошо, что это произошло сейчас, потому что если бы он сделал это позже, то было бы ещё больнее. К тому же - что не делается - всё к лучшему. Можно сказать, что Бог вас уберёг от него.

дон
#7
Вета

Я вам очень сочувствую, не представляю какую боль сейчас испытываете. Но поверьте мне - хорошо, что это произошло сейчас, потому что если бы он сделал это позже, то было бы ещё больнее. К тому же - что не делается - всё к лучшему. Можно сказать, что Бог вас уберёг от него.

да ничего хорошего, у нее и дальше так будет, это клеймо

Гость
#8

Не навязывайся ему. Что такого особенного для тебя делал, что ты к нему привязалась и страдаешь теперь?

#9

И снова здрасьте) очередное *** тешит себе свое чсв с помощью женщин 🤡
Что это были за отношения , был ли секс, какие это «теплые моменты»: купил шоколадку, приседал на уши и заливал - так это за милую душу и абсолютно бесплатно ))
От чего то муки происходят ?
За 3 месяца не распознать, что он *** , по мониторингу поведения? Поздравляю, вы на крючке скрытого нарциссо-тирана, такие самоутверждаются путем страданий жертвы. бабы в соц сетях 😂добавляет ибо хочет автору муку «усладить» ) а так нафиг он никому не нужен

Гость
#10

Aвтор очнись, какие чувства?
У него их к вам не возникло .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: