Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с бывшей женой своего мужчины?

Мужчина расстался до меня с бывшей, она ему изменила и ушла, есть двое детей. Когда мы начали жить вместе она рассталась со своим и постоянно что-то просит, пишет моему. Плюс улыбалась мне в лицо , а сама говорила гадости про наш дом и просила моего вернуться обратно. 3 раза получала отказ-но не отстает. Не могу запретить общаться-так как есть общие дети, но ее слишком много, последняя капля-когда спросила зачем он оставил ключи от нашей квартиры в машине, которую он ей дал «возить детей»-ответил, что типа он кого хочет того и приглашает в наш дом и если захочет может и ее на дружеский ужин позвать. И если я хочу быть с ним-то я должна с ней дружить. Ну ***! Сейчас уйти от него не могу по многим причинам, и вообще мы вместе 4 года жили не ссорились. Знаю что первая правильная мысль-послать его вместе с бывшей-но это крайний вариант. Есть ли варианты ее как-то отдалить? #отношения #бывшая

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Не могу запретить общаться-так как .."
Да не потому что " так как", а потому что НЕ можете, не в вашей власти
"Сейчас уйти от него не могу по многим причинам..."
С таким списком причин, не вам ультиматум ставить...

Гость
#2

Он не твой мужчина. Ты его купила штоль? Он не продавался

Гость
#4

Это не крайний вариант. Это как раз самый верный способ ее отдалить. Шлете мужика этого нафиг, пусть валит к бывшей, которая его ни во что не ставит, и устраивает с ней и ее любовниками шведские семьи с чайными посиделками, если ему так нравится. А вы такое терпеть не будете. В ваш дом приходят только те, кого вы хотите видеть. И точка. И тогда он или перестанет борзеть и выставит границы бывшей. Или свалит( туда ему и дорога, не будете тратить время).

Гость
#5
Гость

Это не крайний вариант. Это как раз самый верный способ ее отдалить. Шлете мужика этого нафиг, пусть валит к бывшей, которая его ни во что не ставит, и устраивает с ней и ее любовниками шведские семьи с чайными посиделками, если ему так нравится. А вы такое терпеть не будете. В ваш дом приходят только те, кого вы хотите видеть. И точка. И тогда он или перестанет борзеть и выставит границы бывшей. Или свалит( туда ему и дорога, не будете тратить время).

Это НЕ дом автора

Гость
#6

Кв мужика?

Гость
#7
Гость

Это НЕ дом автора

Значит собрать чемодан и свалить самой с теми же словами. Если мужчина пригласил меня жить в его доме, значит, пока я живу в его доме, я там хозяйка. И люди, которые мне не нравятся, туда не войдут. А автор, видимо, обслуга без права голоса, раз боится так сделать. Что ж, будет подавать чаек бывшей.

Гость
#8
Гость

Да ничего ему не запрещай, просто скажи что мне было бы неприятно и не комфортно видеть её, слышать её.
Мы строим свою семью, но чувствую какие-то палки в колеса с её стороны.
Она негативный и подлый человек, который приносит хаос в его жизнь.
Он нормально задуматься должен.

Вот абсолютно все так и говорю, но не помогает (

Гость
#9
Гость

Это не крайний вариант. Это как раз самый верный способ ее отдалить. Шлете мужика этого нафиг, пусть валит к бывшей, которая его ни во что не ставит, и устраивает с ней и ее любовниками шведские семьи с чайными посиделками, если ему так нравится. А вы такое терпеть не будете. В ваш дом приходят только те, кого вы хотите видеть. И точка. И тогда он или перестанет борзеть и выставит границы бывшей. Или свалит( туда ему и дорога, не будете тратить время).

Тут я по финансовым возможностям не могу сейчас уйти , если уйду -примется бросить практикантат, (стажировку) мне за нее не платят но а будущем будет хорошая оплата

Гость
#10
Гость

Кв мужика?

Сьемная, но только он за нее платит )

Гость
#11
Гость

Значит собрать чемодан и свалить самой с теми же словами. Если мужчина пригласил меня жить в его доме, значит, пока я живу в его доме, я там хозяйка. И люди, которые мне не нравятся, туда не войдут. А автор, видимо, обслуга без права голоса, раз боится так сделать. Что ж, будет подавать чаек бывшей.

Не обслуга, даже не убираюсь ) приходит уборщица

Гость
#12
Захария

"Не могу запретить общаться-так как .."
Да не потому что " так как", а потому что НЕ можете, не в вашей власти
"Сейчас уйти от него не могу по многим причинам..."
С таким списком причин, не вам ультиматум ставить...

Согласна, но может есть какой-то конструктивный выход ?

Захария
#13
Гость

Согласна, но может есть какой-то конструктивный выход ?

Нет
В ваших притязаниях нет конструктива

Гость
#14
Гость

Значит собрать чемодан и свалить самой с теми же словами. Если мужчина пригласил меня жить в его доме, значит, пока я живу в его доме, я там хозяйка. И люди, которые мне не нравятся, туда не войдут. А автор, видимо, обслуга без права голоса, раз боится так сделать. Что ж, будет подавать чаек бывшей.

Автор никчемный бездомыш

Гость
#15
Гость

Сьемная, но только он за нее платит )

Сиди и терпи хозяина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: