Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужском поле

Даже не имея опыта серьёзных отношений я разочаровалась в мужском поле, мне хватило общения и примеров из жизни. Один жаловался на то, что девушка предпочла побольше взять смен на работе, чтобы купить одежду и косметику, вместо того, чтобы встретиться с ним и сделал из этого чуть ли не великую ссору. Ну встреться, купи ей всё это, сделай красивый мужской жест, нет надо ныть и истерить, при условии, что ничего от тебя не требуют. Другой говорил, что ни один парень не думает всегда лишь о своей девушке, парни думают и о других, добавил, что я просто не была в мужских компаниях, где обсуждают девушек, фигуры, независимо от того в отношениях или нет. Казалось бы, ну может хоть для секса сгодятся, есть же люди которым не принципиально, чтобы это было лишь в отношениях и тоже нет, вернее ну очень редко. Я могу иногда обсудить что-то откровенное при условии, что разговор конфиденциальный, последний раз, когда я эту тему обсуждала, мне попался парень, которому почему-то было не стыдно рассказать, что он старался для себя во время полового акта с девушкой, вернее для своего удовольствия, да и некоторые вещи, которые доставляют удовольствие 90% девушек он не делает, что типо не для него.
Мне почти 22, замкнутость мешает с кем-то сблизиться, соответственно создать отношения, но после таких историй мне и не хочется. Правда иногда бывает неловко и я ощущаю себя странной, поскольку окружение не понимает почему я по столько лет одна, они просто спрашивают про отношения, не переходя личные границы, но я вижу, что их это удивляет и они не понимают. Я уже думала просто завести какие-то не серьёзные отношения, чтобы не быть белой вороной и расстаться #отношения #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у них свой парень. Я тоже))) удачи нам))

Гость
#2

Идеальных нет.

гу
#3

Автор, ну, правды ради, это не выборка))

Бабкины трусы
#5

Мне 35+ и я без пары. Разочарование в мужчинах. Не ищу никого. На подкаты не реагирую.

Гость
#7

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: