Гость
Статьи
Не думать о мужчине

Не думать о мужчине

Добрый день. Ситуация такая. Мы с мужем работаем на одном заводе, но в разные смены. Нам по 40 лет. Есть дети. В мою смену работает мужчина ему 44. Так вот меня очень сильно тянет к нему физически. Я понимаю, что между нами ничего не может быть, но ничего не могу с собой поделать. Мне кажется, что уже все заметили, что я к нему не равнодушна. Он ко мне относится как и ко всем. Как заглушить в себе это влечение? Прям думаю о нем круглые сутки. Он женат и тоже есть дети. Перейти в другую смену не получится. Как выкинуть его из головы? #мужчина #влечение

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетеха, тебе точно сороковник?
А я думала шеШнадцать...

Лада
#3
Cвета

Тетеха, тебе точно сороковник?
А я думала шеШнадцать...

Я прошла через это . Это не от нее зависит. Как будто это само собой возникло, это значит у нее плохо с мужем. Перетерпеть ей надо, подумать зачем это ей. И попробовать наладить отношения с мужем. Это противное чувство, очень злилась на это, очень хотела в другую смену, когда другой человек работает, мне так хорошо. А когда с этим, терпела.

Лада
#4
Cвета

Тетеха, тебе точно сороковник?
А я думала шеШнадцать...

И было чувство к другому человеку ,получилось преодолеть, так радовалась, теперь похуистка

Гость
#5
Cвета

Тетеха, тебе точно сороковник?
А я думала шеШнадцать...

Как раз в сорок у женщин те же гормональные всплески, что и в шестнадцать. Организм перестраивается. Отсюда и подобные влюбленности. Конечно, фантазий в голове у автора больше, чем реальности. Грубо говоря, образ она себе придумала и совместила его с этим женатым-детным дядечкой, наделив его качествами и чертами, о которых он и не подозревает.Фантазии рисуются самые романтичные, как в мелодрамах, поцелуи там, совместные ужины, близость. Если фантазия превратится в реальность, то наступит разочарование, потому что человек обычный, со своими недостатками, а не Эдик Коленкин из фантазий. Что нужно? Просто перетерпеть. А в другую смену перейти, думаю, можно, просто автор не хочет.

Ева
#6

поменять работу.

Гость
#7

Обратиться ко мне ❤️🙏🏻
Я Алёна
Таролог со стажем работы,
Помогу разобраться в любой сложной жизненной ситуации 🙌🏼
Вотсап
89833177345

Бабкины трусы
#8

Надо молиться. Дьявол искушает.

#9
Гость

Как раз в сорок у женщин те же гормональные всплески, что и в шестнадцать. Организм перестраивается. Отсюда и подобные влюбленности. Конечно, фантазий в голове у автора больше, чем реальности. Грубо говоря, образ она себе придумала и совместила его с этим женатым-детным дядечкой, наделив его качествами и чертами, о которых он и не подозревает.Фантазии рисуются самые романтичные, как в мелодрамах, поцелуи там, совместные ужины, близость. Если фантазия превратится в реальность, то наступит разочарование, потому что человек обычный, со своими недостатками, а не Эдик Коленкин из фантазий. Что нужно? Просто перетерпеть. А в другую смену перейти, думаю, можно, просто автор не хочет.

Спасибо за ваш ответ. Только вот умом-то я понимаю, что ничего в нём такого нет. И не идеализирую его. Потому и не пойму почему тянет меня к нему так. А перейти в другую смену это менять как минимум 5 человек. Не каждый согласен перейти в другую смену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: