Гость
Статьи
Женщины, на вас второй …

Женщины, на вас второй раз женятся только в случае если у вас есть бизнес

Согласны? На разведенных женятся только если у них есть бизнес, доход высокий. А так смысла нет. правда жизни

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоьза чушь..когда я выхлдила второй раз замуж...у мужа доход был выше

Гость
#2

От лица парня полностью подтверждаю! Дамы, у которых состояние, доставшееся от родителей, составляет +1 000 000 рублей не интересны, как и с ораторскими способностями.

Гость
#3
Гость

От лица парня полностью подтверждаю! Дамы, у которых состояние, доставшееся от родителей, составляет +1 000 000 рублей не интересны, как и с ораторскими способностями.

А вы кому интересны..

Гость
#4
Гость

А вы кому интересны..

Налоговой инспекции и начальнику завода. Если еще и Вас заинтересовал, то могу оставить номер телефона!

Гость
#5
Гость

Налоговой инспекции и начальнику завода. Если еще и Вас заинтересовал, то могу оставить номер телефона!

А о чем нам говорить..

Гость
#6

Сегодня что, бенифис обмылков разных мастей?

Гость
#7
Гость

Налоговой инспекции и начальнику завода. Если еще и Вас заинтересовал, то могу оставить номер телефона!

Начальнику завода для сдачи тебя на CВO?))

Гость
#8
Гость

А о чем нам говорить..

Для начала можно поделиться любимыми историями, например про бомжей на теплотрассе, а после начать обсуждать общую теорию относительности. В конце буду прямым текстом намекать на секс.

Гость
#9
Гость

Сегодня что, бенифис обмылков разных мастей?

У адептов МД осеннее обострение-с 😄

Гость
#10

На женщинах женятся и второй и третий раз, потому что мужчине нужна мамка-сиделка, он боится остаться совсем один.

Гость
#11
Гость

Для начала можно поделиться любимыми историями, например про бомжей на теплотрассе, а после начать обсуждать общую теорию относительности. В конце буду прямым текстом намекать на секс.

Очень содержательно..

Гость
#12

штош
бизнес так бизнес
стесняюсь спросить, ... любой? бизнес?

праститутшный тоже?
иль вы его и имеете ввиду?
аааааа, выж что имеете то и ввиду

ну гуд лак
справку только заимейте
или безумству храбрых как можно?

Гость
#13

Что за пессимист автор? Ощущение, что в вашем представлении, разведенные женщины, какие то уродки безработные. На минуточку, Ирина шейк, тоже мама одиночка. Как и многие другие красивые девушки. У меня несколько подруг у которых не сложился первый брак и остались дети. Это просто был не их человек. Вышли замуж второй раз, даже лучше чем в первый. Никакого бизнеса не было. К сведению, я сама на грани развода. Потому что в декрет, и потом, много училась и работала и переросла мужа. И просто вижу, что мы разные и наши пути расходятся.

Гость
#14

да, но это делают небедные мужчины )))
Поэтому дело не в бизнесе, а в характере женщины, которая этот бизнес сколотила. Ищут именно этот характер прежде всего.

Гость
#15

Я второй раз вышла замуж в 45. Муж - состоятельный ровесник. Я как уволилась с работы, переехала к нему , так и не работаю. У меня нет бизнеса. Муж щедро обеспечивает.

Гость
#16

Чет не заметно...

Гость
#17

Не согласны, у меня нет бизнеса, не работаю. На мне женились.

гу
#18

не согласен. Жизнь - сложная и запутанная штука. Люди сходятся по совершенно разным причинам и при совершенно разных обстоятельствах.

Гость
#19

Такую *** мог написать только очень жалкий, несчастный неудачник.
Настолько ничтожный и глупый, что даже отвечать не хочется.
Пусть пишет, что хочет: вуман всё стерпит.)))

Гость
#20
Гость

Такую *** мог написать только очень жалкий, несчастный неудачник.
Настолько ничтожный и глупый, что даже отвечать не хочется.
Пусть пишет, что хочет: вуман всё стерпит.)))

Да видно упустил выгодную партию..женилсч на нищей бесприданнице..вот и скулит теперь..

Гость
#21
Гость

Сегодня что, бенифис обмылков разных мастей?

Выходные, в школу не надо

#22

Нет, это смешной бред, а не правда жизни. Правда жизни, что если женщина нравится мужчинам, на её деньги всем пофиг. И примеров тому миллиард. А Вы живёте в своей реальности.

Miss Ugly Bitch
#23

Ты себя пытаешься в этом убедить?

Миморазведенка

Miss Ugly Bitch
#24
Гость

штош
бизнес так бизнес
стесняюсь спросить, ... любой? бизнес?

праститутшный тоже?
иль вы его и имеете ввиду?
аааааа, выж что имеете то и ввиду

ну гуд лак
справку только заимейте
или безумству храбрых как можно?

Тогда у нас каждый первый имеет свой пизнес: по коллекторству бутылок, вебкамовский стартап, корпорация по торговле огурцами и тд 😅

Гость
#25

Верю! Я правда домохозяйка во втором браке, замуж выходила второй раз работая бухгалтером в сфере продовольственного опта. Но верю!

Гость
#26

Если у женщины бизнес, ей некогда выходить замуж. Такие нередко и на развод подают уже когда десять лет вместе не живут с первым мужем, потому что некогда. С деньгами тем более выходить замуж опасно, женщине деньги заработать сложнее чем мужчине в патриархальном обществе, мы за них крепко держимся. Да и во второй раз жениться мало кто соглашается, обычно с первого раза понятно, что делать там нечего, брак выгоден только мужчинам.

Гость
#27

Тут по факту. Разведенки нужны только в том случае, если они удобны

Гость
#28
Гость

Тут по факту. Разведенки нужны только в том случае, если они удобны

Но тем не мннее мы замужем и любииы мужьчми..

#29

Зачем нужна разведенка, если она не обеспечивает?

Бабкины трусы
#30

Был жених. Любитель ***. Официально был женат дважды на ***. У самого имущества ноль. Жил у жен, на машине его возили. Но, неблагодарный скотинка, бухерил, хамил и получал под зад. Захотелось обормоту наследника. Тёти рожать не хотят, уже есть дети. И тут повезло - меня встретил, я младше него, без детей, с жильём. Пожили .... моё решительное нет. Пусть ещё к зрелкам :)

Гость
#31
Андрей

Зачем нужна разведенка, если она не обеспечивает?

Что за бред у мужиков некоторых в голове..я второй раз ввхожила замуж в 24 года..как я могла его обеспечивать)))..и тем не мннее мы живем в счастливом браке уже много дет..

#32
Гость

Что за бред у мужиков некоторых в голове..я второй раз ввхожила замуж в 24 года..как я могла его обеспечивать)))..и тем не мннее мы живем в счастливом браке уже много дет..

Так тут речь не про 24хлетних идет...

Гость
#33

Причём тут бизнес? Это женщина может выйти замуж за деньги, без любви. Но мужчина без любви (без сексуального влечения) НЕ МОЖЕТ заниматься сексом, и жениться просто не может! Все мужчины женятся по любви, и на разведённых в том числе.

Гость
#34
Андрей

Так тут речь не про 24хлетних идет...

Я замуж второй раз выходила за ровесника в 25 лет (первыц раз - в 21, девственницей). У меня в 25 была зарплата 3 тыс руб (100 долларов по тем временам). А вы говорите бизнес)))

Гость
#35
Андрей

Так тут речь не про 24хлетних идет...

Я второй раз выходила в возрасте старше 35. Бизнеса нет, не работаю, трачу много, привыкла к роскоши.

Гость
#36

Нет. Если женщина привлекательна для мужчин (возраст, внешность, характер) она легко и в третий и в четвертый раз выходит замуж. Не будучи при этом богатой и имея уже детей. И даже за вполне состоятельных мужчин выходят.

Влюбленная
#37

Разведенные мужики бэу - даже разведенная баба насторожится, с хорошими мужьями умные бабы не разводятся

Влюбленная
#38

Бывший думает, что, женившись, его ценность возрастает - и лезет, назвавшись женатиком, а как по мне, то он выглядит отвратно - как гулящий балбес ни в грош не ставящий ту, на ком типа женился. Мерзкий червь с масляным взглядом - похотливое животное, что залазит на всех кого видит

Влюбленная
#39
Влюбленная

Бывший думает, что, женившись, его ценность возрастает - и лезет, назвавшись женатиком, а как по мне, то он выглядит отвратно - как гулящий балбес ни в грош не ставящий ту, на ком типа женился. Мерзкий червь с масляным взглядом - похотливое животное, что залазит на всех кого видит

И еще хочет, чтоб его называли бриллиантом - думает жена его в ножки и писю целует, то и другие будут. А он после жены - раз и в койку в письки другим залазит - поотлизывал всем а жена довольна - муж нарасхват. Ток время он проводит не с ней, а с бабами

Гость
#40

тогда у нас очень много состоятельных женщин должно быть.
поскольку повторные браки у большого количества женщин

Захария
#41

второй раз на ком то может женится только тот, кто с ней же и развелся
это бывает , но редко все же

Гость
#42

Х,уй,ню не несите

Гость
#43

Женись на неразведенной без бизнеса, какие проблемы

Гость
#44

Конечно и такие случаи бывают, что ради денег. Но есть и такие кто женится и на небогатых разведенных, просто понравилась женщина, много общего и тд. Не всегда все решают финансы.

Гость
#45

Я разведенная с немаленьким доходом и кучей недвиги. Детей больше не планирую, любовник для досуга есть. Зачем мне нищий Петя на моей территории? Чтобы что?

Гость
#46
Гость

Но тем не мннее мы замужем и любииы мужьчми..

Аж заикаться начала 🤣 Kyй во рту что ли?😁

Гость
#47
Гость

Аж заикаться начала 🤣 Kyй во рту что ли?😁

А это тебя вообще не касается

Гость
#48

На мне женились хотя у меня не было никакого бизнеса. И вижу постоянно, что женятся второй раз, еще и содержать ее и ребенка от первого брака берутся. Правда жизни)

Гость
#49
Гость

Аж заикаться начала 🤣 Kyй во рту что ли?😁

То тетки никому не нужны, то *** у них во рту. Мамкины_дебилы, логики ноль, ума ноль.

Гость
#50
Гость

На мне женились хотя у меня не было никакого бизнеса. И вижу постоянно, что женятся второй раз, еще и содержать ее и ребенка от первого брака берутся. Правда жизни)

Правда жизни реальная подросткам не интересна. Им интересно только громко пернуть , даже неважно что