Гость
Статьи
Уехала за 10 тыс км и …

Уехала за 10 тыс км и рассталась с парнем, тоска

и чувство неверного выбора сьедает
Привет💖 Прошу просто написать ваши мысли по поводу моей истории. Уже работала с психологом, не помогает особо. Так сложилось, я встречалась с парнем 1.5 года, сильная любовь у него и у меня, жили вместе, перед концом отношений привилось много скандалов по глупым причинам, он обижался если не отвечаю быстро, потом что не поздравила его с ДР ровно в 00.00, его настораживало что не даю пароль от телефона , не выставляю наши общие фото в соц сети, просил меня удалить фото в купальнике, что не готовлю ничего особо сама, а предпочитаю заказывать еду , ненормально веду хоз-во дома и т.д. Меня это все начало настораживать, случился накопительный эффект и скандал очередной и я улетела от него сначала просто к родителям, а потом появился шанс улететь далеко в Штаты, что я и сделала, думая что так быстрее его забуду, т.к очень любила, но был страх будущего с ним с таким характером и другими понятиями и решила идти ва-банк, так сказать. Ему ничего не сказала. Проходит время, полгода, год, я не могу его забыть. Никого к себе не подпускаю, все что меня окружает раздражает, начинаю анализировать наши отношения и понимать, что тоже могла быть в чём-то не права и не шла на компромисс. Но сейчас все сложилось так, что моя семья здесь и все категорически против даже слышать о том, что я могу улететь обратно. Родные манипулируют чувством вины, что я пожалею, что потеряю все что сейчас есть и не смогу вернуться к ним, что все будет тоже самое с ним и потом останусь одна, я их понимаю, но и сама не хочу проживать чью-то жизнь, чувствую будто жизнь проходит мимо, а я душой там с ним, он появлялся в течение этого времени очень часто, звонил писал любит скучает ждёт, просил чтоб ехала обратно и все будет хорошо, т.к он никак не сможет сюда. Я очень хочу, понимаю что надо что-то делать, так дальше невозможно, но снова эти страхи неправильного выбора( #отношения

Mia
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот вы зациклились, видимо из-за переезда (жили б в том же городе, отпустили б ситуацию, не стали б о гем и думать, а так как нет возможности встретиться и поговорить, появилась эта зацикленность). А товарищ тот знатный домашний тиран, скучать по нету не стоит! Хорошо, что судьба от него отвела, радуйтесь и займитесь собой и личной жизнью!

Miss Ugly Bitch
#2

Никуда не надо ехать ради человека

Mia
#3
LN

Вот вы зациклились, видимо из-за переезда (жили б в том же городе, отпустили б ситуацию, не стали б о гем и думать, а так как нет возможности встретиться и поговорить, появилась эта зацикленность). А товарищ тот знатный домашний тиран, скучать по нету не стоит! Хорошо, что судьба от него отвела, радуйтесь и займитесь собой и личной жизнью!

Спасибо ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: