Гость
Статьи
В 18 с парнем лучше …

В 18 с парнем лучше жить, чем в общаге?

... Вы согласны ?

Опрос
Вы согласны с тем, что в 18 с парнем лучше жить, чем в общаге?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Зачем тратить драгоценную молодость на носки и кастрюли? Зачем вообще себя ограничивать одним каким-то непонятным мужиком, ещё и не мужем?

Гость
#2

Везде свои плюсы и минусы.
Начнем с парня:
+ вы вдвоем, нет никаких посторонних, делайте что хотите и когда хотите, никаких таких ограничений.
- если хотите кольцо и свадьбу, категорически не нужно жить, так как вы будете готовить, стирать, убирать, вас сожрет бытовуха и в конце ему это все надоест и найдет другую.
Общага:
+ вы живете свою студенческую жизнь, много знакомств, развлечений, ухаживаете только за собой.
- никакого личного пространства, удобств.

Гость
#3

Не, лучше с подружкой снимать, если родители не могут снять и/или с ними жить.

Гость
#4

Я бы жила с парнем, только если есть к нему чувства, а не чтобы сбежать из общаги.

Гость
#5

Надо быть полной иди от кой, чтобы в 18 лет впрячься в сожительство с каким-то там парнем и таким образом про ср ать лучшие годы жизни: студенчество.
Автор, губу закатай: если какая-нить дура и пойдёт к тебе в сожительницы, то это явно будет не то, на что ты рассчитываешь.

Гость
#6
Гость

Надо быть полной иди от кой, чтобы в 18 лет впрячься в сожительство с каким-то там парнем и таким образом про ср ать лучшие годы жизни: студенчество.
Автор, губу закатай: если какая-нить дура и пойдёт к тебе в сожительницы, то это явно будет не то, на что ты рассчитываешь.

Если быть здравой девушкой то "сожительство" это лучше...
Вообще отношенния это когда оба делают свою жизнь лучше а не тянут друг друга на дно...
Современные развлечения в большинстве случаев приводят к проблемам...Лучше всегда иметь деятельность и спокойно наслаждаясь жить..

Filippo Berio
#7

Он сделает тебя беременной

Гость
#8
Гость

Если быть здравой девушкой то "сожительство" это лучше...
Вообще отношенния это когда оба делают свою жизнь лучше а не тянут друг друга на дно...
Современные развлечения в большинстве случаев приводят к проблемам...Лучше всегда иметь деятельность и спокойно наслаждаясь жить..

В 18 лет??? Сожительство???
Это какая же несчастная жизнь должна быть у девушки, чтобы в таком возрасте на это подписаться!
Моя юность пришлась на "железный занавес", но размеры страны были таковы, что можно было поездить по миру, не покидая её.
Захотелось за границу - ехали в Прибалтику, пальм -в Гурзуф или Сочи, за пустыней отправлялись в Туркмению...
Посиделки в общаге, стройотряды, турпоходы, бессонные ночи в сессию вместе с однокурсниками, совместное решение курсовых, дискотеки, студенческое братство и взаимопомощь, друзья, свидания: всё это - лучшее, что бывает в жизни. Причём весьма ограниченное время.
Променять вот это на бытовуху и общение с одним человеком, терпеть его претензии, ревность, дурацкие ограничения и обременить свою жизнь разными взрослыми проблемами, неизбежно сопровождающими сожительство?
Я такое даже злейшему врагу не пожелаю!
Юность - для учёбы, развития и познания мира, но никак не для тухляка под названием "сожительство". Где для девушки - сплошные минусы и риски.
Это вообще можно назвать изощрённым издевательством.

Гость
#9
Filippo Berio

Он сделает тебя беременной

Поза 69 не позволит

Гость
#10

Ужас какой! Прос-рать лучшую , беззаботную пору юности на бытовуху, тряпки и кастрюли, на обслуживание мужчины? Ну ушли Вы из общаги, переселились к парню. Что-то пошло не так и он указал на дверь. И куда идти? В общагу уже не примут назад. Там очередь на места. Где тогда жить, если нет средств на поднаём жилья? на улице? Бросать учёбу и возвращаться к маме?
У любого студента-дневника ВСЕГДА есть время на подработку после учёбы. Было бы желание. Это сократит время пребывания в общежитие, если там уж слишком шумно и напряжно по вечерам. А то и даст возможность снимать с подругой тихую комнату в коммуналке или отдельную квартиру.

Гость
#11

Лучше в общаге с парнем

Гость
#12
Гость

Поза 69 не позволит

истина из твоих уст, как ручей из вагины

Гость
#13

В 18 лет обычно нет достаточно ума и жизненного опыта. Большинство девчушек не выбирают мужчин сами, а хватают первого попавшегося. который проявил к ним внимание.
В возрасте 18-20 надо не в сожительство лезть, а встречаться с многими парнями, дружить , присматриваться, анализировать, выбирать. Это замечательное время, когда ты уже взрослая-самостоятельная, но ещё не обременена семейными заботами и проблемами. И променять эту пору славной юности на то, чтобы схватить первого попавшегося, поманившего мужчину и обслуживать его во всём ради крыши над головой - глупость несусветная. Лучше независимо жить в общаге, чем стать рабынькой и прислугой. Да и редко какой мужчина, видя, что Вы от него зависите жилищно, не станет Вас прогибать. К тому же немало женщин жалуются, что пока жила одна, своих средств хватало. Стала жить с мужчиной - деньги испаряются, вся уже в долгах и кредитах... Оно Вам надо? В 18-то лет?

Гость
#14

Бытовое сожительство вчерашнего подростка с мужиком. Вы себя не уважаете?

#15

Однозначно с парнем 😁 я переехала в другой город после школы, в 17 лет, вместе с компанией друзей, включая парня(на 2 года старше), жили все неподалеку, снимали жильё. Но родители выбили мне бесплатную общагу, попросили хотя бы попробовать пожить там, я согласилась. Сбежала через два дня жизни там, сверкая пятками. Благо, было куда, начали жить вместе с парнем, тоже большой плюс. Но если бы не было возможности уйти на съёмную квартиру, я бы просто рыдала и мучилась каждый день, это ад для меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: