Гость
Статьи
Москва обеспечунам не …

Москва обеспечунам не верит

даже в сссср приезжали в москву искать обеспечунов и никто не осуждал и даже кино снимали
а почему теперь осуждают и требуют встречатся с нищуками?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что Россия бедна.

Гость
#2

А зачем обеспеченному парню голодранка из села, м? Пусть ищут себе по статусу партнера.

Я маленькая лошадка
#3

Да пусть приезжают, мне что жалко что ли? Только на такой я жениться не буду. Вот и все.

Гость
#4

Да кто там требует! Живите своей жизнью, делайте так как вам хочется.

Гость
#5

Так мало того что с нищуками, так еще и с понаехавшими. Ужас.

#6
Гость

А зачем обеспеченному парню голодранка из села, м? Пусть ищут себе по статусу партнера.

Российских сериалов пересмотрели.

Гость
#7

Мужчина с ву Мана тоже хотят трррррахаться. Желательно с молодой, девственной, обеспеченной и покорной.

Гость
#8

Завидуют

Гость
#9

Сейчас все обеспечены свалили заграницу, нормальных мужчин не осталось. Поэтому за счастьем надо ехать за пределы РФ.

Я маленькая лошадка
#10
Гость

Сейчас все обеспечены свалили заграницу, нормальных мужчин не осталось. Поэтому за счастьем надо ехать за пределы РФ.

Шаришь.

Я маленькая лошадка
#11
Гость

Сейчас все обеспечены свалили заграницу, нормальных мужчин не осталось. Поэтому за счастьем надо ехать за пределы РФ.

А женщины не хотят признавать, что обеспечунов и вообще мужчин стало меньше. В том числе из-за мобилизации и войны.(умерли тупо почти 300 тысяч)Я не буду тут шутить про отдачу за пакет гречки, но планочку уже снижать надо и дальше будет только хуже. Ну это при условии, что кому то там семья нужна. А так, живите одни и кайфуйте)

Гость
#12
Гость

Сейчас все обеспечены свалили заграницу, нормальных мужчин не осталось. Поэтому за счастьем надо ехать за пределы РФ.

Так они сейчас там под из расходуются...
Смысл их там ловить теперь?

Гость
#13
Я маленькая лошадка

Да пусть приезжают, мне что жалко что ли? Только на такой я жениться не буду. Вот и все.

Ишь ты...жениться не хочешь? А к тебе очередь стоит?😊

Гость
#14
Я маленькая лошадка

А женщины не хотят признавать, что обеспечунов и вообще мужчин стало меньше. В том числе из-за мобилизации и войны.(умерли тупо почти 300 тысяч)Я не буду тут шутить про отдачу за пакет гречки, но планочку уже снижать надо и дальше будет только хуже. Ну это при условии, что кому то там семья нужна. А так, живите одни и кайфуйте)

Те кто умерли на войне - это не обеспечуны) им до таких далеко.
Заграницей мужчин не меньше, а в некоторых странах вообще перебор. Поэтому не стоит вообще рассматривать мужчин из рф

Гость
#15

Едут из маленьких городков в Москву потому что нормальной работы там нет , зарплаты низкие. А найти обеспечуна в Москве это уж как получится

Я маленькая лошадка
#16
Гость

Те кто умерли на войне - это не обеспечуны) им до таких далеко.
Заграницей мужчин не меньше, а в некоторых странах вообще перебор. Поэтому не стоит вообще рассматривать мужчин из рф

Да я только за. Вперед к иностранцам) Только проблема в том, что без войны за все время существования страны за 30 лет заграницу выезжали только 14% населения. А сейчас? Вон уже на российских номерах в Финляндию не въехать, консульства закрывают...
Плюс чтобы выйти замуж за иностранца нужно знать английский хорошо и самой из себя что то представлять.
Или ты думаешь, что миллионы иностранцев ждут наташек манекенщиц с зп 20-30к?)

Гость
#17

А тебе и нищук обеспечун.

Гость
#18
Я маленькая лошадка

А женщины не хотят признавать, что обеспечунов и вообще мужчин стало меньше. В том числе из-за мобилизации и войны.(умерли тупо почти 300 тысяч)Я не буду тут шутить про отдачу за пакет гречки, но планочку уже снижать надо и дальше будет только хуже. Ну это при условии, что кому то там семья нужна. А так, живите одни и кайфуйте)

Зачем снижать, если можно тоже свалить зарубеж?) Снижают пусть крокодилы страшные и жиpyшеньки. Им и Вася с завода сгодится)

Гость
#19
Я маленькая лошадка

Да я только за. Вперед к иностранцам) Только проблема в том, что без войны за все время существования страны за 30 лет заграницу выезжали только 14% населения. А сейчас? Вон уже на российских номерах в Финляндию не въехать, консульства закрывают...
Плюс чтобы выйти замуж за иностранца нужно знать английский хорошо и самой из себя что то представлять.
Или ты думаешь, что миллионы иностранцев ждут наташек манекенщиц с зп 20-30к?)

Так завидные невесты и валят). С иностранным языком, образованием и более или менее внешкой. Их свалило не меньше чем мужиков с 2022 года.

Тут Наташки останутся для Васек. А Васяна можно и на CВO сплавить, получив за это хорошую компенсацию). И норм.

Гость
#20

Не вижу никаких проблем. И приезжие мужчины, а также и азиатские гастарбайтеры пытаются найти женщин с зарплатами и жильём, чтобы присосаться. Девушки приезжают с периферий в поисках состоятельных мужчин. Пусть едут. Если обладают конкурентоспособными талантами, чтобы привлечь и удержать, ну и ради Бога! Одинокие квартирные богачи и богачки обретут своё ЩЩастье с ними на своих условиях. А кому не надо, обойдут приезжих стороной.

Гость
#21
Я маленькая лошадка

А женщины не хотят признавать, что обеспечунов и вообще мужчин стало меньше. В том числе из-за мобилизации и войны.(умерли тупо почти 300 тысяч)Я не буду тут шутить про отдачу за пакет гречки, но планочку уже снижать надо и дальше будет только хуже. Ну это при условии, что кому то там семья нужна. А так, живите одни и кайфуйте)

Вот про снижение планки я категорически не согласна. Надо или иметь лучшего мужчину, или никакого. После ВОВ в стране было немерено вдов и одиноких женщин. А такжен инвалидов войны. Многие тысячи. В итоге их всех позабирали в дома инвалидов, где они и доживали. Но что-то женщины не стремились из подбирать, "хоть плохонький, да свой", "хоть какие-то штаны в доме".
Как там говорят? "С мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить я и сама смогу".

Гость
#22
Гость

Вот про снижение планки я категорически не согласна. Надо или иметь лучшего мужчину, или никакого. После ВОВ в стране было немерено вдов и одиноких женщин. А такжен инвалидов войны. Многие тысячи. В итоге их всех позабирали в дома инвалидов, где они и доживали. Но что-то женщины не стремились из подбирать, "хоть плохонький, да свой", "хоть какие-то штаны в доме".
Как там говорят? "С мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить я и сама смогу".

Не согласна. Контуженных алкоголиков прекрасно разбирали.

Гость
#23
Я маленькая лошадка

Да я только за. Вперед к иностранцам) Только проблема в том, что без войны за все время существования страны за 30 лет заграницу выезжали только 14% населения. А сейчас? Вон уже на российских номерах в Финляндию не въехать, консульства закрывают...
Плюс чтобы выйти замуж за иностранца нужно знать английский хорошо и самой из себя что то представлять.
Или ты думаешь, что миллионы иностранцев ждут наташек манекенщиц с зп 20-30к?)

Вы не встречали женщин с хорошим образованием и знанием иностранного языка?)))

Гость
#24

Как раз после ВОВ подбирали разных мужичков и инвалидов тоже. У моей подруги дедушка без ноги был после войны, бабушка нормальная, не красавица и не страшная, но не нашлось здорового видимо, а замуж хотелось, кстати трое детей родили они

Гость
#25
Гость

Как раз после ВОВ подбирали разных мужичков и инвалидов тоже. У моей подруги дедушка без ноги был после войны, бабушка нормальная, не красавица и не страшная, но не нашлось здорового видимо, а замуж хотелось, кстати трое детей родили они

А сейчас женщины даже алиментщиков не хотят.

Гость
#26
Гость

А сейчас женщины даже алиментщиков не хотят.

Поумнели сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: