Гость
Статьи
Дочь ветеринар не …

Дочь ветеринар не интересуется мужчинами

Дочери 31 год, работает ветеринарным врачом в очень хорошей клинике, но у неё на уме ничего нет кроме этих животных
Помимо работы постоянно ездиет в питомники, тратит на это половину зарплаты
Я ей советовала присмотреться с сыну моей знакомой, но она говорит, что у неё нет времени на отношения
Как образуметь дочь? Ей уже детей пора рожать

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умничка она у вас, не навязывайте штаны.

Гость
#2

Займитесь собой

#3

Ваш ребёнок- продукт вашего воспитания. Хотите начать перевоспитывать? Так уже поздновато.
В этом возрасте вероятность практически нулевая. Гормональных взрывов ожидать поздно.

Гость
#4

Я бы уволила такую работницу, для меня на первом месте бурная личная жизнь у коллег и присутствие мужчин

#5

Учебой займитесь. Ваша же тема.
https://www.woman.ru/psycho/education/thread/5924356/

Гость
#6

Ну сами и рожайте. А что? Это же вам надо, а вашей дочери и без детей живется. Вон, Пугачёва, жена Маликова, бывшая жена Бондарчука "родили" себе детей, вы чем хуже? Усыновить тоже дадут, детей много брошенных.

Гость
#7

У нее зоопредпочтения собачки. Лошадки

Гость
#8

Это ты про библиотекаршу писала?

Гость
#9

Как у тебя дочь 31-летняя на 2 курсе

Гость
#10

Помимо того, что ей это не надо и нефиг навязывать ей свои хотелки, советовать "обратить внимание" на какого то невостребованного сынка верх глупости по отношению к дочери. Прям старомодная *** из 70хх. Когда ей надо будет, сама себе найдет

Гость
#11

Просто не встретился такой мужчина, влюбится и время найдётся и желание)
А то что с животными возится,это она большая молодец, профессия по душе
У каждого свой срок для замужества и рождения ребёнка ,отпустите эту ситуацию

Гость
#12

Она сама разберется что и когда ей пора

Гость
#14

Как сама решит, найдется мужчина, так и родит. Себе родит, не вам.

Гость
#15

Ты сама образумся и отвянь от взрослой дочери.

0-0
#16
Гость

Просто не встретился такой мужчина, влюбится и время найдётся и желание)
А то что с животными возится,это она большая молодец, профессия по душе
У каждого свой срок для замужества и рождения ребёнка ,отпустите эту ситуацию

ясно же написано,у нее НЕТ времени на эту ***.я тоже всю жизнь живу без мужика и он мне на х не нужен!а дети так тем более.хотя мне признавались в любви 11 раз!
где вообще написано,что у прям каждого есть срок для замужества и детей?-нигде,каждый сам выбирает как ему жить.

0-0
#17

а вы этим гордитесь или жалуетесь?все таки умная дочь выросла,я бы на её месте вообще номер такой матери к чертям удалила и уехала куда подальше.

Гость
#18
0-0

ясно же написано,у нее НЕТ времени на эту ***.я тоже всю жизнь живу без мужика и он мне на х не нужен!а дети так тем более.хотя мне признавались в любви 11 раз!
где вообще написано,что у прям каждого есть срок для замужества и детей?-нигде,каждый сам выбирает как ему жить.

А сколько вам лет если не секрет?

Гуля
#19

Может, она лecбиянка?

#20

Ваша дочь великолепна, отстаньте от нее

Гость
#21

Отвали от дочери, своей жизнью займись

Гость
#22

Пусть и дальше не интересуется,потом будет жить с котами. Вы ничего не сделаете,свою голову никому не приставишь.

0-0
#23
Гость

А сколько вам лет если не секрет?

примерно столько же,сколько и её дочери

гусь
#24

а прикинь, сколько бездетных неветеринаров окружают себя котами и собаками. твоя дочь хоть деньги за это получает.

Гость
#26

С ветеринаркой, ни один нормальный мужик жить не станет. Такая попалит на измене, напоит клофелином и яйки оттяпает. Они привыкли там котам и собакам чекрыжить. Ну нафиг. Ни за, что бы с такой бабой не связался. Мало ли как ее перемкнет. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема