Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек если видит красивую девушку

Молодой человек если видит красивую девушку ( в тиктоке, в фильмах и тд)спрашивает у меня:
нравится ли она мне (переспала бы я с ней)
Показывает свой типаж девушек ( на меня они не очень похожи )
и говорит какие они красивые .
Стоит ли вообще брать во внимание эту тему или я просто загоняюсь?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что загоняться. Все соцсети, вся реклама, просто вся жизнь переполнены данным контентом. Его никак не избежать

Гость
#3

Вообще-то нормальные мужчины об этом не спрашивают. Он ведет себя с вами так, как будто своего дружбана просит оценить приглянувшеюся ему девушку. А вы для него кто ? Так..., мимо проходили?

Гость
#4

Он не твой молодой человек.ь
Ты его в собственность засунула, когда он из тя член достал?

Гость
#5

Если тебе это неприятно, так и скажи. Мне неприятны подобные разговоры. Если продолжишь в том же духе - мы расстанемся. Вот и все.

Гость
#7

Где вы его откопали. Одно дело обсуждать внешность, другое спрашивать переспала бы или не 😅больной что ли. Он сам спать готов? И вы это терпите?

Гость 8888
#8

Не ценит и не видит в тебе девушку,просто временно пригрел член у тебя.

*** тебе такое ***?

Гость
#9

Показывайте ему красивых парней и зеркальте. Насчет девушек скажите - чужие сиськи и 3.14зды вызывают у вас отвращение, и с ориентацией у вас все в порядке. Он вас разводит на групповуху, я бы бросила такого

#10

Пошли его а пешее эротическое приключение! Одного естественно!

Irina_leifijtijhiodu
#11

Стоит брать во внимание тот факт что его нужно слать на х...

Алексей
#12

Он специально снижает вам сомооценку, токсик грубо говоря

#14
Гость

Где вы его откопали. Одно дело обсуждать внешность, другое спрашивать переспала бы или не 😅больной что ли. Он сам спать готов? И вы это терпите?

Сам он говорил , что если бы я так делала , то это его бы не задевало . Мне могут нравятся другие мужчины по внешности , но ради приличия просто не тыкаю ему в лицо , что вот он мне нравится потому что красивое лицо . Недавно поссорились на бытовом уровне и он листал ленту увидел красивую девушку и сказал , вот такой мой типаж девушки ( с челкой, похожа на кореянку (совсем не я)). Раньше могла обидеться , но со временем перестала на это реагировать , но в душе все равно не приятный осадок остается .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: