Гость
Статьи
Хотела испечь трубочки …

Хотела испечь трубочки с кремом в качестве подарка

Мудрые девушки, подскажите, как бы вы поступили на моем месте
Учусь в мединституте, живу в другом городе от родителей. Когда я училась еще в школе, в старших классах мне нравился мальчик по соседству, мы не так часто виделись, но здоровались. Он увлекается машинами, учится на автомеханика. Его отец дружил в детстве с моим отцом. Недавно его родители были у нас в гостях первый раз. Мы ужинали, пили чай, общались. Но они были без него. Скоро у папы день рождения и я предложила пригласить снова в гости его родителей. Такой удачный повод, как раз я на выходные приеду. Он только за. Подскажите, как мне себя повести в такой ситуации? Конечно, хотелось бы, чтобы они пришли вместе с сыном, но ведь нам по 19 лет, он не маленький мальчик, которого родители всегда берут с собой. Я хотела испечь трубочки с кремом в качестве подарка папе, но не будет ли это слишком пафосно, мол, смотрите, что я умею? Торт вроде неудобно просто в автобусе везти. У меня был еще вариант зайти к нему в гараж, но я стесняюсь так сделать, да и не знаю что сказать в таком случае. Что бы вы посоветовали?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошо бы было, если б мама сказала им, приходите всем семейством, дочка напечет вкусностей!

#3

И торт купить нормально, и трубочки испечь нормально. Смотрите, как вам удобнее.

Гость
#4

Стрёмно в 19 лет удивлять трубочками с кремом. Автор, станцуй ему стриптиз лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: