Гость
Статьи
Подстава «мужа» с …

Подстава «мужа» с покупкой дома

Вместе 2.5 года, я сейчас на 5м месяце беременности. Живу с отцом ребенка в его стране, на воскресенье запланирована роспись. Мы уже давненько подыскивали жилье, чтоб иметь свое (сейчас снимаем оплачивает он), и вот месяц назад нашли отличный вариант, решили покупать пополам. У меня есть сумма на половину дома, на ремонт денег нет и я ему это сказала, он согласился что ремонт сам закроет, но я буду контролировать процесс и вся тех документация и плане тоже я буду делать, тк у меня есть опыт. Вчера

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Допишите тему, видимо, её обрезали модераторы.

Гость
#2

Дык он те не муж

Гость
#3
Олька

Допишите тему, видимо, её обрезали модераторы.

Вчера он купил дом, а она нет. Фсё.

Захария
#4

он же уже сказал, что не хочет этот дом
так будет дальше от его первого ребенка
вы дожали его с этой беременностью, мотаясь из страны в страну, расставаясь, сходясь..
потом дожали с браком.. Перестали уже о кольцах морочиться?
Вы наконец разобрались с плюсами и минусами гражданства ребенка?
Теперь с домом затеваетесь
Не надо вам этого же..
Руки ломать начнете. ... У меня младенец, как мне мотаться ... Не до дома мне..
Потом делить начнете недоделку в чужой стране...

Гость
#5

Деньги отдала, а он дом купил на себя, или на свою мать

Автор
#6

Вчера подписывали документы на дом… Уже у нотариуса переводчик читает мне договор, в котором я владелица половины дома, но без земли. Так как я гражданка другой страны не имею права владения землей. Но при этом стоимость мы разделили поровну 🤦🏻‍♀️. У меня челюсть упала, когда я это услышала, думала ошибка какая-то. Мой «муж» выкатывает на меня глаза и говорит ну да, половина дома твоя а землю по закону ты не имеешь права иметь. А говорю, а почему тогда я оплачиваю половину всего? Ведь мы решили, что если я не могу купить землю, то земля оформляется на тебя, а дом на меня ведь так честно. Или тогда я плачу свою половину дома, а ты все остальное. Начал психовать, кричать что я все порчу, срываю сделку он уже часть денег оплатил. Я сказала, что такой договор подписывать не буду. В итоге сошлись на том, что подпишем как есть тк уже все готово и он мне вернет часть суммы, чтоб все совпадало как в договоре. При этом оплачиваем ремонт пополам, я подчеркнула что и заботы по контролю ремонта делим тогда тоже поровну. После подписания сказал, что ничего ремонтировать не хочет и все было ошибкой. Будем продавать дом. И как вообще я могла подумать, что он оформит весь дом на меня ведь по стоимости он дороже. Я ему обьясняю, что все все равно ничего не смогу с ним сделать без него тк дом стоит на земле, которой я не владею. Но все бесполезно, он не слышит доводов. Согласился только с тем, что я права в том, что если с ним что-то случится я по документам получу только то, что там имею ведь то что мы купили 50/50 нигде не указано.
Очень расстроена , тк увидела человека с другой стороны и понимаю что не хочу с таким строить ни дом ни семью. Но ребенку нужен официальный отец хотя бы доя алиментов. Не знаю дойдем ли мы на роспись в воскресенье, мне кажется он все отменит.

Гость
#7
Автор

Вчера подписывали документы на дом… Уже у нотариуса переводчик читает мне договор, в котором я владелица половины дома, но без земли. Так как я гражданка другой страны не имею права владения землей. Но при этом стоимость мы разделили поровну 🤦🏻‍♀️. У меня челюсть упала, когда я это услышала, думала ошибка какая-то. Мой «муж» выкатывает на меня глаза и говорит ну да, половина дома твоя а землю по закону ты не имеешь права иметь. А говорю, а почему тогда я оплачиваю половину всего? Ведь мы решили, что если я не могу купить землю, то земля оформляется на тебя, а дом на меня ведь так честно. Или тогда я плачу свою половину дома, а ты все остальное. Начал психовать, кричать что я все порчу, срываю сделку он уже часть денег оплатил. Я сказала, что такой договор подписывать не буду. В итоге сошлись на том, что подпишем как есть тк уже все готово и он мне вернет часть суммы, чтоб все совпадало как в договоре. При этом оплачиваем ремонт пополам, я подчеркнула что и заботы по контролю ремонта делим тогда тоже поровну. После подписания сказал, что ничего ремонтировать не хочет и все было ошибкой. Будем продавать дом. И как вообще я могла подумать, что он оформит весь дом на меня ведь по стоимости он дороже. Я ему обьясняю, что все все равно ничего не смогу с ним сделать без него тк дом стоит на земле, которой я не владею. Но все бесполезно, он не слышит доводов. Согласился только с тем, что я права в том, что если с ним что-то случится я по документам получу только то, что там имею ведь то что мы купили 50/50 нигде не указано.
Очень расстроена , тк увидела человека с другой стороны и понимаю что не хочу с таким строить ни дом ни семью. Но ребенку нужен официальный отец хотя бы доя алиментов. Не знаю дойдем ли мы на роспись в воскресенье, мне кажется он все отменит.

А зачем надо было все затевать с домом до брака?

Автор
#8
Захария

он же уже сказал, что не хочет этот дом
так будет дальше от его первого ребенка
вы дожали его с этой беременностью, мотаясь из страны в страну, расставаясь, сходясь..
потом дожали с браком.. Перестали уже о кольцах морочиться?
Вы наконец разобрались с плюсами и минусами гражданства ребенка?
Теперь с домом затеваетесь
Не надо вам этого же..
Руки ломать начнете. ... У меня младенец, как мне мотаться ... Не до дома мне..
Потом делить начнете недоделку в чужой стране...

Мне очень приятно, что вы следите за моими жизненными перипетиями из темы в тему) только как у вас с ребенком хватает времени постоянно мониторить и отвечать в каждой теме? Просто интересно)

Захария
#9
Автор

Мне очень приятно, что вы следите за моими жизненными перипетиями из темы в тему) только как у вас с ребенком хватает времени постоянно мониторить и отвечать в каждой теме? Просто интересно)

я множество тем здесь читаю
ваши узнаваемы безусловно...
Какой у меня ребенок??

Автор
#10
Гость

А зачем надо было все затевать с домом до брака?

Я предложила расписаться и потом покупать, но он сказал лучше до и все оформим поровну официально. Я решила, что в этом есть смысл тк непонятно как потом делить, если в браке куплено

Гость
#11

Высокие отношения и любовь.

Олька
#12

Вы зря за него замуж собрались, автор. Похоже, это ненадёжный тип с неуравновешенной психикой сомнительными моральными качествами. Из таких плохие мужья получаются.

Автор
#13
Захария

я множество тем здесь читаю
ваши узнаваемы безусловно...
Какой у меня ребенок??

Конечно узнаваемы, ситуация моя уникальна в своем роде. Отличается от большинства.
Ищу поддержки и совета тк хочу из нее выйти с наименьшими потерями.
И дом мне был нужен как и ему, планировался совместный проект с частичным бизнесом, который обещал быть прибыльным и интересным. Который, к слову был бы тоже на мне) но я хотела им заниматься.

Автор
#14
Захария

он же уже сказал, что не хочет этот дом
так будет дальше от его первого ребенка
вы дожали его с этой беременностью, мотаясь из страны в страну, расставаясь, сходясь..
потом дожали с браком.. Перестали уже о кольцах морочиться?
Вы наконец разобрались с плюсами и минусами гражданства ребенка?
Теперь с домом затеваетесь
Не надо вам этого же..
Руки ломать начнете. ... У меня младенец, как мне мотаться ... Не до дома мне..
Потом делить начнете недоделку в чужой стране...

И никто его не дожимал беременностью. Вы невнимательно читали мои предыдущие темы. Я уехала тк надоело все, он умолял вернуться клялся, что хочет быть вместе и ребенка и брак. И сейчас, он знает что я могу собрать чемоданы и уехать, меня ребенок не остановит. И я так же знаю, что будет снова умолять вернуться. Это просто человек, который не ценит что имеет, а потерявши плачет

Захария
#15
Автор

Конечно узнаваемы, ситуация моя уникальна в своем роде. Отличается от большинства.
Ищу поддержки и совета тк хочу из нее выйти с наименьшими потерями.
И дом мне был нужен как и ему, планировался совместный проект с частичным бизнесом, который обещал быть прибыльным и интересным. Который, к слову был бы тоже на мне) но я хотела им заниматься.

у вас полная опа со всем
с браком, с родительством
какой еще дом, какой бизнес...
когда и если все устаканится после рождения ребенка, когда и если вы не начнете испытывать новые претензии на предмет родительства его, например, когда и если станет хоть что то намекать на то, что это не вынужденный брак по залету, тогда и можно будет думать о доме, бизнесе...
Сейчас все у вас так вымученно, что с этим бы разобрались.....
А то будете потом разбираться и с дележкой ребенка, и дома....

Гость
#16
Автор

Конечно узнаваемы, ситуация моя уникальна в своем роде. Отличается от большинства.
Ищу поддержки и совета тк хочу из нее выйти с наименьшими потерями.
И дом мне был нужен как и ему, планировался совместный проект с частичным бизнесом, который обещал быть прибыльным и интересным. Который, к слову был бы тоже на мне) но я хотела им заниматься.

Так мы ж не знаем в какой стране вы находитесь и в какие законодательных реалиях живете, как вам можно что то советовать?
Вам бы перед замужами и беременностями законы вашей страны прибывания изучить бы для начала, а то хапнете сюрпризов не только с домом, но и с бизнесом и с ребенком. Знаете ли есть страны, например, где иностранец может иметь только часть частного бизнеса вместе с гражданином страны, причем меньшую часть.

Захария
#17
Автор

И никто его не дожимал беременностью. Вы невнимательно читали мои предыдущие темы. Я уехала тк надоело все, он умолял вернуться клялся, что хочет быть вместе и ребенка и брак. И сейчас, он знает что я могу собрать чемоданы и уехать, меня ребенок не остановит. И я так же знаю, что будет снова умолять вернуться. Это просто человек, который не ценит что имеет, а потерявши плачет

я внимательно вас читаю
именно поэтому и вижу, что не все вами написанное - реальное положение дел
куда вы уедете ..
вы же хотите брака, чтобы мимо алиментов не пролететь, если что...
А вот в браке уже, с гражданством ребенка, с отцовством этого мужчины будете так же ковыряться, если что, как и сейчас... через пень колоду, черте как
Ну ок.. Добавляйте сюда дом, младенца, стройку..
Чтобы было еще в чем обвинить его...
Вы знаете какой это человек, но усугубляете ситуацию?
Ну-ну....

Автор
#18
Захария

у вас полная опа со всем
с браком, с родительством
какой еще дом, какой бизнес...
когда и если все устаканится после рождения ребенка, когда и если вы не начнете испытывать новые претензии на предмет родительства его, например, когда и если станет хоть что то намекать на то, что это не вынужденный брак по залету, тогда и можно будет думать о доме, бизнесе...
Сейчас все у вас так вымученно, что с этим бы разобрались.....
А то будете потом разбираться и с дележкой ребенка, и дома....

Согласна с вами. Дом этот решили покупать тк это был очень хороший вариант на эти деньги учитывая его потенциал и локацию Второго такого могло не быть. У меня деньги просто лежали на счету сьедались инфляцией, у него тоже.
Он в последнее время стал очень нервный, повышает голос часто. Говорит, что все сразу навалилось и он не вывозит.

Захария
#19
Автор

Согласна с вами. Дом этот решили покупать тк это был очень хороший вариант на эти деньги учитывая его потенциал и локацию Второго такого могло не быть. У меня деньги просто лежали на счету сьедались инфляцией, у него тоже.
Он в последнее время стал очень нервный, повышает голос часто. Говорит, что все сразу навалилось и он не вывозит.

так и вы не вывезете с большой долей вероятности..
разбирайтесь с уже сделанным, с ребенком...
Брак ли, просто ли отцовство..
Уж не знаю, удалось ли вам понять разницу, выгоду, риски....

Автор
#20
Захария

я внимательно вас читаю
именно поэтому и вижу, что не все вами написанное - реальное положение дел
куда вы уедете ..
вы же хотите брака, чтобы мимо алиментов не пролететь, если что...
А вот в браке уже, с гражданством ребенка, с отцовством этого мужчины будете так же ковыряться, если что, как и сейчас... через пень колоду, черте как
Ну ок.. Добавляйте сюда дом, младенца, стройку..
Чтобы было еще в чем обвинить его...
Вы знаете какой это человек, но усугубляете ситуацию?
Ну-ну....

Я знала какой он человек и знала его не первый год. Поэтому и решила рожать и выходить замуж. У нас не было до этого подобных ситуаций поэтому сейчас я в шоке, вы думаете, если бы я знала что такой поворот возможен я бы покупала что-то с ним? Да, я наивна наверное. Но не полный идиот и не враг себе. Он никогда не был пополамщиком и ни разу не упрекнул меня в деньгах. Да, он не щедрый на подарки, но в расходах текущих никогда меня не ужимал. Наоборот, я стараюсь сэкономить - беру талоны на анализы в гос.поликлинику, чтоб бесплатно сделать, а он говорит зачем тебе этот геморрой сходи в частную. Это к примеру.
Откуда мне было знать, что при покупке дома он покажет себя совсем с другой стороны?

Захария
#21
Автор

Я знала какой он человек и знала его не первый год. Поэтому и решила рожать и выходить замуж. У нас не было до этого подобных ситуаций поэтому сейчас я в шоке, вы думаете, если бы я знала что такой поворот возможен я бы покупала что-то с ним? Да, я наивна наверное. Но не полный идиот и не враг себе. Он никогда не был пополамщиком и ни разу не упрекнул меня в деньгах. Да, он не щедрый на подарки, но в расходах текущих никогда меня не ужимал. Наоборот, я стараюсь сэкономить - беру талоны на анализы в гос.поликлинику, чтоб бесплатно сделать, а он говорит зачем тебе этот геморрой сходи в частную. Это к примеру.
Откуда мне было знать, что при покупке дома он покажет себя совсем с другой стороны?

все у вас было
и с домом был разговор, связанный с первым его ребенком
и с браком, который вы хотели сопроводить свадьбой, антуражем, а он нет...
Ну не хотите вы считать, что дожимаете, не считайте, не вопрос..
Уверены вы, что знаете как поступать с браком, отцовством, так оформляйте
Уверены, что не станете завывать с младенцем и стройкой, а потом с потенциальной дележкой,покупайте

#22
Автор

Я знала какой он человек и знала его не первый год. Поэтому и решила рожать и выходить замуж. У нас не было до этого подобных ситуаций поэтому сейчас я в шоке, вы думаете, если бы я знала что такой поворот возможен я бы покупала что-то с ним? Да, я наивна наверное. Но не полный идиот и не враг себе. Он никогда не был пополамщиком и ни разу не упрекнул меня в деньгах. Да, он не щедрый на подарки, но в расходах текущих никогда меня не ужимал. Наоборот, я стараюсь сэкономить - беру талоны на анализы в гос.поликлинику, чтоб бесплатно сделать, а он говорит зачем тебе этот геморрой сходи в частную. Это к примеру.
Откуда мне было знать, что при покупке дома он покажет себя совсем с другой стороны?

Мягко стелят ( не считают копейки в мелочах) чаще те, кто знают, что получат в результате гораздо больше.
Остаётся надеяться, что ваш мужчина не до конца циник и мошенник, не пошлёт вас теперь далеко и надолго.

Автор
#23
Захария

так и вы не вывезете с большой долей вероятности..
разбирайтесь с уже сделанным, с ребенком...
Брак ли, просто ли отцовство..
Уж не знаю, удалось ли вам понять разницу, выгоду, риски....

Мы вообще не обсуждаем тему росписи. Естественно, кольца отошли на 10 план, мы их не купили и если дойдем до загса, то будем без них. Мне уже все равно. Я не уверена, что он не отменит, а если отменит, то продолжать оставаться с ним-себя не уважать.
Если ехать рожать домой и ставить прочерк в графе отец, то с алиментами будет сложно. Разве что он сам приедет и оформит ребенка на себя, но это будет зависеть от наших отношений и общения после того как я уеду.
Доказывать отцовство по днк будучи в разных странах нереально, я думаю. Есть вероятность, что будет помогать материально и без алиментов, но я на это не рассчитываю
Из плюсов я и ребенок свободны от его решений/разрешений, например пересечение границы.
Плюсы рождения ребенка в браке: гражданство, алименты ему и мне от его зарплаты. Она у него немаленькая и белая. Плюс право наследства.
Минусы: может забрать ребенка (в чем я сомневаюсь, у него уже есть) и зависимость от разрешения на вывоз

Захария
#24
Автор

Мы вообще не обсуждаем тему росписи. Естественно, кольца отошли на 10 план, мы их не купили и если дойдем до загса, то будем без них. Мне уже все равно. Я не уверена, что он не отменит, а если отменит, то продолжать оставаться с ним-себя не уважать.
Если ехать рожать домой и ставить прочерк в графе отец, то с алиментами будет сложно. Разве что он сам приедет и оформит ребенка на себя, но это будет зависеть от наших отношений и общения после того как я уеду.
Доказывать отцовство по днк будучи в разных странах нереально, я думаю. Есть вероятность, что будет помогать материально и без алиментов, но я на это не рассчитываю
Из плюсов я и ребенок свободны от его решений/разрешений, например пересечение границы.
Плюсы рождения ребенка в браке: гражданство, алименты ему и мне от его зарплаты. Она у него немаленькая и белая. Плюс право наследства.
Минусы: может забрать ребенка (в чем я сомневаюсь, у него уже есть) и зависимость от разрешения на вывоз

Ну вот об этом и думайте
Заключайте брак, оформляйте двойное гражданство..
Не знаю..
Потом разбирайтесь с том, что будет за жизнь, что за отцовство..
А уж тратить сейчас деньги, покупая дом..

#25
Автор

Согласна с вами. Дом этот решили покупать тк это был очень хороший вариант на эти деньги учитывая его потенциал и локацию Второго такого могло не быть. У меня деньги просто лежали на счету сьедались инфляцией, у него тоже.
Он в последнее время стал очень нервный, повышает голос часто. Говорит, что все сразу навалилось и он не вывозит.

Надо было внести аванс за дом, зарегистрировать брак, а потом уже покупать.
Никакая инфляция не съест столько, сколько глупость.

Автор
#26
Ирина

Мягко стелят ( не считают копейки в мелочах) чаще те, кто знают, что получат в результате гораздо больше.
Остаётся надеяться, что ваш мужчина не до конца циник и мошенник, не пошлёт вас теперь далеко и надолго.

Он уже был дважды женат, об одном браке я знала изначально, о втором он признался уже во время моей беременности. Сказал, что ему стыдно и он чувствует себя лузером и теперь к браку относится негативно тк он только все усложняет.
В первом браке он сделал ремонт в квартире родителей жены (они там планировали жить) , потом узнал что она встречалась с другим и ушел от нее оставив все, даже наличные. Что было во втором я не знаю, знаю что квартиру они покупали в браке перед рождением ребенка. Сказал, что не делили, но как было на самом деле… Обжегся на молоке и дует на воду. Он не аферист, проблема в другом

Гость
#27
Автор

Я предложила расписаться и потом покупать, но он сказал лучше до и все оформим поровну официально. Я решила, что в этом есть смысл тк непонятно как потом делить, если в браке куплено

В смысле, непонятно? Ты не знаешь законов страны в которой живёшь? Ты совсем тупица,автор,или прикалываешься?

Гость
#28
Автор

Я знала какой он человек и знала его не первый год. Поэтому и решила рожать и выходить замуж. У нас не было до этого подобных ситуаций поэтому сейчас я в шоке, вы думаете, если бы я знала что такой поворот возможен я бы покупала что-то с ним? Да, я наивна наверное. Но не полный идиот и не враг себе. Он никогда не был пополамщиком и ни разу не упрекнул меня в деньгах. Да, он не щедрый на подарки, но в расходах текущих никогда меня не ужимал. Наоборот, я стараюсь сэкономить - беру талоны на анализы в гос.поликлинику, чтоб бесплатно сделать, а он говорит зачем тебе этот геморрой сходи в частную. Это к примеру.
Откуда мне было знать, что при покупке дома он покажет себя совсем с другой стороны?

Автор, не поняла. Вы либо спалились на разводке, либо еще что-то. Какая госполиклиника и какой нафиг переводчик тогда у нотариуса нужен был? Вы же понимаете, что госклиника и талончики - это все постсоветское пространство. Так какой вам переводчик нужен был, если все по-русски говорят?

Гость
#29
Автор

Мы вообще не обсуждаем тему росписи. Естественно, кольца отошли на 10 план, мы их не купили и если дойдем до загса, то будем без них. Мне уже все равно. Я не уверена, что он не отменит, а если отменит, то продолжать оставаться с ним-себя не уважать.
Если ехать рожать домой и ставить прочерк в графе отец, то с алиментами будет сложно. Разве что он сам приедет и оформит ребенка на себя, но это будет зависеть от наших отношений и общения после того как я уеду.
Доказывать отцовство по днк будучи в разных странах нереально, я думаю. Есть вероятность, что будет помогать материально и без алиментов, но я на это не рассчитываю
Из плюсов я и ребенок свободны от его решений/разрешений, например пересечение границы.
Плюсы рождения ребенка в браке: гражданство, алименты ему и мне от его зарплаты. Она у него немаленькая и белая. Плюс право наследства.
Минусы: может забрать ребенка (в чем я сомневаюсь, у него уже есть) и зависимость от разрешения на вывоз

Что ж вы так вцепились в эти алименты? Вы хотели ребенка ради алиментов или ребенка? Деньги у вас есть, раз дом собирались покупать, значит без алиментов сможете вырастить. А по поводу дома: Жак надо самой эти законы изучать, а не полагаться на кого-то и договор читать заранее.

Автор
#30
Гость

Автор, не поняла. Вы либо спалились на разводке, либо еще что-то. Какая госполиклиника и какой нафиг переводчик тогда у нотариуса нужен был? Вы же понимаете, что госклиника и талончики - это все постсоветское пространство. Так какой вам переводчик нужен был, если все по-русски говорят?

Вы тему читали? Я не в своей стране живу, а с отцом ребенка. Не во всех странах по русски говорят. И на подписании важных документов обязательно должен быть переводчик, чтоб человек понимал что он подписывает

Гость
#31
Автор

Вы тему читали? Я не в своей стране живу, а с отцом ребенка. Не во всех странах по русски говорят. И на подписании важных документов обязательно должен быть переводчик, чтоб человек понимал что он подписывает

А в какой стране надо талоны брать в гос. Поликлинику?

Автор
#32
Гость

Что ж вы так вцепились в эти алименты? Вы хотели ребенка ради алиментов или ребенка? Деньги у вас есть, раз дом собирались покупать, значит без алиментов сможете вырастить. А по поводу дома: Жак надо самой эти законы изучать, а не полагаться на кого-то и договор читать заранее.

Вцепилась тк они положены по закону и пусть отец тоже несет ответственность, хотя бы материальную. Он ребенка делал осознанно, я презервативы не прокалывала. А так да, не бедствую, но и отказываться не собираюсь.

Гость
#33
Гость

Автор, не поняла. Вы либо спалились на разводке, либо еще что-то. Какая госполиклиника и какой нафиг переводчик тогда у нотариуса нужен был? Вы же понимаете, что госклиника и талончики - это все постсоветское пространство. Так какой вам переводчик нужен был, если все по-русски говорят?

Так она может в Молдове замужем или в Беларуси 😁Кстати, именно в Беларуси иностранцам нельзя владеть землёй 😉

Автор
#34
Гость

А в какой стране надо талоны брать в гос. Поликлинику?

У семейного врача нужно брать направление на анализы и к специалистам.

Гость
#35
Автор

У семейного врача нужно брать направление на анализы и к специалистам.

Страна какая?

Гость
#36
Гость

А в какой стране надо талоны брать в гос. Поликлинику?

В Таджикистане может наверное автор. А там и переводчик с таджикского на русский)))) Цирк с конями у автора. И винегрет впридачу. Мысли спутались, разводка разлетелась на куски.

Гость
#37
Гость

Так она может в Молдове замужем или в Беларуси 😁Кстати, именно в Беларуси иностранцам нельзя владеть землёй 😉

В Молдове талончики в госклинику? Серьезно? И я из Беларуси. Русский язык у нас официальный государственный язык. Какой ей переводчик? Не подходит ))))

Гость
#38
Автор

У семейного врача нужно брать направление на анализы и к специалистам.

Ой, автор, ну все, поплыла ты. Семейный врач и госклиника с талончиками - ну и фантазия)))

Гость
#39
Гость

Ой, автор, ну все, поплыла ты. Семейный врач и госклиника с талончиками - ну и фантазия)))

Автор юлит и не называет страну, так как сразу выяснится, что все разводка.

Гость
#40

Автор испарилась))

Гость
#42
Автор

Я предложила расписаться и потом покупать, но он сказал лучше до и все оформим поровну официально. Я решила, что в этом есть смысл тк непонятно как потом делить, если в браке куплено

То что с браке куплено делится пополам.
Тоесть вы сецчас с ребенком одна останетесь когда сожитель отменит свадьбу. Капец зачем связываться с иностранцами

Гость
#43
Олька

Вы зря за него замуж собрались, автор. Похоже, это ненадёжный тип с неуравновешенной психикой сомнительными моральными качествами. Из таких плохие мужья получаются.

Да уж, 2 семьи уже было и плохо кончилось.
Нах.е.р.а свои деньги совать чадому мужику который не муж? Да и мужу тоже. Купила бы недвижимость отдельную себе до брака, славала в аренду, а насчет жилья муж сам пусть ищет и покупает дом на свои,это мужская обязанность, привести в дом жену, а не брать ее деньги

Автор
#44
Гость

Автор юлит и не называет страну, так как сразу выяснится, что все разводка.

Это анонимный форум. Можем вам еще фамилию и адрес назвать? Восточноевропейская страна

Автор
#45
Гость

Да уж, 2 семьи уже было и плохо кончилось.
Нах.е.р.а свои деньги совать чадому мужику который не муж? Да и мужу тоже. Купила бы недвижимость отдельную себе до брака, славала в аренду, а насчет жилья муж сам пусть ищет и покупает дом на свои,это мужская обязанность, привести в дом жену, а не брать ее деньги

Я уже купила и сдаю у себя дома.
Он не хотел все свои деньги тратить на дом, я пошла навстречу так как считала, что мы семья, ребенок на подходе. Был и вариант чтоб он купил на все свои, но при этом я ремонтом занималась. Я сказала, что не буду вкладывать силы в жилье, к которому я не имею отношения. Так как он до брака планировал покупать. Сошлись, что покупаем напополам до брака, но «напополам» вышло «сьедим сначала твое, а потом каждый свое»
Договор он читал накануне подписания, но не потрудился сделать это в голос. Удивился зачем читать, если я и так была согласна на половину дома и на все условия.

Автор
#46

Считает, что я все знала изначально и просто так решила сорвать сделку отказываясь подписывать.

Гость
#47
Гость

Страна какая?

Подобное есть на Украине 😏

Гость
#48
Гость

В Таджикистане может наверное автор. А там и переводчик с таджикского на русский)))) Цирк с конями у автора. И винегрет впридачу. Мысли спутались, разводка разлетелась на куски.

Ах,какая прекрасная разводка о бизнес вумен по-таджицки лопнула🤣

Гость
#49
Гость

В Молдове талончики в госклинику? Серьезно? И я из Беларуси. Русский язык у нас официальный государственный язык. Какой ей переводчик? Не подходит ))))

Ну ещё может быть Украина, Узбекистан и подобное 😁

Гость
#50
Гость

Ну ещё может быть Украина, Узбекистан и подобное 😁

Нету никаких талончиков в Украине . Выдумщики