Гость
Статьи
Как люди так быстро …

Как люди так быстро женятся?

Повстречаются немного и сразу замуж. Ведь нужно понять, сможешь ли ты жить с человеком. Какой у него характер, какие привычки, будет ли он помощником или сядет на шею и т.д.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Быстро женятся по причине стойких моральных ценностей, например, интим только в браке, или же по обратной крайности - беременность. Быстрый брак может быть еще по причине каких-либо выгод, прописка или какая-нибудь отсрочка от чего-нибудь.

Гость
#1

И я тоже от этого в шоке. Но чаще всего они также быстро и разводятся. Бабушки и мамы не в пример, то было другое поколение.

Ебокотик
#2

Любят друг друга, поэтому и женятся.

Автор
#3
Гость

И я тоже от этого в шоке. Но чаще всего они также быстро и разводятся. Бабушки и мамы не в пример, то было другое поколение.

Не знаю. У меня молодые соседи сразу ребенка заделали. Он все время как бы сам по себе, а она как приложение. И ничего, живут. Ее мать активно участвует в их отношениях, чтоб брак не развалился.

#7

А "быстро" для вас это сколько.. полгода, год? Ну год это вполне нормально, не быстро.

Гость
#8

Ну да, надо 5-10 лет, потом подать заявление и услышать "я не готов". Как в соседней теме.

Гость
#9

Согласна, за год общения такие вещи всплывают иногда. Лучше узнать друг друга, а потом полюбить.

Захария
#10

я только тут читала о том, что " на третий день после знакомства в загс пошли"...

Гость
#11
Захария

я только тут читала о том, что " на третий день после знакомства в загс пошли"...

Когда мужик влюблен он делает очень быстро предложение, другое дело, что не стоит сразу бежать в ЗАГС. Я встречалась с парнем 4 года, хороша со всех сторон и образование и внешне, друзья его все меня хвалили, родители в восторге, а он все был "не готов", не любил просто (я сейчас понимаю). Я от него ушла-через 3 месяца женился на толстой рыжей бабе, вопреки всем окружающим, влюбился сильно.
А другой ухажер сделал мне предложение через 2 месяца, но тут я отказала. Муж сделал предложение через 1,5 года, но говорит, что в день знакомства уже знал, что я его жена.

Гость
#12
Захария

я только тут читала о том, что " на третий день после знакомства в загс пошли"...

Это такая прям лотерея. Но вот есть такие люди, экстремалы. Не моё.

Захария
#13
Гость

Когда мужик влюблен он делает очень быстро предложение, другое дело, что не стоит сразу бежать в ЗАГС. Я встречалась с парнем 4 года, хороша со всех сторон и образование и внешне, друзья его все меня хвалили, родители в восторге, а он все был "не готов", не любил просто (я сейчас понимаю). Я от него ушла-через 3 месяца женился на толстой рыжей бабе, вопреки всем окружающим, влюбился сильно.
А другой ухажер сделал мне предложение через 2 месяца, но тут я отказала. Муж сделал предложение через 1,5 года, но говорит, что в день знакомства уже знал, что я его жена.

я вообще не очень понимаю концепцию " когда мужик влюблен он делает очень быстро предложение"
Во- первых, потому что вообще не ценю предложение, я понимаю только обоюдное решение
Во- вторых, потому что не считаю, что и влюбленность, и любовь обязательно сопровождаются браком вообще, и стремительным в частности...

Захария
#14
Гость

Это такая прям лотерея. Но вот есть такие люди, экстремалы. Не моё.

я просто не видела таких людей..
чем черт не шутит, может случается точное попадание..
Не менее точное, чем у тех, кто женился через год, два, а потом развелся

Гость
#15
Гость

Когда мужик влюблен он делает очень быстро предложение, другое дело, что не стоит сразу бежать в ЗАГС. Я встречалась с парнем 4 года, хороша со всех сторон и образование и внешне, друзья его все меня хвалили, родители в восторге, а он все был "не готов", не любил просто (я сейчас понимаю). Я от него ушла-через 3 месяца женился на толстой рыжей бабе, вопреки всем окружающим, влюбился сильно.
А другой ухажер сделал мне предложение через 2 месяца, но тут я отказала. Муж сделал предложение через 1,5 года, но говорит, что в день знакомства уже знал, что я его жена.

через 3 месяца женился на толстой рыжей бабе, вопреки всем окружающим, влюбился сильно.

😂😁

Гость
#17
Захария

я только тут читала о том, что " на третий день после знакомства в загс пошли"...

Вы и про низкий интеллектуальный уровень этих людей не забывайте. Как-то рассказали историю, как женщина пошла провожать подругу и в тёмном переулке встретила мужика, заговорили, выпили-закусили, переночевали. На следующий день сошлись - брак! 😆 Так поступают полностью расторможенные и безответственные люди низких умственных способностей. Им всё равно с кем жить и от кого рожать. Они другого не знают и вы им ничего не докажете. Вы что, программу Мужское Женское не смотрели?

Гость
#18

Вот поэтому и разводов у нас за 80%....спешат жжжженщины замуШь.
Потом слышишь от них классику "пилбилкурил"

Гость
#19
Гость

Вы и про низкий интеллектуальный уровень этих людей не забывайте. Как-то рассказали историю, как женщина пошла провожать подругу и в тёмном переулке встретила мужика, заговорили, выпили-закусили, переночевали. На следующий день сошлись - брак! 😆 Так поступают полностью расторможенные и безответственные люди низких умственных способностей. Им всё равно с кем жить и от кого рожать. Они другого не знают и вы им ничего не докажете. Вы что, программу Мужское Женское не смотрели?

Полностью соглашусь касательно низкого интеллектуального уровня!
В принципе каждый понимает, что не стоит делать резких движений пока бушуют гормоны влюблённости и срывает крышу. Сначала нужно приглядеться к человеку, узнать его, полюбить (это не о влюблённости) и тогда строить дальнейшие планы.
Такие скоропостижные решения к хорошему не приводят.

#20

Мне муж через полчаса переписки жениться предложил. Я сразу согласилась) правда потом мы ещё 7 месяцев переписывались, не могли встретиться. Потом встретились, было 7 свиданий красивых, между которыми мы даже недопоняли друг друга и почти год не общались. Потом на 8 свидание стали вместе жить. Прожили ровно год и расписались. Пока вместе жили тоже ругались и даже расстались 1 раз с большими страстями) но все это прошло, осталась только любовь навсегда. Об одном жалею - что ещё раньше за него замуж не вышла много лет назад 😁

Гость
#21
Гость

Вот поэтому и разводов у нас за 80%....спешат жжжженщины замуШь.
Потом слышишь от них классику "пилбилкурил"

Потому что взамуж и штаны это всё!
Надеюсь, что нынешнее поколение девушек будет более умное в этом плане.

Гость
#22

Вы относитесь к женитьбе так, как будто это клетка, из которой уже не вылететь. Но между этим, женитьба это больше социальное достижение, особенно для женщин. Вы можете жениться и предохраняться, так многие живут и детей не будет. Вы можете жениться и разъехаться вообще по городам и жить как раньше. Да, вы можете удивиться, мол, зачем оно тогда надо. Но ведь по сути, фактический брак начинается с совместного проживания, но почему то не спрашивают, ой, а как,вы так быстро, полгода и съехались. Всех волнует именно официальная часть, хотя без детей вас за неделю разведут в любом загсе и всё. Весь вопрос именно в устоях, в которых нет логики. Про официальную работу никто не скажет, о боже, как ты так сразу оформилась юридически, а как же присмотреться и тд. Нет, если не получилось с работой, идёшь и официально увольняешься за 2 недели, а с браком и того меньше ждать. Но нет, все в шоке, как так можно))

Гость
#23
Гость

Вот поэтому и разводов у нас за 80%....спешат жжжженщины замуШь.
Потом слышишь от них классику "пилбилкурил"

Если женщина знакомится с мужчиной в своем кругу, а не в подворотне, то примерно о нем (и он о ней) уже многое знает или может узнать. Общий круг-общие взгляды, примерно один уровень социальный и интеллектуальный и т.д. И такие браки крепкие. А так как сейчас, знакомства то в клубах под алкоголем, то на улице, то в случайных компаниях, то сюрпризы конечно обеспечены.

Гость
#24

А как ты понять сможешь ли ты жить с человеком или нет, если не поживешь с ним? Я считаю что встречаться надо пол года-год-полтора, потом если замуж не зовет, то это уже звоночек того что и не позовет скорее всего (редко иначе). Перед свадьбой можно пожить немного совместно (пол года-год). Так сразу станут видны какие-то стороны человека. И уже решать будет ли по итогу свадьба или нет. Все проблемы в семье начинаются и заканчиваются жадностью. Ты хочешь внимания, помощи, денег и т.п. т.е. ты хочешь всего того, что удовлетворяет твои потребности, но при этом не готов/а делиться и уступать. Это проявление жадности. Когда люди умеют отпускать "все мне и для меня" и учатся делиться друг с другом - тогда не важно, поженились они через месяц или через год, у них есть взаимопонимание.

Гость
#25
Гость

Вы относитесь к женитьбе так, как будто это клетка, из которой уже не вылететь. Но между этим, женитьба это больше социальное достижение, особенно для женщин. Вы можете жениться и предохраняться, так многие живут и детей не будет. Вы можете жениться и разъехаться вообще по городам и жить как раньше. Да, вы можете удивиться, мол, зачем оно тогда надо. Но ведь по сути, фактический брак начинается с совместного проживания, но почему то не спрашивают, ой, а как,вы так быстро, полгода и съехались. Всех волнует именно официальная часть, хотя без детей вас за неделю разведут в любом загсе и всё. Весь вопрос именно в устоях, в которых нет логики. Про официальную работу никто не скажет, о боже, как ты так сразу оформилась юридически, а как же присмотреться и тд. Нет, если не получилось с работой, идёшь и официально увольняешься за 2 недели, а с браком и того меньше ждать. Но нет, все в шоке, как так можно))

Социальное достижение? Чего?)) установка "выйти замуж любой ценой", чтобы стирать чьи то трусы, штаны и варить борщи после работы и аххх.. Выть от неземного щастья женской доли. Никогда не понимала беготни за Васьками. Ну будет Вася рядом и что? Твой уровень жизни и интеллект взлетит? Напротив, вижу много плохообразованных невоспитанных мужчин, с которыми разве что бесплатной обслугой станешь, чем разовьешься. Статус замужней, тоже пережиток прошлого.

Ебокотик
#26
Гость

Социальное достижение? Чего?)) установка "выйти замуж любой ценой", чтобы стирать чьи то трусы, штаны и варить борщи после работы и аххх.. Выть от неземного щастья женской доли. Никогда не понимала беготни за Васьками. Ну будет Вася рядом и что? Твой уровень жизни и интеллект взлетит? Напротив, вижу много плохообразованных невоспитанных мужчин, с которыми разве что бесплатной обслугой станешь, чем разовьешься. Статус замужней, тоже пережиток прошлого.

Вообще брак это атавизм - с этим согласен, впереди только гостевые отношения 😀

Захария
#27
Гость

Вы и про низкий интеллектуальный уровень этих людей не забывайте. Как-то рассказали историю, как женщина пошла провожать подругу и в тёмном переулке встретила мужика, заговорили, выпили-закусили, переночевали. На следующий день сошлись - брак! 😆 Так поступают полностью расторможенные и безответственные люди низких умственных способностей. Им всё равно с кем жить и от кого рожать. Они другого не знают и вы им ничего не докажете. Вы что, программу Мужское Женское не смотрели?

Каких этих?
Я их не встречала, не оценю
Не исключаю, что они могут быть и не дураками, просто авантюристами)

Гость
#28

Как-то мне понравился мужик. Прям сильно, что аж мозги отключились и если бы он не оказался тормозом по жизни и у нас всё резко с ним завертелось, дети-брак то я вляпалась бы по полной, на одних этих гормонах и влечении. Хорошо, что он оказался не таким прытким и у меня появилась возможность узнать его получше. Так вот пелена рассеялась и я поняла чётко, что у нас мало того, что нет ничего общего, так он меня попросту не достоин даже. Хрен с горы. Реально, без лести себе и преувеличений. Страшно представить, если бы я от него решила залететь например.
Большинство браков так и создаются. Это часть биологической программы. Если мозги вот так вот не отключать, то новые люди попросту перестанут рождаться. Вывод, не будте примитивными и осознавайте процессы, происходящие в вас. И если ты в середине месяца решила зарегаться на СЗ, это не значит, что ты хочешь влюбиться и замуж, это значит у тебя овуляция и гормоны заставляют тебя найти самца для спаривания. Вот и весь секрет.

Гость
#29
Захария

я только тут читала о том, что " на третий день после знакомства в загс пошли"...

Дед и бабушка моего мужа так поженились. Гуляли по городу и разговаривали всю летнюю ночь. Наутро пошли и расписались. Итог - 70 лет вместе, до последних дней глубокая взаимная любовь. Она после смерти мужа и года не прожила.
А касательно "низкого интеллектуального уровня" людей в таких браках, как писали выше, - там дед был профессором. Правда, стал им уже в браке.

Просто бывает, что люди находят друг друга и словно "узнают". И понимают, что это - тот самый человек, которого ты всю жизнь искал. Мы с мужем тоже очень быстро все решили, через пару месяцев после знакомства. Почти 30 лет уже вместе.

Гость
#30
Гость

Социальное достижение? Чего?)) установка "выйти замуж любой ценой", чтобы стирать чьи то трусы, штаны и варить борщи после работы и аххх.. Выть от неземного щастья женской доли. Никогда не понимала беготни за Васьками. Ну будет Вася рядом и что? Твой уровень жизни и интеллект взлетит? Напротив, вижу много плохообразованных невоспитанных мужчин, с которыми разве что бесплатной обслугой станешь, чем разовьешься. Статус замужней, тоже пережиток прошлого.

Так а в,чем разница тогда в браке ли они или просто живут, в совместной жизни она точно так же будет стирать его трусы, или вы не поверите, не будет и в браке тоже не все стирают трусы, браки очень разные, как и сами люди. Вы видите какой то плохой и пугающий пример, и думаете, что так всегда и везде, но есть браки, где муж стирает жене трусы, а она нет. Брак на сегодня это достижение для окружающих, и это правда. Люди сами говорят, вот они определились,,выбрали друг друга и поженились. Для очень многих женщин брак это символ любви и определённости, а сожителсьво без брака это как раз неопределённость. Не противоречьте сами себе. Вы рассматриваете официальную семью как серьезную ячейку и именно поэтому задаете вопрос, как мол можно так несерьезно подходить к такому серьезному делу, как брак? Вот и остальные тоже так. В брак вступают серьёзные люди, определившиеся, нашедшие свою половинку- таковы стереотипы и они еще живут в умах людей. Незамужние часто завидуют замужним, что как будто те добились большего. Но между этим есть правда, я была в официальном браке, и он может продлиться год,а может длиться и 10 лет вообще без совместного проживания, и в браке полно несерьезных людей, и он ничем не отличается от сожительства по своему существу. Но общество всегда будет видеть что то свое. Вы зайдите и посмотрите сколько тем про несерьезность гражданских браков перед официальными. Это смешно.

Гость
#31
Гость

Вы и про низкий интеллектуальный уровень этих людей не забывайте. Как-то рассказали историю, как женщина пошла провожать подругу и в тёмном переулке встретила мужика, заговорили, выпили-закусили, переночевали. На следующий день сошлись - брак! 😆 Так поступают полностью расторможенные и безответственные люди низких умственных способностей. Им всё равно с кем жить и от кого рожать. Они другого не знают и вы им ничего не докажете. Вы что, программу Мужское Женское не смотрели?

Соседка так подобрала пьяного мужика в подъезде, привела домой, отмыла, до сих пор живут) Это в конце 90х было, его жена тогда выгнала после очередного скандала, он напоролся и уснул в подъезде. Оказался мужик работящий и не алкаш)

Гость
#32
Гость

Как-то мне понравился мужик. Прям сильно, что аж мозги отключились и если бы он не оказался тормозом по жизни и у нас всё резко с ним завертелось, дети-брак то я вляпалась бы по полной, на одних этих гормонах и влечении. Хорошо, что он оказался не таким прытким и у меня появилась возможность узнать его получше. Так вот пелена рассеялась и я поняла чётко, что у нас мало того, что нет ничего общего, так он меня попросту не достоин даже. Хрен с горы. Реально, без лести себе и преувеличений. Страшно представить, если бы я от него решила залететь например.
Большинство браков так и создаются. Это часть биологической программы. Если мозги вот так вот не отключать, то новые люди попросту перестанут рождаться. Вывод, не будте примитивными и осознавайте процессы, происходящие в вас. И если ты в середине месяца решила зарегаться на СЗ, это не значит, что ты хочешь влюбиться и замуж, это значит у тебя овуляция и гормоны заставляют тебя найти самца для спаривания. Вот и весь секрет.

И опять я с вами согласна!
У меня тоже был такой опыт, в порыве страсти чуть не нарубила дров.
Проанализировала ситуацию и поняла, что мы совсем не пара, разорвала отношения. Я очень скучала по нему, но сейчас очень рада, что сделала этот шаг. Встретила достойного мужчину.

Захария
#33
Гость

Дед и бабушка моего мужа так поженились. Гуляли по городу и разговаривали всю летнюю ночь. Наутро пошли и расписались. Итог - 70 лет вместе, до последних дней глубокая взаимная любовь. Она после смерти мужа и года не прожила.
А касательно "низкого интеллектуального уровня" людей в таких браках, как писали выше, - там дед был профессором. Правда, стал им уже в браке.

Просто бывает, что люди находят друг друга и словно "узнают". И понимают, что это - тот самый человек, которого ты всю жизнь искал. Мы с мужем тоже очень быстро все решили, через пару месяцев после знакомства. Почти 30 лет уже вместе.

Бывает..
Верю абсолютно
Просто в жизни не в встречала
Говорю же, только тут

Гость
#34
Гость

Потому что взамуж и штаны это всё!
Надеюсь, что нынешнее поколение девушек будет более умное в этом плане.

Да,выбирать-перебирать мужа надо тщательно,как морковки на рынке...)))🤭

Гость
#35
Гость

Если женщина знакомится с мужчиной в своем кругу, а не в подворотне, то примерно о нем (и он о ней) уже многое знает или может узнать. Общий круг-общие взгляды, примерно один уровень социальный и интеллектуальный и т.д. И такие браки крепкие. А так как сейчас, знакомства то в клубах под алкоголем, то на улице, то в случайных компаниях, то сюрпризы конечно обеспечены.

Процент крепких браков не более 5%!!!
Надеюсь выводы сами сделаете)

#36
Гость

Соседка так подобрала пьяного мужика в подъезде, привела домой, отмыла, до сих пор живут) Это в конце 90х было, его жена тогда выгнала после очередного скандала, он напоролся и уснул в подъезде. Оказался мужик работящий и не алкаш)

Фильм такой есть про 90е, как уборщица на вокзале мужика подобрала и домой привела, отмыла, все такое. Там потом все плохо закончилось. А в реале сколько таких)

Гость
#37
Ебокотик

Вообще брак это атавизм - с этим согласен, впереди только гостевые отношения 😀

Да,за гостевыми отношениями будущее.

Кто не верит,скриньте)

Гость
#38
Гость

Процент крепких браков не более 5%!!!
Надеюсь выводы сами сделаете)

Из всех моих подруг и приятелей только одна развелась (как раз по причине безумной любви). Мужики на работе все прочно женаты первыми женами, только один женился уже 3 раза и снова в разводе, ибо коббелиная натура. Это все 40+ Несколько более молодых семей среди родственников 30+ тоже более 10 лет вместе и вроде не страдают.

Гость
#39
Гость

Когда мужик влюблен он делает очень быстро предложение, другое дело, что не стоит сразу бежать в ЗАГС. Я встречалась с парнем 4 года, хороша со всех сторон и образование и внешне, друзья его все меня хвалили, родители в восторге, а он все был "не готов", не любил просто (я сейчас понимаю). Я от него ушла-через 3 месяца женился на толстой рыжей бабе, вопреки всем окружающим, влюбился сильно.
А другой ухажер сделал мне предложение через 2 месяца, но тут я отказала. Муж сделал предложение через 1,5 года, но говорит, что в день знакомства уже знал, что я его жена.

Причем любовь до брака? Когда есть любовь, люди встречаются и вступают в отношения. А брак это лишь юридический договор, который регламентирует права супругов на совместнонажитое имущество. К любви этот договор никакого отношения не имеет. И на рыжей он женился, вероятно не по любви, как вы думаете, а по расчету. Браки по расчету гораздо крепче.

Гость
#40
Гость

Социальное достижение? Чего?)) установка "выйти замуж любой ценой", чтобы стирать чьи то трусы, штаны и варить борщи после работы и аххх.. Выть от неземного щастья женской доли. Никогда не понимала беготни за Васьками. Ну будет Вася рядом и что? Твой уровень жизни и интеллект взлетит? Напротив, вижу много плохообразованных невоспитанных мужчин, с которыми разве что бесплатной обслугой станешь, чем разовьешься. Статус замужней, тоже пережиток прошлого.

Автор, вы глупы как чайка, в вас нет никакой логики, вы уперлись в борщи и стирку и не понимаете главного. Брак это когда всё общее и когда люди пара по жизни. Вы строите свою жизнь четырьмя руками. Вы приобретаете за двоих людей, в браках люди строят дома и дачи, потому что их двое, плюс родствннники с обоих строн иногда помогут. Две головы лучше, чем одна и четыре ноги и руки лучше чем две и это чистая математика. Я что то не встречала ни одного холостяка без семьи, который построил бы дачу, честно. Потому что усилий одного часто недостаточно и они по естественным причинам уступают усилиям двоих людей.

Гость
#41
Гость

Из всех моих подруг и приятелей только одна развелась (как раз по причине безумной любви). Мужики на работе все прочно женаты первыми женами, только один женился уже 3 раза и снова в разводе, ибо коббелиная натура. Это все 40+ Несколько более молодых семей среди родственников 30+ тоже более 10 лет вместе и вроде не страдают.

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"

Гость
#42
Гость

Причем любовь до брака? Когда есть любовь, люди встречаются и вступают в отношения. А брак это лишь юридический договор, который регламентирует права супругов на совместнонажитое имущество. К любви этот договор никакого отношения не имеет. И на рыжей он женился, вероятно не по любви, как вы думаете, а по расчету. Браки по расчету гораздо крепче.

Нет, на рыжей он женился по любви (или по страсти можно сказать), хватило на 5 лет. И то последние три года они сходились и расходились. Из богатств только однушка в ипотеке у них была.

Гость
#43
Гость

И я тоже от этого в шоке. Но чаще всего они также быстро и разводятся. Бабушки и мамы не в пример, то было другое поколение.

Знаю 4 пары таких. Одна пара 14 лет в браке. Другие 7. Третьи развелись через 1.5 года, муж потом вернуться хотела, но она уже замужем. Четвёртая пара-не знаю, с коллегой не общаюсь, уволилась.

Гость
#44
Гость

Ну да, надо 5-10 лет, потом подать заявление и услышать "я не готов". Как в соседней теме.

Так и было у коллеги. Встречался 7 лет. "Я не готов." На другой женился за 1.5 месяца.

Гость
#46
Гость

Нет, на рыжей он женился по любви (или по страсти можно сказать), хватило на 5 лет. И то последние три года они сходились и расходились. Из богатств только однушка в ипотеке у них была.

Расчет это не всегда женится на богатой(ом). Порой достаточно ровни, чтобы в совместнонажитое вкладывать поровну. Я например встречаюсь с молодой девушкой, чей доход раза в 2.5-3 ниже моего. Люблю ее? Конечно, иначе не встречался бы. Женюсь? Нет, потому что брак лишь регулирует дележку. А если бы она зарабатывала столько же, сколько и я, женился бы не задумываясь. А так, планирую быть с ней до старости, т.е. до конца, но без брака.

Гость
#47
Гость

Расчет это не всегда женится на богатой(ом). Порой достаточно ровни, чтобы в совместнонажитое вкладывать поровну. Я например встречаюсь с молодой девушкой, чей доход раза в 2.5-3 ниже моего. Люблю ее? Конечно, иначе не встречался бы. Женюсь? Нет, потому что брак лишь регулирует дележку. А если бы она зарабатывала столько же, сколько и я, женился бы не задумываясь. А так, планирую быть с ней до старости, т.е. до конца, но без брака.

А слабо ей это в лицо сказать?
Или ссышься?

#48
Гость

Если женщина знакомится с мужчиной в своем кругу, а не в подворотне, то примерно о нем (и он о ней) уже многое знает или может узнать. Общий круг-общие взгляды, примерно один уровень социальный и интеллектуальный и т.д. И такие браки крепкие. А так как сейчас, знакомства то в клубах под алкоголем, то на улице, то в случайных компаниях, то сюрпризы конечно обеспечены.

Вот согласна. Жить вместе, чтобы узнать, вообще не обязательно. Это только недалёким. Общаться побольше (и при этом анализировать под лупой, общаться со всем близким кругом мужчины) можно и без сожительства, и без секса.

Гость
#49
Света

Вот согласна. Жить вместе, чтобы узнать, вообще не обязательно. Это только недалёким. Общаться побольше (и при этом анализировать под лупой, общаться со всем близким кругом мужчины) можно и без сожительства, и без секса.

Без секса мужчина общаться не будет. Зачем ему тратить время на такую женщину, если он может найти ту, с которой будет и секс в том числе. Женщин очень много. Всегда можно найти на свой вкус.

Гость
#50
Гость

Расчет это не всегда женится на богатой(ом). Порой достаточно ровни, чтобы в совместнонажитое вкладывать поровну. Я например встречаюсь с молодой девушкой, чей доход раза в 2.5-3 ниже моего. Люблю ее? Конечно, иначе не встречался бы. Женюсь? Нет, потому что брак лишь регулирует дележку. А если бы она зарабатывала столько же, сколько и я, женился бы не задумываясь. А так, планирую быть с ней до старости, т.е. до конца, но без брака.

Можешь планировать что угодно, а она от тебя свалит как только очки протрет.

#51
Гость

Без секса мужчина общаться не будет. Зачем ему тратить время на такую женщину, если он может найти ту, с которой будет и секс в том числе. Женщин очень много. Всегда можно найти на свой вкус.

Ну Ваш опыт=) Если мужчина заинтересован и влюблен, он будет общаться без секса, ухаживать и ждать, проверено.

#52

Конечно! Надо всё проверить досконально:
Каков в сексе, каков в быту, как выдержит беременность, как будет участвовать в воспитании ребёнка, как будет вести себя на пенсии и как будет выглядеть на похоронах.
А если серьезно- пара неплановых визитов в дом и сразу видно человека в быту.
К некоторым в гости можно заглянуть только предупредив за сутки.

Гость
#53
Захария

я вообще не очень понимаю концепцию " когда мужик влюблен он делает очень быстро предложение"
Во- первых, потому что вообще не ценю предложение, я понимаю только обоюдное решение
Во- вторых, потому что не считаю, что и влюбленность, и любовь обязательно сопровождаются браком вообще, и стремительным в частности...

Ну не знаю, я тут недавно от одного услышала фразу - «я не по уши влюблен, чтобы жениться». Или это просто тараканы в голове и завуалированный страх взять ответственность.

Захария
#54
Гость

Ну не знаю, я тут недавно от одного услышала фразу - «я не по уши влюблен, чтобы жениться». Или это просто тараканы в голове и завуалированный страх взять ответственность.

Ну этот так оценивает связь между влюбленностью и браком
И не он один..
Но не у всех же это именно так