Гость
Статьи
Как люди так быстро …

Как люди так быстро вступают в новые отношения?

Как люди так быстро забывают прошлую любовь и вступают в новые отношения? Или может со мной что-то не так, но мне нужен как минимум год, а то и два, чтобы полностью отпустить человека, а потом еще год, чтобы впустить кого-то в свое сердце. Вот листаю фотки знакомых в инстаграмме, вроде бы еще пару месяцев назад выставляли фото со свадьбы, а сегодня он уже с другой на аватарке) Либо там изначально не было любви, либо что..Непонятно.. А вы быстро забываете прошлые отношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро. Скажешь, что ***

Sunny
#2

Часто люди прыгают из одних отношений в другие, боряс остаться с самим собой наедине и поразмышлять..

Sunny
#3
Sunny

Часто люди прыгают из одних отношений в другие, боряс остаться с самим собой наедине и поразмышлять..

Боясь остаться**

Евгения
#4

Прошлые отношения забываются сразу же, после начала новых. У кого-то сразу появился новый партнер, а у кого-то нет, поэтому ничего не остаётся, кроме как вздыхать о прошлых отношениях.

Гость
#5

Если надо забывать бывшего, значит рано вам было расставаться. Я расставалась, когда все перегорело уже, ну и чего сидеть вспоминать тогда, ныть?

Гость
#6

Если через пару месяцев, они наверное и так уже изменяли или для этого и расстались, чтобы сразу впрыгнуть в новые отношения.

Гость
#7

Как вступить хоть в какие-то? Не было девушки никогда за 23 года...

Гость
#8

Кто моногамен и правда был влюблен, любил и года два даже в кино ни с кем не пойдет, не то , что до поцелуев и интима дойдет...

Гость
#9

Всего год-два? Да ты попрыгушка, однако)

Гость
#10

Не знаю...я годами не жду. Жизнь то не 1000 лет длится.

***
#11

А чего там отпускать то? Если он бросил вас, там нечего отпускать. Тем более если вы ушли. Проблема автор у вас. Явно вы со своими парнями не 15 лет прожили, чтобы потом два года забывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: