Гость
Статьи
Какую пользу несут …

Какую пользу несут девушки?

Всем привет,меня зовут Влад)К 22-м годам уже имею крутую тачку ,много денег,но при всем этом я считаю ,что девушки не нужны в плане отношений.От них нет пользы ,они мешают зарабатывать деньги.Я считаю,что самое главное в жизни это деньги.Обычно если мне нужна баба я просто Еду на Патрики на тачке и все сами клеятся.Я так считаю потому,что всем телкам изначально были нужны от меня бабки ,это проверено временем.Вопрос-какую пользу несут девушки?

Влад Кабриолет
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты какую пользу несешь?

Кот Прошматроскин
#3

Они помогают бесцельно тратить деньги и помогают создавать проблемы. Да много ещё разной помощи от них можно получить. Они помогают наводить в доме беспорядок и разводить мусор и грязь. Помогают ломать бытовые приборы и утварь.
Уйма помощи.

Гость
#4

База от автора

Батюшка Фекалий
#5

Привет Влад!
Если для тебя самое главное в жизни - это деньги, то
хорошая девушка
1. Не мешает зарабатывать тебе
2. Зарабатывает сама
3. Имеет наследство
Т.е. вдвоём у вас будет ещё больше денег - вот и польза 👆

Гость
#6

Владик, закончи школу сначала

Мун
#7

Как хорошо что я не бесплатная ***, девочки пусть платят секс не должен быть бесплатным

Гость
#8

Ну ты же клеишь их зачем то?Значит, несут.А вообще, мб тоже соригинальничать и сходить на антибабу или мастурбист с вопросом "какую пользу несут мужчины?", Интересно, что там мне ответят))

Кот Прошматроскин
#9

Ты наконец то сможешь почувствовать себя одиноким рядом с кем-то. Ну, кто ещё тебе поможет испытать такое непередаваемое чувство? Только девушка и никто другой.

Гость
#10

И кто тебя, такое тупое бездушное существо, вырастил только)

Гость
#11
Гость

Ну ты же клеишь их зачем то?Значит, несут.А вообще, мб тоже соригинальничать и сходить на антибабу или мастурбист с вопросом "какую пользу несут мужчины?", Интересно, что там мне ответят))

Он слишком туп, чтобы понять, что сам же на свой вопрос ответил)

Гость
#12

Чтоб ты нашёл себе девушку богатую, успешную с приданным и утиными губами. Заработали много денег, переели икры и кольмаров пердели счастливо на яхте. А потом она подала на развод. Нашла лучших юристов.. И оттяпала у тебя пол имущества. Богатые девушки ушлые, продвинутые с связями.....

Гость
#13

Дают работу разным специалистам от обслуживающих канализацию в населённых пунктах и производителей контрацептивов до венерологов и гинекологов. Та же табачная промышленность процветает на курящих девушках.
Правда в том, для чего их создала природа они не преуспели.

гу
#14

глюпый, глюпый мальчег.

#15
Гость

Дают работу разным специалистам от обслуживающих канализацию в населённых пунктах и производителей контрацептивов до венерологов и гинекологов. Та же табачная промышленность процветает на курящих девушках.
Правда в том, для чего их создала природа они не преуспели.

Ну это и наше вина тоже. Им мудрая природа дала резервные, урезанные, функции на случай сбоя в работе инкубатора, а мы заставляем девушек пользоваться ими постоянно.

Гость
#16

никакой. точно. они *** моск

Гость
#17

для начала перестань нюхать клей

Гость
#18

Очень большую пользу они несут. Они потенциальные мамки вот таких птичек-долбиков.

Гость
#19

Мне не нужен бесполезный куен@сец. Сразу солью
Если узнаю что от него нет пользы

гость
#20

я вам не верю. автор.

гость
#21
Гость

Дают работу разным специалистам от обслуживающих канализацию в населённых пунктах и производителей контрацептивов до венерологов и гинекологов. Та же табачная промышленность процветает на курящих девушках.
Правда в том, для чего их создала природа они не преуспели.

а что такое природа ты знаешь , кроме биологии ? тантру знаешь ? женская энергия творит миры , шива сливается с Шакти , создаются вселенные и искусство , а ты думаешь природа женщины только рожать? но рожать можно и искусство и стихи и картины , прекрасные дамы 19 века вдохновляли поэтов .

гость
#22
Гость

Чтоб ты нашёл себе девушку богатую, успешную с приданным и утиными губами. Заработали много денег, переели икры и кольмаров пердели счастливо на яхте. А потом она подала на развод. Нашла лучших юристов.. И оттяпала у тебя пол имущества. Богатые девушки ушлые, продвинутые с связями.....

пердеж на яхте морепродуктом и жаренными ребчиками с ананасом и рыгание накачанным ртом и ртом мажора с винирами , Доном переньеном мечта многих , попердят , разведутся , опять попердят , потом умрут их похоронят , червяк будет копошиться в кишках и ртах , а что такое реальная любовь и отдача , а не только жрать и менять туловища для интима , не все узнают при жизни

Директор мира
#23

Что ты такое несёшь

#24

Изображаешь мажорчика?
Не прокатило, слишком напыщенно и дешево….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: