Гость
Статьи
Как не отталкнуть …

Как не отталкнуть мужчину на первых этапах отношений?

Ничего не пойму, последнее время все мои новые романтические отношения заканчиваются слишком быстро. Молодые люди ухаживают, добиваются моего расположения, шлют нежные СМС, но стоит только отношениям перейти в интимную фазу, как они тут же охладевают. Один раз, в лучшем случае месяц и все оканчивается печально для меня. Я уже боюсь что так будет всегда(( Понимаю, что ошибка кроется уже во мне самой, но где? Уже слежу за своими СМС, не навязываюсь ли я парням случайно после первого секса. Подскажите, как вести себя на первых этапах сексуальных отношений, что нельзя делать, а что наоборот надо.

И опять в поиске
411 ответов
Последний — Перейти
Samum
#1
И опять в поиске

Понимаю, что ошибка кроется уже во мне самой, но где?

Аффтырь, на рифму нарываешься?

Гость
#2

автор, у меня похоже, но от меня убегают сразу же как я отказываюсь лечь сними в постель после первого-второго свидания. никто не хочет добиваться, ухаживать. сейчас похоже такой принцип: не хочешь сразу- досвидания, других полно

#3

Гость,

не с теми знакомишься, а еще надо хотя бы немного показывать свою заинтересованность в продолжении банкета.

Andrey
#4
Гость

автор, у меня похоже, но от меня убегают сразу же как я отказываюсь лечь сними в постель после первого-второго свидания. никто не хочет добиваться, ухаживать. сейчас похоже такой принцип: не хочешь сразу- досвидания, других полно

Сначала надо понять, есть ли смысл ухаживать.

Это же ведь деньги и время.

#5

Andrey,

+1. К тому же почти всегда есть альтернативные варианты.

Странный
#6

Samum ))))

Кареглазка
#7

Не знаю, Автор...не подгадаешь тут..Давеча с подругами сидим в кафе и как раз эту тему обсуждаем, типа как мужика зацепить надолго.. Самая распространённая версия у нас, женщин, - это долго водить его за нос, не давать, чем больше в тебя вложит денег, тем ему будет жальче уходить из отношений. Рассмотрели жизненные ситуации (реальные, что были в наших жизнях) и поняли, что ни фига это не работает. За одной ухаживал МЧ ПОЛГОДА! Переспали и он исчез...А другая переспала в первый же вечер знакомства, думая, что это в первый и последний раз - чисто для секса..а его так цепануло, что он до сих пор ею бредит.. Ещё один миф, что бытует среди нас, женщин, - надо представлять из себя что-то бОльшее, чем просто дырка между ног, тогда он увидит в тебе человека и заценит тебя... Опять начали вдаваться в жизненный опыт и поняли, что некоторых из нас (а все мы недурны собой, с хорошими высшими образованиями, при хороших работах и нормальных деньгах, понимающие и т.д. и т.п.) пооставляли и теперь собираются жениться на девушках вообще из себя ничего непредставляющих! И внешне мыши серые и в голове ни бум-бум.. Третий миф, вытекающий из выводов по второму - надо быть вот такой вот серой мышью, вечно заглядывающей в рот МЧ и открывающей свой рот исключительно для того, чтобы сделать МЧ минет)) То есть типа такой удобной МЧ девушкой надо быть..Ни фига...одну из нас опять таки бросил её МЧ после пары месяцев вот такого заглядывания в рот))) Еще один миф - надо быть стервой, эгоисткой, эдакой свободолюбивой леди-вамп, которая вечно ускользает от мужика, а он её вечно догоняет..Ну это ваще чушь.. Ибо рынок невест нынче таков, что мужик всё таки предпочтёт серую мышь в качестве удобной вещи, а таких масса, чем будет гоняться за стервой..И вот подумали мы, пообсуждали и решили..Вот кому как на роду написано, так оно и будет. И ни от чего это не зависит. Если мужик влюбится, то влюбится независимо ни от чего..А если не готов влюбляться ни в кого - то хоть ты кем будь - не влюбится.

Д-те
#8

Кареглазка, из всего прочитанного резюмирую - надо быть собой)) А кто не оттолкнулся - тот молодец, хватай и держи))

Странный
#9

О Карик!! вот такие мы загадочные зверьки.. верь не верь- но мы ищем душу..а антураж типа внешности ума работы и проч..- это для галочки..

Кареглазка
#10

Д-те, абсолютно верно!

Кареглазка
#11

Странный, душу?! Вот скажи мне..и как же вам удаётся-то душу разглядеть на первых этапах отношений?) И потом...чего ж тогда под юбку так активно лезете сходу, даже не пытаясь по началу узнать о душе?))

10 мг диазепама
#12
Кареглазка

Если мужик влюбится, то влюбится независимо ни от чего..

Ну это же так просто, это что-то типа мужской овуляции, только она гораздо более редкая. Думаю, не ошибусь -- раз в три года, плюс отдых/витамины и т.п.

Д-те
#13

Кареглазка, ну может и не душу, но точно не внешность и не характер и не социальные признаки. Это если говорить почему любят. Что-то на подсознательном уровне, человек сам не понимает почему. Так что это чистое везение и удача.

Странный
#14
Кареглазка

Странный, душу?! Вот скажи мне..и как же вам удаётся-то душу разглядеть на первых этапах отношений?) И потом...чего ж тогда под юбку так активно лезете сходу, даже не пытаясь по началу узнать о душе?))

Кто как умеет, если и после секса не видать- то и нечего время терять, ну это с опытом понимаешь.. у вас как-то связано все

Мальва
#15

Вообще, Кареглазка правильно всё написала. Но могу от себя добавить, что стервы, при условии, что ещё что-то из себя представляют, намного реже бывают одинокими, чем добрые.И те, кто тянет с сексом выигрывают, ну ушёл мужик, не получив секса, но это же не так обидно, как, если бы сбежал, получив.

Кареглазка
#16

Д-те, во-во...и мы тоже так решили, что это чистая лотерея.

Кареглазка
#17

Диазепам, ок. Так и запишем. Ты влюбляешься регулярно раз в три года))

Кареглазка
#18

Мальва, а мне кажется, что у стерв это неодиночество - чистая иллюзия..Вроде как и есть толпа поклонников, а вроде как и нет никого родного рядом..ибо она стерва, сама себя так поставила, ей надо ускользать от мужчины, быть самостоятельной и ненуждающейся в тепле и ласке..надо имидж блюсти, и это чревато душевным одиночеством...

10 мг диазепама
#19
Кареглазка

Ты влюбляешься регулярно раз в три года))

Угу, а еще фенологический дневник юнната сообщает, что это всегда происходит в августе. Но требуется отсутсвие сильного стресса, полноценное питание и другие факторы, вроде не слишком дождливого лета.

Фелисия
#20

Мне тоже интересно. Щас как раз начала встречаться с одним,интересно,когда он сбежит? Прям эксперимент охота поставить)))))

Мальва
#21

А мне кажется вы забыли ещё об удобстве, это тоже то, что ищут мужчины. Многие мои приятельницы, обрели кавалеров после того, как у них появились квартиры. Мужчин нормальные вроде, не альфонсы, но без жилой площади. Только подруги сами не удомевают, ну, до 30-40 лет никто нас замуж не звал, а тут привалило, почему бы? :)))И насчёт того, что мужчины не смотрят на социальную успешность женщины, ну, вот уж не правда. Ни одного мужчины не встречала, который бы на это не смотрел.

Кареглазка
#22

Диазепам, хммм...август, отсутствие дождей и стресса...Это курортный роман что ли?)))

Д-те
#23

Мальва, стервы намного чаще бывают одинокими, чем добрые. Просто у стерв бурная личная жизнь, с многочисленными расставаниями и воссоединениями, а добропорядочные живут себе тихо и никого их умеренная личная жизнь не интересует.

Кареглазка
#24

Фелюнь, привет! А давно начала-то?)

Д-те
#25
Мальва

И насчёт того, что мужчины не смотрят на социальную успешность женщины, ну, вот уж не правда. Ни одного мужчины не встречала, который бы на это не смотрел.

А я встречала. И женщин таких тоже встречала. Как правило это очень привлекательные внешне мужчины и женщины, которые пользуются бешеным успехом у противоположного пола, и могут выбирать самых богатых. А они хотят исключительно по любви. Так что всякие уникумы встречаются))

10 мг диазепама
#26
Мальва

вы забыли ещё об удобстве

Кареглазка

Это курортный роман что ли?)))

Как раз комфортность отношений -- это и есть самое главное. Проблема только в том, что разным людям нужно разное для того, что бы почувтствовать себя комфортно.

Нет, это в Москве "в час небывало жаркого заката". Особенный месяц, что-то такое в воздухе, терпкое.

Мария Ивановна
#27

Абсолютно согласна с Кареглазкой. Ни от чего это не зависит. Если влюбился, то влюбился, хоть в одноглазую и хромую. А если нет, то, хоть ты какая успешная раскрасавица, не удержишь. Надо быть собой.

#28

Кареглазка,из твоего поста можно сделать вывод: мужики зажрались, охамели и сами не знают что им надо, вот и делайте что вам хочеться в данный момент, а не думайте как сделать так, что бы он не слинял. Хочется секса в первый день, да ради бога, охота в рот заглядывать - заглядывайте, нет и не надо. Чем меньше думаешь как угодить, тем лучше получается строить нормальные отношения без сценария.

Кареглазка
#29

Мальва, еще насчет "тянуть с сексом"..Ну в принципе - да, для тех, кто сразу видит в мужчине потенциального долговременного бойфренда и знает, что его побег после быстрой её капитуляции, нанесёт ей моральный ущерб - лучше всё таки потянуть резину из штанов)) Однако, как показывает мой опыт ключевое во всём этом - это твоё внутреннее отношение ко всему происходящему. То есть я хочу сказать, что не стоит сходу зацикливаться и прокручивать в мозгах картины вашей будущей совместной жизни..ибо как правило это не совпадает с последующей действительностью. И чем меньше ты заморачиваешься на этот счёт изначально, тем больше у тебя шансов остаться в целости и сохранности в душевном плане при любом исходе. Не надо ничего ждать сразу, надо просто давать отношениям развиваться самим по себе, а не принуждать их развиваться по тому сценарию, который ты себе рисуешь..

Странный
#30

тока что по асе общаясь я понял что брак для мужчины -это тюрьма с обязанностями и почти без прав,если он не влюблен конечно..

ЮТА
#31

Даааа, дела....Актуальная темка.

Чтобы не сбежал после первого секса, надо этот секс дать ему гораздо позже :-))) Когда уже будут отношения, претендующие на долгие и перерастающие в семейные.

#32

[quote="Странный"]тока что по асе общаясь я понял что брак для мужчины -это тюрьма с обязанностями и почти без прав,если он не влюблен конечно..[/

По твоему, когда проходит влюблённость, а она проходит, это ж химия, то мужик любой автоматически оказывается за решёткой?

Кареглазка
#33

Точка Джи, мы про сценарии с тобой в унисон)) Верно. Чем меньше заморачиваешься и делаешь так, как хочется тебе (только именно хочется, а не думается в целях реализации сценария!), тем легче. Жизнь всё равно сделает так, как должно быть, а не как хочется тебе, ибо не одна только женщина пишет сценарии) И делание по своему отнимает массу сил и времени, а главное чревато жуткими разочарованиями от неосуществления задуманного.

Кареглазка
#34

Ойй..написала-то)) Ну, думаю понятно.. Про жизнь сделает так как должно быть..это имеется в виду, когда ты пишешь эти пресловутые сценарии и стараешься им следовать, а не поступаешь так, как хочется в данную конкретную минуту, а не для выгоды.

#35

Вообще не люблю загадывать ничего, уже давно заметила, как только запланирую и распишу себе всё до мелочей, обязательно появится какая-нибудь причина или причинка и всё обломает, и потом так гадко-гадко, фу.

Кареглазка
#36

ЮТА, хде ж ты таких мужиков последний раз видела, которые доводили отношения до предсвадебной ситуации не оттестировав потенциальную жену в постели?))

#37
ЮТА

Чтобы не сбежал после первого секса, надо этот секс дать ему гораздо позже :-))) Когда уже будут отношения, претендующие на долгие и перерастающие в семейные.

Ну почитай ты выше то...

Хоть ты полгода динамь, все равно сбежим, - если кроме секса больше нечем нас заинтересовать.

Ната
#38

Для начала отношений поставьте себя наместо парня. Что его беспокоит, будет ли ему хорошо с девушкой в постели, вот и надо заинтересовать его в этом плане. Чтобы крыша слетела. Только после этого он будет готов никать в ваш тонкий мир (при наличии способностей :)) И изумляться, что кроме секса девушка женственна, не корыстна в меру, заинтересована в нем... А здесь уже игра. Ну и конечно под оболочкой девушки должно быть что-то.

Но начинать надо с секса, не на первом свидании, но дать понять, что вы хотите его.

ЮТА
#39
Кареглазка

ЮТА, хде ж ты таких мужиков последний раз видела, которые доводили отношения до предсвадебной ситуации не оттестировав потенциальную жену в постели?))

Окромя БМ и не видала :-))))

Но надеюсь, что такие ещё существуют.

Кареглазка
#40

Аndy, ну так и ответьте нам, чем же таким вас надо заинтересовывать, чтобы Вы не сбежали в первые пару месяцев отношений?;)

ЮТА
#41
Andy

ЮТА

Чтобы не сбежал после первого секса, надо этот секс дать ему гораздо позже :-))) Когда уже будут отношения, претендующие на долгие и перерастающие в семейные.

Ну почитай ты выше то... Хоть ты полгода динамь, все равно сбежим, - если кроме секса больше нечем нас заинтересовать.

Так включаем логику. Мужскую. Скупую.

Я сказала, что хочу секса только когда отношения будут такие доверительно-близкие, что пора создавать семью. То бишь это предполагает его заинтересованность во мне при отсутствии секса.

Andy, а ты что написал? "сбежим, если кроме секса ничем и не заинтересовала"

По-моему мы про одно и тоже.

Кареглазка
#42

ЮТА, я за тебя волнуюсь...может ты и в Деда Мороза до сих пор веришь?)))

Странный
#43
Точка Джи

тока что по асе общаясь я понял что брак для мужчины -это тюрьма с обязанностями и почти без прав,если он не влюблен конечно..[/

По твоему, когда проходит влюблённость, а она проходит, это ж химия, то мужик любой автоматически оказывается за решёткой?

Получается что так.. вот церковь учит смирению- правильно делает, нет у нас другого выхода..

марьванна
#44

Про жизнь сделает так как должно быть..это имеется в виду, когда ты пишешь эти пресловутые сценарии и стараешься им следовать, а не поступаешь так, как хочется в данную конкретную минуту,

Т.е не делать вообще ничего,кроме " быть самой собою " ?

а не для выгоды.

что имеется в виду ,всё то что много раз писали ?

Дива
#45
ЮТА

Даааа, дела....Актуальная темка. Чтобы не сбежал после первого секса, надо этот секс дать ему гораздо позже :-))) Когда уже будут отношения, претендующие на долгие и перерастающие в семейные.

Я с Вами здесь согласна, только вот в последнее время все кавалеры, которые у меня появляются почти в один голос убеждают меня в том, что ждать с сексом не нужно, потому что в постели просто можем друг другу не понравится (вернее, я могу им не понравится). Тогда будет жаль потерянного на меня времени и денег. А я так не могу, потому что могу лечт в постель с мужчиной только тогда, когда почувствую духовную близость, что он мне не чужой. Тогда и секс будет хороший, так как я ведь не столько своё тело отдаю человеку, сколько душу. И дело тут не в жеманстве... Но они в упор этого не понимают.

10 мг диазепама
#46
ЮТА

То бишь это предполагает его заинтересованность во мне при отсутствии секса.

Я тебе страшную вещь скажу, только не падай в обморок. В женщинах как таковых кроме секса ничего интересного нет. Для остального есть итертнет, кино с книжками и т.п.

ЮТА
#47
Кареглазка

ЮТА, я за тебя волнуюсь...может ты и в Деда Мороза до сих пор веришь?)))

^-))) Кари, да! Есть очень простое правило - если есть такая Я, то где-то ходит такой ОН! Я в этом уверена. И найду, то, что хочу :-))))

Чего и всем желаю.

марьванна
#48

Кареглазка,твои цитаты не выделились синим цветом.

Ната
#49

Мне кажется, что проблемы многих от того, что они готовы только принимать: Махайте на меня, махайте!! (с) А вы не думаете, что кроме ухаживаний мужчины на первом этапе и далее вы тоже должны в чем-то его заинтересовать и сильно! Для этого понимаем, что хочет данный мужчина. Быть немного его галатеей. Я не говорю, чтобы делать что-то проти всвоей воли, но давать обязательно ...во всех отношениях :))))

ЮТА
#50

Дива, кидайте этих! У них вы всю жизнь будете их неудовлетворять в сексе, потому что они от него зависят. Надо искать такого, который на сексе бы не циклился, но и не монаха, конечно. Надо общие интересы. Ищите в себе новые хобби, к ним приложатся мужчины.

Я вот обзавелась машиной - какая стала интересная жизнь! Главное - уметь просить :-)))

Предыдущая тема