Гость
Статьи
Что может оттолкнуть …

Что может оттолкнуть парня на первом этапе отношений?

Какие качеств или что вообще отталкивает парня(мужчину) на первоначальном этапе, когда он ещё может присматривается, думает а нужна ли она ему? Как не оттолкнуть парня? А наоборот сделать так чтобы тянулся и больше писал, виделся. Могут ли частные сообщения от девушки оттолкнуть, расспросы и вынос мозга? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, навязчивая отвратит сразу. Еще неухоженная, до неприличия глупая, истеричная.

Гость
#2

Вопрос "нужна ли я ему? " Уже не правильно поставлен вопрос. "Хочет ли он быть с тобой? "- более менее похоже на адекватный

Мурат
#3

Ты должна проявить инициативу, сводить в приличное место, заплатить, никаких парков, и обязательно пос*сать вконце, иначе он подумает что ты жадная и уйдет

Гость
#4

Ёbнутые законы и процент разводов неплохо так отталкивает не то что от отношений, а в целом от любых контактов с женщинами.

Гость
#5
Гость

Вопрос "нужна ли я ему? " Уже не правильно поставлен вопрос. "Хочет ли он быть с тобой? "- более менее похоже на адекватный

Я не писала так нужна ли. Спросила что отталкивает в поведении именно

Боцман
#6
Мурат

Ты должна проявить инициативу, сводить в приличное место, заплатить, никаких парков, и обязательно пос*сать вконце, иначе он подумает что ты жадная и уйдет

Сосать на первом свидании не обязательно.
На первом свидании можно сводить просто в недорогое кафе, на втором свидании, если оно состоится, можно уже в более приличное место мужчину пригласить.

Гость
#7

ну наконец более менее норм вопрос. Как войти в доверие к аленю, что бы он не прочухал раньше что я его привязать и посадить на себя хочу.

Гость
#8

Одежда. В девушке должно быть хотя бы немного сексуальности. Если стиль одежды - это антисекс, то это отталкивает в первую очередь

Василисса
#9

Предложить парню МЖМ, он сразу оценит

Гость
#10

готовность дать много и по-разному! и никакой материальной корысти в ответ.

Гость
#11
Мурат

Ты должна проявить инициативу, сводить в приличное место, заплатить, никаких парков, и обязательно пос*сать вконце, иначе он подумает что ты жадная и уйдет

Ну это если грубо, то правильно. Хотя на счёт заплатить тут есть культурные различия. Некоторые мужчины предпочитают платить сами. Старая пословица. Кто девушку платит, тот ее и танцует. Я лично бросал своих после третьего свидания. Дальше ссылался на занятость. Считаю, что первые два свидания люди присматриваются друг к другу и обычно к третьему становится почти все ясно . Я бросал своих по следующим причинам. Первое отсутствие уважения девушки ко мне, второе создание ощущения ею, что ты возле нее холоп, клоун, гид или другая развлекала для нее. Короче после третьей стрелки нет никакого желания с ней больше иметь хоть какое то дело. Бывает на стрелках с ней создаётся впечатление, что она одела корону на голову и весь мир ей должен уже в том числе и я. Желание ее доминировать уже на свидании в процессе. Это начинает пробуждать агрессию, но не ято- нибудь другое. Периодические опаздание на свидания. С последующим заявлением, что ее мужчина будет ждать ее сколько угодно. Не явление ее на стрелку не предупредив заранее. Помню в юности был у меня случай прождал на морозе 25 градусов сорок минут ее. Не явилась. На следующий день позвонил. И оказалось мама не пустила ее, которой уже тогда было 25. После этого больше 15 минут не ждал никогда. Ну а ту после такого ответа бросил. Всегда считал, что дама должна проявлять свою заинтересованность ну если не спервого, то со второго свидания.

Гость
#12
Мурат

Ты должна проявить инициативу, сводить в приличное место, заплатить, никаких парков, и обязательно пос*сать вконце, иначе он подумает что ты жадная и уйдет

Есть ещё хитрые женщины. Так помню в юности гулял с одной встречались полгода. С намечающейся тёщей хорошие отношения были. Пока с дамой договаривались о стрелке. Все было замечательно. Раз был по работе в это время в ее районе и решил заглянуть к ней. Благо в это день недели родители ее были на даче и нам бы никто не помешал. В общем зашёл проведать без приглашения, вне графика так сказать. А у нее там хахаль седит. Ах ты с,,,,у,,,,ч,,,,к,,,а подумал я. После этого бросил ее. Хотя уже договаривались о дате свадьбы. В общем думаю перехитрила сама себя. Потом ещё встречал пару раз тещу в городе. А та все интересовалось куда я пропал спрашивала. А я все отшучивался мол занят некогда .

Гость
#13
Мурат

Ты должна проявить инициативу, сводить в приличное место, заплатить, никаких парков, и обязательно пос*сать вконце, иначе он подумает что ты жадная и уйдет

А женщины из новых почти все жадные. Они только паразитировать могут на мужчине.

Гость
#14
Василисса

Предложить парню МЖМ, он сразу оценит

О да. Бутерброд ни чего такой получиться с прослойкой. Das ist fantastisch. Noxenmal.

Гость
#15

навязываться нельзя, это точно
самой инициативу ВСЕГДА проявлять не стоит

Гость
#16

Я думаю мужчин отталкивают перезревшие помешанные на любви дамочки, начитавшиеся романов, у которых к тому же весьма несоответствующая внешность. Ты должна вести себя так, будто не ждала отношений. Но при этом одеваться так, чтоб не стыдно было зайти в ресторанчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: