Гость
Статьи
Какие вопросы надо …

Какие вопросы надо обсудить с мужчиной на этапе начала отношений

Чтобы потом не разочароваться или когда влюбилась ,прошло пол года и выясняется что он извращенец ему надо ос и ас,ещё как то. ... Либо он считает ,что если развелся ,то развелся и с детьми ,либо считает, что его деньги в семье это его ..если в первые два мес закидывать такими обсужд сбежит !!!! Вдруг какие то неожиданности ,чтобы понять вообще подходим друг другу или разбегаться ...раньше вот было желание удержать отношения ,зацепиться нравится или нет ,сейчас не подходит пусть идёт ...

Гостья
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких это пор анал и орал извращения?
Ты монашка чёли?

Гость
#2

Во первых убедится что он не женат не алиментщик и тд.
Где живет / сколько зарабатывает
Отношение к семье готов ли в брак вступать и вообще к сожительству
Отношения с мамой
Отношения с бюджетом и обязанности в семье (не считает ли что бабы место у плиты а он герой / или не жадный ли пополамщик)
Ну и конечно не сидел ли ни наркоман ли не курит ли спайсы
Его отношение с друзьями и к друзьям кто важнее друзья мои семья
Не бабник ли и есть ли женщины подруги и до какой степени норма

Август
#3

Все эти вопросы, конечно. Правда придется столкнуться с не меньшем количеством страха и недоверия со стороны партнера. Вы ведь не считаете, что мужчины всем довольны, из того "как бывает"?

Гость
#4

Я накидала максимально. Ответы на эти вопросы ооо ещё один! Как к детям относится собирается ли заводить!
Надо 100% узнать ответы ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК

Гость
#5
Гость

С каких это пор анал и орал извращения?
Ты монашка чёли?

АС и ОС всегда были извращениями для маргиналов.

Гость
#6

По моему главный вопрос это собирается ли он жениться. Потому что отношения начинаются после свадьбы.

Гость
#7

О забыла!!? Обязательно секс до брака!!! Только так определите больной извращенец или нет и размер писуна! Если там болт сразу гоните . Ну и обязательно чтобы ланьет делал безвозмездно .

Гостья
#8
Гость

С каких это пор анал и орал извращения?
Ты монашка чёли?

Это извращения ! Нет я обычная .но я не помойное ведро дыра одна .

Гость
#9

Какие должны быть ответы для удачного замужества щяяяя

Август
#10
Гость

По моему главный вопрос это собирается ли он жениться. Потому что отношения начинаются после свадьбы.

Не рабочий вариант. Смело скажет что собирается, но на ком и когда уточнить забудет.

🐝
#11

Просто встречайся без привязанности. Если что не понравилось, сразу разбег. Все вопросы все равно не выяснишь либо он обманет чтобы не сбежала.

Гость
#12
Гость

Во первых убедится что он не женат не алиментщик и тд.
Где живет / сколько зарабатывает
Отношение к семье готов ли в брак вступать и вообще к сожительству
Отношения с мамой
Отношения с бюджетом и обязанности в семье (не считает ли что бабы место у плиты а он герой / или не жадный ли пополамщик)
Ну и конечно не сидел ли ни наркоман ли не курит ли спайсы
Его отношение с друзьями и к друзьям кто важнее друзья мои семья
Не бабник ли и есть ли женщины подруги и до какой степени норма

Не женат не алиментщик
Зарабатывает 300+ живет в отдельной хате
Маму знает и ездит к ней раз в год
Готов вступить в брак когда вы захотите
Далее чо то там готов к детям когда вы захотите
Забыла что ещё

Гость
#13

Бюджет его деньги общие ваши вам на расходы
Друзей нет не пьёт не бухает не колется на рыбалки месяцы не ездит / подруг женщин нет.

#14

Поддерживает он матриархат, патриархат или равноправие. Это главное.

Гость
#15

Обязанности кому удобнее тот и делает а не женские мужские роли
А в сексе я уже сказала . Вот ! Не благодарите

Гость
#16

14 вопросов которые нужно задать до свадьбы? Лекция Сатьи Дас. Смотрите в Ютубе!

🐝
#17
Гость

С каких это пор анал и орал извращения?
Ты монашка чёли?

А ты латентный пе дик.

#18

Для меня например очень была важна хозяйственность. Жилье, деньги это не так интересно. Не хотелось бы мужику прислуживать. Ну и трудолюбие конечно важно, чтоб умел и хотел работать, а не лентяй. Чтоб в интернете не сидел - это очень важно ))

Гость
#19
Август

Не рабочий вариант. Смело скажет что собирается, но на ком и когда уточнить забудет.

Так многие мужчины принципиально не хотят жениться. Зачем на таких время тратить?

Август
#20
Вау🖤

Поддерживает он матриархат, патриархат или равноправие. Это главное.

А вы то что поддерживаете, извините за офтоп? Как я вас знаю равноправия там и близко нет, а мужчину, поддерживующего матриархат, можно на опыты сдать за большие деньги. В пользу матриарха ;-)

#21
Август

А вы то что поддерживаете, извините за офтоп? Как я вас знаю равноправия там и близко нет, а мужчину, поддерживующего матриархат, можно на опыты сдать за большие деньги. В пользу матриарха ;-)

Я за равноправие.

Август
#22
Вау🖤

Я за равноправие.

Ну может недосмотрел, буду держать на примете. Здесь мало народа, который за равноправие.

Гость
#23
Гость

Обязанности кому удобнее тот и делает а не женские мужские роли
А в сексе я уже сказала . Вот ! Не благодарите

Кому больше надо - тот и рожает! Не благодарите 😉😁 кому мусор мешает - тот и выносит. Кто хочет есть - тот ест, кто хочет готовить - тот и готовит 😉

#24
Август

Ну может недосмотрел, буду держать на примете. Здесь мало народа, который за равноправие.

А что, было похоже что я за матриархат?)
Я будущего мужа сразу спросила, за что он топит. Сказал равноправие) ок

#25
Гость

Кому больше надо - тот и рожает! Не благодарите 😉😁 кому мусор мешает - тот и выносит. Кто хочет есть - тот ест, кто хочет готовить - тот и готовит 😉

Ну вообще да ) так и есть

Август
#26
Гость

Кому больше надо - тот и рожает! Не благодарите 😉😁 кому мусор мешает - тот и выносит. Кто хочет есть - тот ест, кто хочет готовить - тот и готовит 😉

Абсолютно верно

Гость
#27
Гость

Кому больше надо - тот и рожает! Не благодарите 😉😁 кому мусор мешает - тот и выносит. Кто хочет есть - тот ест, кто хочет готовить - тот и готовит 😉

Да! Не поспоришь! Но единственное ребёнка оба должны хотеть а то будет разлад . Часто женщины рожают тк больше хотят а мужчина потом должен и не знает как убежать а женщина орет аааа я тело испортила скотиииинаааа

Август
#28
Гость

Да! Не поспоришь! Но единственное ребёнка оба должны хотеть а то будет разлад . Часто женщины рожают тк больше хотят а мужчина потом должен и не знает как убежать а женщина орет аааа я тело испортила скотиииинаааа

Ну так пары нужно образовывать для рождения детей. В момент, когда оба этого хотят и только для этого. В другие моменты парность только мешает.

Гость
#29
Август

Ну так пары нужно образовывать для рождения детей. В момент, когда оба этого хотят и только для этого. В другие моменты парность только мешает.

По идее.... не пары а именно вступление в брак . Да. Вот брак нужен чтобы ребёнок не был ублюдкомМм то есть рождённым (у блуда) то есть без настоящего отца. А если детей не планируете не знаю зачем брак .

Август
#30
Вау🖤

А что, было похоже что я за матриархат?)
Я будущего мужа сразу спросила, за что он топит. Сказал равноправие) ок

Не за матриархат конечно. Мне, признаться, мерещилась стандартная женская позиция: когда если выгодно, то патриархат, а как только невыгодно - сразу равноправие.

Гость
#31
Гость

Не женат не алиментщик
Зарабатывает 300+ живет в отдельной хате
Маму знает и ездит к ней раз в год
Готов вступить в брак когда вы захотите
Далее чо то там готов к детям когда вы захотите
Забыла что ещё

Говорил не женат, паспорт показал, детей хотел, размер пальца для кольца спрашивал, квартиры у него и машины, работали вместе, все ок. И вот когда я прекратила пить противозачаточные, чтобы ребенка и семью, как он хотел, оказалось, что есть бывшая, которой он и покупал кольцо и спал с нами двумя.
Вы никогда! Не узнаете правды! Не верьте никому! Чтобы они не говорили и не делали и паспорт не показывали! Му даки- никогда их не проведешь, они хитрей шие.
Так что вопрос бессмысленен, он будет говорить, что вы хотите услышать, а потом уйдет, когда вы почти беременны и выбрали платье свадебное.
Вот так

Гость
#32
Гость

Так многие мужчины принципиально не хотят жениться. Зачем на таких время тратить?

Так если Вам нужен статус ходившей в ЗАГС, с утра дежурьте у его ворот в фате и зазывайте прохожих! Если вам интересен конкретный человек, с которым хотите пройти по жизни, то зачем 3й лишний (государство) в постели?

#33
Август

Не за матриархат конечно. Мне, признаться, мерещилась стандартная женская позиция: когда если выгодно, то патриархат, а как только невыгодно - сразу равноправие.

Нет, мне патриархат не нужен. Но с лентяем бесполезным я бы не стала жить тоже

Гость
#34
Гость

Говорил не женат, паспорт показал, детей хотел, размер пальца для кольца спрашивал, квартиры у него и машины, работали вместе, все ок. И вот когда я прекратила пить противозачаточные, чтобы ребенка и семью, как он хотел, оказалось, что есть бывшая, которой он и покупал кольцо и спал с нами двумя.
Вы никогда! Не узнаете правды! Не верьте никому! Чтобы они не говорили и не делали и паспорт не показывали! Му даки- никогда их не проведешь, они хитрей шие.
Так что вопрос бессмысленен, он будет говорить, что вы хотите услышать, а потом уйдет, когда вы почти беременны и выбрали платье свадебное.
Вот так

А как вы интересно бывшую могли проглядеть? Обычно очень видно если изменяет . Не верю что звоночков не было. Доверяй но проверяй !

Гость
#35
Гость

А как вы интересно бывшую могли проглядеть? Обычно очень видно если изменяет . Не верю что звоночков не было. Доверяй но проверяй !

Он говорил о детях, что встретил наконец меня после изменницы бывшей, и познакомлю с бабушкой и не скрывал ее!
Я и не думала, что изменниц прощают и возвращаются к такой бл яди.
Кто угодно- но не она

Август
#36
Вау🖤

Нет, мне патриархат не нужен. Но с лентяем бесполезным я бы не стала жить тоже

В этом у вами никто спорить не будет. Бесполезных людей на самом деле не бывает, но любой полезности свое место.

Гость
#37
Гость

Он говорил о детях, что встретил наконец меня после изменницы бывшей, и познакомлю с бабушкой и не скрывал ее!
Я и не думала, что изменниц прощают и возвращаются к такой бл яди.
Кто угодно- но не она

ООО ну это сразу пресекать их общение было надо! Запомните одно главное правило на всю жизнь : не бывает дружбы с бывшими. Ни ког да

Гость
#38
Гость

ООО ну это сразу пресекать их общение было надо! Запомните одно главное правило на всю жизнь : не бывает дружбы с бывшими. Ни ког да

У меня есть дружба, поболтать

Гость
#39
Гость

У меня есть дружба, поболтать

Сомнительно... поэтому не советую никому связываться с *** любого пола где поболтать чаечку там встретится , воспоминания ностальжи там и измены рука об руку

Гость
#40

Единственный вариант только если другая семья есть и *** 2 бм или бж счастлив вероятность измен меньше . Но остаётся

Гость
#41
Гость

А как вы интересно бывшую могли проглядеть? Обычно очень видно если изменяет . Не верю что звоночков не было. Доверяй но проверяй !

🤔 Ну а как успеть всё узнать и проверить, когда уже на 1ом свидании лежишь в постели 😉😂

Гость
#42
Гость

Говорил не женат, паспорт показал, детей хотел, размер пальца для кольца спрашивал, квартиры у него и машины, работали вместе, все ок. И вот когда я прекратила пить противозачаточные, чтобы ребенка и семью, как он хотел, оказалось, что есть бывшая, которой он и покупал кольцо и спал с нами двумя.
Вы никогда! Не узнаете правды! Не верьте никому! Чтобы они не говорили и не делали и паспорт не показывали! Му даки- никогда их не проведешь, они хитрей шие.
Так что вопрос бессмысленен, он будет говорить, что вы хотите услышать, а потом уйдет, когда вы почти беременны и выбрали платье свадебное.
Вот так

Скажите спасибо, что свалил, изменял бы вам в браке, намучались бы ещё, жалко конечно времени и как теперь верить дальше мужчинам.

Гость
#43
Гость

🤔 Ну а как успеть всё узнать и проверить, когда уже на 1ом свидании лежишь в постели 😉😂

Ну да ..... читала я тут местных поэтесс которые утверждали что на них женились после секса на первом свидании..... Ага - а я королева английская

Август
#44
Гость

🤔 Ну а как успеть всё узнать и проверить, когда уже на 1ом свидании лежишь в постели 😉😂

Противозачаточные таки попить, да и самого без чехла не допускать

Гость
#45

Ну секс я хз тут каждая пара решает индивидуально . Ну если девственница то минимум полгода проверять (много ушлепков охотников именно за Пленкой) а если нет ну в среднем от месяца до двух оптимально наверное (?) я хз

Гость
#46
Гость

🤔 Ну а как успеть всё узнать и проверить, когда уже на 1ом свидании лежишь в постели 😉😂

3 года общались до секса) 3! Года

Август
#47
Гость

3 года общались до секса) 3! Года

Да во всегда топил, что лучше 10. Но секс этому не мешает, главное не залетать.

Гость
#48
Август

Да во всегда топил, что лучше 10. Но секс этому не мешает, главное не залетать.

Поэтому лучше надеть 2 презерватива 😭😂

#49
Август

В этом у вами никто спорить не будет. Бесполезных людей на самом деле не бывает, но любой полезности свое место.

Ага, особенно если сидит на шее и ничего не делает ))

Август
#50
Гость

Ну да ..... читала я тут местных поэтесс которые утверждали что на них женились после секса на первом свидании..... Ага - а я королева английская

В жизни всякое бывает, порой самое невероятное. Мне известны парочки, у которых начиналось с классического "секс по дружбе". На проверку там просто нужно было время, что бы сделать следующий шаг навстречу. Все просто не доверяли и боялись.

Следующая тема