Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так торопятся начать отношения

Часто знакомлюсь с парнями, в т.ч. на улице подходят. И только узнав имя практически сразу предлагают встречаться и лезут целоваться или ведут себя так, как будто мы сто лет уже встречаемся. Неужели не хочется узнать человека прежде чем начинать отношения?! А ещё очень торопят сожительство, не успеешь начать встречаться, так он сразу предлагает жить вместе. Куда такая спешка?! Но при этом оформлять отношения и рожать детей они не торопятся, говорят, что надо узнать друг друга. А что ж ты на этапе знакомства не узнавал?! Куда торопился? Не только у меня были такие отношения, но и у многих подруг. Мужики торопят то, что им выгодно. И сейчас, если парень лезет целоваться на первом свидании, то второго с ним точно не будет. Вообще не вижу смысла в отношениях, если это не приводит к семье и детям, мужик ради мужика мне не нужен. Это парням нужны отношения ради отношений, они вообще тяжело одиночество переносят. #отношения #мужчины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
У
#1

Я тоже заметила.
А после секса им вообще голову срывает. Хотят детей, окольцевать и привязать к себе. Бегите от таких!

Гость
#2

Во 1х *** делают тожэ самое для своей выгоды. Во 2 х половина текста пи..дежь. в 3х зачем жэнло ради штампа если можно без него?

Гость
#3
Гость

Во 1х *** делают тожэ самое для своей выгоды. Во 2 х половина текста пи..дежь. в 3х зачем жэнло ради штампа если можно без него?

Ды.рло*

Гость
#4
У

Я тоже заметила.
А после секса им вообще голову срывает. Хотят детей, окольцевать и привязать к себе. Бегите от таких!

Ты бредишь старуха нет такого это твои дырявые мечты

А
#5

Вот и я о том же. Бегу от красивого лица. И по сути, я однолюб.

Василий
#6

Торопятся потому, что сперма из ушей польётся. А рубашку стирать не хочется....

Гость
#7

Секс они торопятся начать, а не отношения. Дура, блин.
Если тя мужик jiбöt, савсем не значит что у тя с ним, блин, отношения. У тя с ним поебон без обязалок . Ты по дурости удовлетворяешь секс потребности какого то мужика.

Гость
#8

а в чем твоя претензия? кто организует тот и вправе устанавливать правила.. твоя позиция выглядит до мерзотности марамойно - все должно быть как я хочу и мне все должны угождать....

Гость
#9
Гость

Секс они торопятся начать, а не отношения. Дура, блин.
Если тя мужик jiбöt, савсем не значит что у тя с ним, блин, отношения. У тя с ним поебон без обязалок . Ты по дурости удовлетворяешь секс потребности какого то мужика.

Если бы так было, переспал и разбежались, так нет же, фиг отделаешься от него потом! Названивать, караул ты, проходу не даёт, на сожительстве настаивает! Куда делись парни, которые исчезают после секса?!

Гость
#10
Гость

а в чем твоя претензия? кто организует тот и вправе устанавливать правила.. твоя позиция выглядит до мерзотности марамойно - все должно быть как я хочу и мне все должны угождать....

Кому нужны отношения, сожительство, секс, тот и подстраиваться под желания той, что снизошла до него) кто инициатор отношений, тому больше надо.

Гость
#11
Гость

Во 1х *** делают тожэ самое для своей выгоды. Во 2 х половина текста пи..дежь. в 3х зачем жэнло ради штампа если можно без него?

А зачем *леноносцы нужны?! Если кроме как сосиской махать ни на что не способны?! Откуда такая сасоуверенность, что вы кому сдались?

Гость
#12

Ну что вам не так?Большинство мужчин,выйдя из токсических отношений,сразу пытаются заместить их новыми,с другой женщиной,и практически сразу это удается,если женщина проявляет внимание.В противном случаев- нарастает пофигизм,алкоголизм,отвращение к женщинам вообще

Гость
#13
Гость

Ну что вам не так?Большинство мужчин,выйдя из токсических отношений,сразу пытаются заместить их новыми,с другой женщиной,и практически сразу это удается,если женщина проявляет внимание.В противном случаев- нарастает пофигизм,алкоголизм,отвращение к женщинам вообще

Жаль мужчинок

Гость
#14
Гость

Во 1х *** делают тожэ самое для своей выгоды. Во 2 х половина текста пи..дежь. в 3х зачем жэнло ради штампа если можно без него?

Если вам лучше без женщин чего вы пристаёте?!

Гость
#15
Гость

Секс они торопятся начать, а не отношения. Дура, блин.
Если тя мужик jiбöt, савсем не значит что у тя с ним, блин, отношения. У тя с ним поебон без обязалок . Ты по дурости удовлетворяешь секс потребности какого то мужика.

Само ты дура. Чего ж они тогда не бегут после секса? Зачем сожительство предлагают? А в сожительстве секс быстро заканчивается, чего ж после этого не уходят и девушке уйте не дают?

Гость
#16
Гость

а в чем твоя претензия? кто организует тот и вправе устанавливать правила.. твоя позиция выглядит до мерзотности марамойно - все должно быть как я хочу и мне все должны угождать....

Где там написано, что все должны угождать?! Муж.ло такое неадекватное пошло, что везде им мерещится, что с них чего-то хотят. А сами столько требований предъявляют.

Гость
#17
Гость

Ну что вам не так?Большинство мужчин,выйдя из токсических отношений,сразу пытаются заместить их новыми,с другой женщиной,и практически сразу это удается,если женщина проявляет внимание.В противном случаев- нарастает пофигизм,алкоголизм,отвращение к женщинам вообще

А мне не хочется связываться с человеком после токсичных отношений. Я не унитаз, чтоб в меня *** прошлой жизни сливать. Давно заметила, что для девушки новые отношения это НОВЫЕ. А мужик весь негатив из прошлых отношений в новые тянет. Сходил бы к психологу, а потом уж и смог бы построить здоровые отношения. Ведь токсичными отношения становятся из-за мужика.

Гость
#18
Гость

А мне не хочется связываться с человеком после токсичных отношений. Я не унитаз, чтоб в меня *** прошлой жизни сливать. Давно заметила, что для девушки новые отношения это НОВЫЕ. А мужик весь негатив из прошлых отношений в новые тянет. Сходил бы к психологу, а потом уж и смог бы построить здоровые отношения. Ведь токсичными отношения становятся из-за мужика.

Девушка,вы молоды и глупы) всё отношения- мужчина- женщина формирует именно женщина,к ней( или предыдущей) и вопросы,разовых перепихонов это правило не касается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: