Гость
Статьи
Стал холодным

Стал холодным

Живём с женихом год вместе,последнее время интим реже,не такой яркий Вечерами приходит домой обнимает и ложится смотреть телевизор.
Мне хочется лежать в обнимку,что бы человек сам этого хотел,так же и в интиме.
Мне не сложно самой предложить пообниматься,провести время,сходить на улицу.Я предлагаю и это происходит.
Но мне хочется что бы человек сам этого тоже хотел и сам это делал.Я вижу что в нём нет искры...
Мы живём совсем немного,а уже такие проблемы,как разжечь огонь как раньше?
Подскажите советом глупому человеку

Allaaa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он стал холодный надо его взять в рот и почмекать

Гость
#2

Огонь не вечен, лучше не грузиться на эту тему, а спокойно ко всему относиться

Allaaa
#3
Гость

Огонь не вечен, лучше не грузиться на эту тему, а спокойно ко всему относиться

Как спокойно?я человека жду с работы,скучаю по нему,а он приходит и идёт смотреть телевизор,я девушка,мне очень хочется что бы человек проявлял знаки внимания

Гость
#4

Возможно просто сезонное. Осенью у многих так. Серость, увядание, невольно думаешь о своем - о жизни, о смерти, прошлом, будущем. Вот и приунываешь само собой. Прояви сама инициативу - только не в тупую "пошли еб@ться", а обнимай, целуй, готовь чаек - покажи нужность и любовь

Allaaa
#5
Гость

Возможно просто сезонное. Осенью у многих так. Серость, увядание, невольно думаешь о своем - о жизни, о смерти, прошлом, будущем. Вот и приунываешь само собой. Прояви сама инициативу - только не в тупую "пошли еб@ться", а обнимай, целуй, готовь чаек - покажи нужность и любовь

Я уже и обнимаю и целую и улыбаюсь и поддерживаю.И просто в какой то момент понимаю,что я делаю всё это сама.
Я думаю наверное это человек сам по себе такой.
Как вы думаете продолжать проявлять инициативу или ждать этого от человека?

Гость
#7

Бывает и такое. Человек просто устал. Вы хотите наслаждаться человеком, хотите, чтобы Вам было хорошо, а Вам надо просто абстрагироваться в такие моменты и заниматься своими делами. К тому же у мужчин потребность в тактильности намного ниже чем у женщин. К тому же Вам с этим человеком жить всю жизнь, рано или поздно Вы все равно получите свою долю внимания, а за 10-20 лет совместной жизни потребность в обнимашках вообще снизится, так не лучше ли растягивать удовольствие, и иметь небольшое "голодание", а не пытаться получить все и сразу.

Гость
#8

А мне хочется, чтобы Вы меня хотели. Уже хотите?

Гость
#9
Allaaa

Как спокойно?я человека жду с работы,скучаю по нему,а он приходит и идёт смотреть телевизор,я девушка,мне очень хочется что бы человек проявлял знаки внимания

А почему Вы не на работе?

Твой кошмар
#10

Ну не знаю, поставь в микроволновку разогреваться

#11
Allaaa

Как спокойно?я человека жду с работы,скучаю по нему,а он приходит и идёт смотреть телевизор,я девушка,мне очень хочется что бы человек проявлял знаки внимания

Сама раззадоривай. Я бы на тврем месте села ему на колени, загородила телевизор и дальше начала его будоражить

Гость
#12
Margota

Сама раззадоривай. Я бы на тврем месте села ему на колени, загородила телевизор и дальше начала его будоражить

А я бы на его месте Вам по ребрам заехал, чтобы не мешали телевизор смотреть. Вы состояние человека смотрите, перед тем, как его насиловать своим обществом?

Нина
#13

Поменять образ жизни. Предложить выходить гулять вместе по вечерам, такая вечерня прогулка. Выезжать на выходных в интересные места. В принципе может на работе устает и проблема не в вас. У мужа после вечного стресса на работе с либидо была проблема и непродолжительным ПА. Все мы ему исправили, принимал эффекс нейро, в нем аминокислоты, цинк, горянка все для мужского здоровья.

#14
Гость

А я бы на его месте Вам по ребрам заехал, чтобы не мешали телевизор смотреть. Вы состояние человека смотрите, перед тем, как его насиловать своим обществом?

Вы на его месте никогда не будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: