Гость
Статьи
Муж стал холодным, он …

Муж стал холодным, он не разговаривает со мной, не целует, не обнимает

#разлюбил Девочки, помогите. Женаты с мужем три года, ухаживал, женились, Венчаны, Есть ребенок.
Но муж стал холодным, он не разговаривает со мной, не целует, не обнимает, любой разговор ссора. Уже давно.в прошлом месяце предложил разъехаться, я так устала, не понимаю в чем дело.
Я никогда от него не слышу , что я красивая, никаких комплиментов, просто ничего, можем два дня не разговаривать.
Я моложе его на 11 лет, не урод, внимание на меня обращают. Дома чисто, готовлю, ребёнком занимаюсь. Неужели он просто разлюбил меня? Я так устала, мне самой хочется уехать от него

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#3
Гость

Ну конечно уезжай. Ты уже семейная женщина, какие еще комплименты? Да и какая красота там после рождения ребенка? Еще одна бракованная тетка. Уезжай, у него должен быть шанс устроить жизнь с нормальной женщиной.

По вашему женщина после родов становится страшной?
Жалко вас конечно, но что поделать

Гость
#4
Гость

Ну конечно уезжай. Ты уже семейная женщина, какие еще комплименты? Да и какая красота там после рождения ребенка? Еще одна бракованная тетка. Уезжай, у него должен быть шанс устроить жизнь с нормальной женщиной.

Какая глупость, подлость и низость...🤦Во всех браках возникают кризисы - их надо вместе преодолевать, беречь свою Семью, работать над отношениями, а не бежать и предавать, что всегда легче и примитивнее, чем что-то строить и укреплять. Комплименты женщине нужно делать Всегда - хоть и после 20 лет брака, а не только в период распускания павлиньего хвоста при ухаживании! Вы не знаете красивых мам..? Или просто бездумно ляпаете такое..? Да, дети отнимают много сил, нервов и здоровья, но их мама всегда остаётся для достойного папы и семьянина самой лучшей и красивой - тем более, что он давал клятву верности в церкви, а не просто расписан! Сделал своей женой, ребёнка наверняка поосил, а теперь она вдруг "бракованной" оказалась, а он пойдет новое "счастье" искать?? Боже, упаси от людей с таким мышлением.🤦

Гость
#9
Гость

Ну так работайте над собой. Ублажайте хозяина. Какие еще комплименты? Женщина должна быть женственная, а если ты мозги пилишь как авториха, за какие заслуги комплименты? Рот закрыта и пошла на кухню. Там вам место пора бы понять.

Понятно, в жизни ты не реализовался наверное?
Обижен на что-то, мне тебя жаль ((

Гость
#11
Гость

Ну так работайте над собой. Ублажайте хозяина. Какие еще комплименты? Женщина должна быть женственная, а если ты мозги пилишь как авториха, за какие заслуги комплименты? Рот закрыта и пошла на кухню. Там вам место пора бы понять.

Да кто тебе сказал, нытик, что я пилю кому-то мозги?
Или не готовлю
Вытери сопли и иди с женского форума, пора становится мужиком

Гость
#12
Гость

Какая глупость, подлость и низость...🤦Во всех браках возникают кризисы - их надо вместе преодолевать, беречь свою Семью, работать над отношениями, а не бежать и предавать, что всегда легче и примитивнее, чем что-то строить и укреплять. Комплименты женщине нужно делать Всегда - хоть и после 20 лет брака, а не только в период распускания павлиньего хвоста при ухаживании! Вы не знаете красивых мам..? Или просто бездумно ляпаете такое..? Да, дети отнимают много сил, нервов и здоровья, но их мама всегда остаётся для достойного папы и семьянина самой лучшей и красивой - тем более, что он давал клятву верности в церкви, а не просто расписан! Сделал своей женой, ребёнка наверняка поосил, а теперь она вдруг "бракованной" оказалась, а он пойдет новое "счастье" искать?? Боже, упаси от людей с таким мышлением.🤦

Как все таки вы правы😰

Гость
#13
Гость

Понятно, в жизни ты не реализовался наверное?
Обижен на что-то, мне тебя жаль ((

Причем тут я? Обсуждаем автора и комплименты. Бабы такие тупые.

#14

Пофлиртуй хотябы виртуально где нибудь , маленько легче станет , потом на новый уровень перейдешь

Гость
#15
Гость

Да кто тебе сказал, нытик, что я пилю кому-то мозги?
Или не готовлю
Вытери сопли и иди с женского форума, пора становится мужиком

Так видно по тебе. Пилишь еще как. Уже выгоняют.

Гость
#16
Гость

Причем тут я? Обсуждаем автора и комплименты. Бабы такие тупые.

Но всем жаль ТЕБЯ, А НЕ МЕНЯ!
Я же говорю, вытери сопли, хлюпик и чеши становись мужиком, а не форумной тряпкой

Гость
#17
Морган

Пофлиртуй хотябы виртуально где нибудь , маленько легче станет , потом на новый уровень перейдешь

Обащться с кем-то на стороне?
Муж сразу подаст на развод, а я не знаю, что делать.
Но внимания, мне действительно хочется

Гость
#19
Гость

Так видно по тебе. Пилишь еще как. Уже выгоняют.

Меня не выгоняют, читай нормально, написано разъехаться
Представляешь, есть мужики, а не форумные хлюпики, которые будут выгонять женщину с ребенком

Гость
#21

Охххуевший какой. Понимаем.Мне мой каждый день говорит- красота моя. Даже странно бывает: сижу помятая и нечесаная, а красота)

Гость
#22
Гость

Злая и тупая. Разъехаться и есть что от тебя избавляются. Ты и правда такой сапожок? Ребенка с собой забери, забери с собой свои дефектные гены, ему передался ген тупости. А мужик нормальную найдет.

Хаха, наверное слушать советы твои, хлюпик, который в жизни ничего не добился?
Если ты не понял, то квартира останется мне с ребенком, но ты сейчас конечно будешь в шоке)
Съеду не я, а вот на счет злая, не могу терпеть мужиков как ты, сидит на форуме женском, а сам в жизни тише травы, ниже воды.

Гость
#23
Гость

Ну так работайте над собой. Ублажайте хозяина. Какие еще комплименты? Женщина должна быть женственная, а если ты мозги пилишь как авториха, за какие заслуги комплименты? Рот закрыта и пошла на кухню. Там вам место пора бы понять.

У вас осеннее обострение мании величия...Хозяин...🤦Мамонтов в дом тащите, обеспечивайте семью и делайте всё для улучшения качества её жизни, а потом уже будете указывать где чьё место.🙆

Гость
#24
Гость

Охххуевший какой. Понимаем.Мне мой каждый день говорит- красота моя. Даже странно бывает: сижу помятая и нечесаная, а красота)

Вот вот, нас не было с ребенком 7 часов, ему плевать, на улице дождь, холод 🤯

Гость
#25
Гость

У меня к маме влечения не было. Вас любителей инцеста мне не понять.

Речь о красоте после родов - вы эту бестактную тему сами затронули.🤦Тут, вижу, бессмысленно диалог вести и бисер метать.🧐

Гость
#26

У нас тоже так было. Года 3 очень напряженные отношения. Муж стал оскорблять даже, непонятные обиды, даже избегал меня и общения со мной. Я ходила к 2 психологам. Проработала свои травмы и самооценку. Не скажу что они мне помогли, но я начала выстраивать границы. Вам тоже хочу посоветовать не быть жертвой. Ах я такая молодец, как Золушка, готовлю убираю и ребенка воспитываю, такая удобная и добрая. Нет. Предлагаю делить обязанности по дому. Ставить в приоритет свои хотелки. Я например стала уезжать на экскурсии в другие города. Бросила готовить и ему пришлось встать за плиту. Дала ему понять, что не чувствую вины и не пытаюсь быть хорошей и оправдываться. Напротив, показывала ему характер и бодались мы больше года. В итоге, сообщила, что подаю на развод и хочу быть счастлива. Помогло. Все утряслось. Поэтому не прогибайтесь. Держите границы. Не будьте жертвой, говорите с ним честно и искренне. Это конечно рискованно. Он ведь может и согласиться на развод. Но может и изменит свое отношение и возьмет себя в руки. Но вам однозначно надо дать ему понять, что решает не только он, но и вы.

Гость
#27
Гость

Хаха, наверное слушать советы твои, хлюпик, который в жизни ничего не добился?
Если ты не понял, то квартира останется мне с ребенком, но ты сейчас конечно будешь в шоке)
Съеду не я, а вот на счет злая, не могу терпеть мужиков как ты, сидит на форуме женском, а сам в жизни тише травы, ниже воды.

👍🤝Так здесь можно анонимно показать, что он "сильный пол"...🤭В реале бы рискнул что-то подобное мужикам вякнуть...🙆

Гость
#28

Я думаю у него другая 99%, подумайте, вспоминайте, где он, куда ходит , пропадает где-то

Гость
#29

Он делает всё что бы вы сами ушли. Не унижайтесь, уходите.

Гость
#30

Автор, я вас очень сильно поддерживаю и желаю Счастья вашей семье!🌸 Образуется всё ещё - образумится ваш благоверный - близкие и родные люди на дороге не валяются. А нет - локти будет кусать, да поздно... Помните, что мужчины на самом деле очень слабые и инфантильные - всё держится на наших хрупких женских плечах.🤨 Будем сильнее и мудрее!😉

Гость
#32
Гость

У нас тоже так было. Года 3 очень напряженные отношения. Муж стал оскорблять даже, непонятные обиды, даже избегал меня и общения со мной. Я ходила к 2 психологам. Проработала свои травмы и самооценку. Не скажу что они мне помогли, но я начала выстраивать границы. Вам тоже хочу посоветовать не быть жертвой. Ах я такая молодец, как Золушка, готовлю убираю и ребенка воспитываю, такая удобная и добрая. Нет. Предлагаю делить обязанности по дому. Ставить в приоритет свои хотелки. Я например стала уезжать на экскурсии в другие города. Бросила готовить и ему пришлось встать за плиту. Дала ему понять, что не чувствую вины и не пытаюсь быть хорошей и оправдываться. Напротив, показывала ему характер и бодались мы больше года. В итоге, сообщила, что подаю на развод и хочу быть счастлива. Помогло. Все утряслось. Поэтому не прогибайтесь. Держите границы. Не будьте жертвой, говорите с ним честно и искренне. Это конечно рискованно. Он ведь может и согласиться на развод. Но может и изменит свое отношение и возьмет себя в руки. Но вам однозначно надо дать ему понять, что решает не только он, но и вы.

Спасибо, я попробую,все равно жить в таких отношениях не могу

Гость
#33
Гость

Я думаю у него другая 99%, подумайте, вспоминайте, где он, куда ходит , пропадает где-то

Нет, муж всегда работа, дом
Поминутно просто
Он бы не стал мне изменять, но и то как он относится ко мне, не хочет исправлять

Гость
#34
Гость

Автор, я вас очень сильно поддерживаю и желаю Счастья вашей семье!🌸 Образуется всё ещё - образумится ваш благоверный - близкие и родные люди на дороге не валяются. А нет - локти будет кусать, да поздно... Помните, что мужчины на самом деле очень слабые и инфантильные - всё держится на наших хрупких женских плечах.🤨 Будем сильнее и мудрее!😉

Спасибо ❤

Гость
#35
Гость

Спасибо ❤

Рада хотя бы немного морально поддержать.😊Счастья, Здоровья и мирного неба над головой всем мамочкам и детишкам!🕊️

#36

Оставьте его, не гонитесь за вниманием! Дайте сами себе любовь, ласку и внимание!
Вообще живите в свое удовольствие, займитесь собой, найдите хобби, выходите на работу.
Побалуйте себя, оставьте ребенка на выходные и езжайте куда-нибудь отдохнуть.
Будьте тоже холодной, не целуйте и не обнимайте, забейте вообще на него, на себе все внимание направьте. Он сам начнет суетиться и в себя придет.

Гость
#37

А раньше всё время делал комплименты, обнимал и целовал и так 3 года за исключением двух месяцев? И никаких сор? На ровном месте?

Гость
#38

не, не разлюбил, потерпи ишо. побольше старайся. вдруг оттает наш голубь? а любовь она такая да. когда абьюзят и хамят, не замечают и унижают.

Гость
#41
Гость

Рада хотя бы немного морально поддержать.😊Счастья, Здоровья и мирного неба над головой всем мамочкам и детишкам!🕊️

Спасибо, и всего самого самого❤

Гость
#42
Яна

Оставьте его, не гонитесь за вниманием! Дайте сами себе любовь, ласку и внимание!
Вообще живите в свое удовольствие, займитесь собой, найдите хобби, выходите на работу.
Побалуйте себя, оставьте ребенка на выходные и езжайте куда-нибудь отдохнуть.
Будьте тоже холодной, не целуйте и не обнимайте, забейте вообще на него, на себе все внимание направьте. Он сам начнет суетиться и в себя придет.

Я решила сегодня, что так и сделаю!
Больше не вижу выхода

Гость
#43
Гость

А раньше всё время делал комплименты, обнимал и целовал и так 3 года за исключением двух месяцев? И никаких сор? На ровном месте?

Ссоры были конечно, думаю, как и у всех.
А так да, внимание, ухаживание, дорогин букеты
А сейчас будто не любит

Гость
#45
Гость

не, не разлюбил, потерпи ишо. побольше старайся. вдруг оттает наш голубь? а любовь она такая да. когда абьюзят и хамят, не замечают и унижают.

Мне не хамят, не унижают, я просто чувствую холод от человека, который любит или любил меня.

Гость
#46
Гость

Мне не хамят, не унижают, я просто чувствую холод от человека, который любит или любил меня.

а почему вы сомневаетесь?)))) вы допускаете что холод возможен при любви? вы что, романов начитались?

Гость
#47
Гость

Ссоры были конечно, думаю, как и у всех.
А так да, внимание, ухаживание, дорогин букеты
А сейчас будто не любит

вас не связало ничего серьезного. прошло влечение, прошли любые чувства

Гость
#49

У вашего мужа постоянная любовница. Вас не любит, хочет спровоцировать на то, чтобы вы сами подали на развод, и он выглядел белым и пушистым в глазах окружения, мол, это вы развалили семью, а не он.

Гость
#50
Гость

Нет, муж всегда работа, дом
Поминутно просто
Он бы не стал мне изменять, но и то как он относится ко мне, не хочет исправлять

Откуда вам знать, на работе он или нет? И сколько часов он на работе. И не на работе ли он с новой любовью пересекается. Запомните: мужчины никогда не уходят от жены в никуда. Раз завопил про разъезд, значит, замену вам уже присмотрел.

Гость
#51

Это называется кризис третьего/четвертого года брака, через это многие проходят. У нас с мужем тоже так было, чуть было не развелись, но потом помирились и все наладилось. Терпения надо набраться и пережить этот период. Главное не устраивай скандалы и истерики, иначе только хуже сделаешь.

Гость
#52
Гость

Это называется кризис третьего/четвертого года брака, через это многие проходят. У нас с мужем тоже так было, чуть было не развелись, но потом помирились и все наладилось. Терпения надо набраться и пережить этот период. Главное не устраивай скандалы и истерики, иначе только хуже сделаешь.

👍🤝Да, да...А потом будет кризис семи лет и т.д...Терпение нужно просто ангельское!🤨😉

Эвита
#53

Тут правильно один писал. Сама виновата. Надо быть хорошей женой и хорошее отношение не прекратится, а так сама виновата

Гость
#54
Эвита

Тут правильно один писал. Сама виновата. Надо быть хорошей женой и хорошее отношение не прекратится, а так сама виновата

Я не пилю никому мозги, а то, что вы считаете, все равно
Я жду совета, а ваши осуждения и тд мне неинтересно

Гость
#55
Гость

Это называется кризис третьего/четвертого года брака, через это многие проходят. У нас с мужем тоже так было, чуть было не развелись, но потом помирились и все наладилось. Терпения надо набраться и пережить этот период. Главное не устраивай скандалы и истерики, иначе только хуже сделаешь.

Абсолютно не устраиваю скандалы, жду, гуляю одна, стараюсь жить для себя

Эвита
#56
Гость

Я не пилю никому мозги, а то, что вы считаете, все равно
Я жду совета, а ваши осуждения и тд мне неинтересно

Значит ты по другой причине плохая жена! Исправляйся!

Гость
#57
Эвита

Значит ты по другой причине плохая жена! Исправляйся!

Самое простое - обвинить жену и маму...🤦Все люди разные, взрослые уже - не в исправительном лагере, чтобы исправлять и менять кого-то. Есть общение, диалоги, обоюдная работа над собой( по собственному желанию!), умение слышать и понимать потребности друг друга и т.д., а тут детсадовские замашки типа ингора, обидок и прочего немужского поведения. Себя надо менять, а не жену!🧐

Гость
#58
Эвита

Значит ты по другой причине плохая жена! Исправляйся!

Он, может, тоже по разным причинам не самый лучший муж на её взгляд - пусть ИСПРАВЛЯЕТСЯ!🤨😉

Гость
#59
Эвита

Значит ты по другой причине плохая жена! Исправляйся!

К счастью, я не из тех женщин, что будет искать в себе причины того, что я плохая жена или еще что-то..
А вы девушка, начните уважать и любить себя)

Гость
#60
Гость

Самое простое - обвинить жену и маму...🤦Все люди разные, взрослые уже - не в исправительном лагере, чтобы исправлять и менять кого-то. Есть общение, диалоги, обоюдная работа над собой( по собственному желанию!), умение слышать и понимать потребности друг друга и т.д., а тут детсадовские замашки типа ингора, обидок и прочего немужского поведения. Себя надо менять, а не жену!🧐

К сожалению, есть женщины которые готовы перед мужчиной в лепешку разбиться 🥴🥴🥴
Так неприятно на это смотреть!
В моей ситуации помогает только холод, начала заниматься собой, ребёнком.

Гость
#61
Гость

К счастью, я не из тех женщин, что будет искать в себе причины того, что я плохая жена или еще что-то..
А вы девушка, начните уважать и любить себя)

Вы молодец!🤝Они и рады на нас всё "по-джентельменски" свалить...😬 Всегда верьте в себя, в свои силы, в свою уникальность и неповторимость!😊

Гость
#62
Гость

К сожалению, есть женщины которые готовы перед мужчиной в лепешку разбиться 🥴🥴🥴
Так неприятно на это смотреть!
В моей ситуации помогает только холод, начала заниматься собой, ребёнком.

👍И правильно.😊Скоро очухается - вот увидите. А женщин, про которых вы написали, называют штанопоклонницами...😉Часто, к сожалению, это именно мамы своим дочкам и прививают... Уважайте и любите себя в первую очередь!😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: