Гость
Статьи
Чужой ПАКЕТ в доме..

Чужой ПАКЕТ в доме..

Живем с мужем вместе уже 2 года. Переехали в Москву сразу после свадьбы, а все родственники остались в Вологде и области, так что навещают нас редко.
Картина такая: прихожу с работы домой (мужа дома не было), а в пакете с пакетами у нас лежит пакет из магазина КОСМЕТИКИ!!! я лично давно не заходила туда, точно уверена, что пакет не мой… но вот муж… вряд ли он закупается там. Девочки, нужен ваш совет

Роза - доза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понюхайте пакет. Чем пахнет?

Гость
#2

Возможно вам его подбросили спецслужбы чтобы потом вас обвинить в незаконном обороте пакетов.

Гость
#3

Муд красится перед душем и надевает чулки. Я просто не вижу другого логического объяснения🤔

Гость
#4
Гость

Понюхайте пакет. Чем пахнет?

Спермой

Гость
#5
Гость

Муд красится перед душем и надевает чулки. Я просто не вижу другого логического объяснения🤔

Да любовнице он духи покупал, дома переложил их в подарочный пакет, а магазинный как хозяйственный мужик сложил в пакет с пакетами.

Добрый гость
#6

Не прикасайтесь к нему.
А муж придет пускай сам выбрасывает. Не вздумайте оттуда ничего брать.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#7

Так может ему его друг Вася на работе или в гараже отвертку наконец то вернул которую год назад брал к примеру .. а как женатый человек пакеты свои этот Вася не имеет! Вот и положил в пакет который жена выделила ему что бы передать эту образно говоря отвертку ! Или типо того - что на работе могли дать - пакет просто взял какой то и принес что-то . Ну а вообще самый лучший вариант телефончик то этого носителя пакетов домой прошерстить хорошенько .. если все чисто то и переливать нечего .. может с полугода назад сами в нем что-то притащили и забыли.. а мужик сегодня бедный по щам получит 😅

Лапа
#8

Дело ясное, что дело тёмное :)

У мужа спроси. Хотя, скорей всего ответит: "Не знаю. Это твой пакет".

Прям пакетные страсти :))

Гость
#9

Может муж подарки купил родичам.

#10

*** ну пакет от косметики это конечно финиш. Разводись.
Он точно пялил Машку в немытое очко, а потом ты у него сосала.
Не иначе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: