Гость
Статьи
Не люблю чужих в доме

Не люблю чужих в доме

Вообще не приемлю гостей. Никого обычно не вожу. Сегодня пришлось. Посидели пару часов. Пили чай, разговаривали. Сидели в гостиной. Говорили ни о чем, по сути. Очень устала. Энергетика какая-то по сей час в доме. Не люблю, когда посторонние приходят. Очень это чувствую, что кто-то был в смысле.

А вы как? Часто гостей-подруг приглашаете?

Жизнелюбивая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не вожу никого домой и даже не приглашаю, и ходить домой к другим не люблю. Вообще не понимаю, зачем ходить по домам. Если нужно встретиться, можно пойти в кафешку, в бар, куда угодно. Мне кажется, это скучно и тупо, сидеть два часа дома, есть и пить.

Бермуды.
#2

Абсолютно согласна. Дом-это крепость,защита,не фиг там делать чужим людям. Для этого есть куча других мест.

#3

А зачем вы тогда приглашаете кого-то? ваш дом - это ваше личное пространство. И вам решать, приглашать или не приглашать кого-то. И вообще, вы никому ничем не обязаны.

#4

Вот и к нам напрашиваются малознакомые - коллеги, с дет.площадки, с дет.сада. Я не люблю этого и отказываю. К себе что-то не приглашают.)

Жизнелюбивая
#5
Жанна

Вот и к нам напрашиваются малознакомые - коллеги, с дет.площадки, с дет.сада. Я не люблю этого и отказываю. К себе что-то не приглашают.)

Меня к себе тоже зовут. Но у меня просто напросто нет времени. А ещё мне это совершенно неинтересно. Я к себе не зову, но тут пришлось. Брр😖

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: