Гость
Статьи
Не люблю чужих детей

Не люблю чужих детей

Не люблю чужих детей.Абсолютно не хочу смотреть ролики с их песнями- танцами- стишками.
Не то чтоб ненавидела чужих- просто что есть они- что нет их.
Некоторые говорят,стоя холодная и злая.
Почему злая то?
А как у вас с этим,форумчане? #дети

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Также

Гость
#3

Так это нормально. А нормальные люди понимают, что их дети интересны только им.

Помидорка
#4

Так это нормально, автор. Ещё говорят, своих родишь, чужих полюбишь. Интересовалась у детных подруг. Так они мне сказали, что своих любят, а чужих нет. Более того, моя мама мне сказала, что меня с сестрой любит, чужих не переносит)
Все с вами нормально, автор. Только скорее, это не любовь, а отсутствие интереса. Дети это маленькие люди. Почему они должны быть интересны? Обижать их, конечно, нельзя, в случае чего, спасти от опасной ситуации. Но любить их не обязательно.

Гость
#10

никто не требует их любить. а вот вести себя вежливо и адекватно по отношению к тем. кто пока беспомощнее и слабее - норма.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20

Воспитанных чужих детей люблю.

Гость
#23

Мне как то все равно...но вот умные дети или там гении все же вызывают интерес, просто любопытство, но не более.

Василий
#35

Ну и не любите. Значит не педофил. Это они любят детей по настоящему.
До нас всех вам какое дело?

#36

Мне это неинтересно. Смысл смотреть такие ролики? Ничего полезного из них я для себя не почерпну.
Если где-то в общественном месте что-то забавное с ребёнком происходит, могу и улыбнуться. Если орут, то раздражают, конечно.

Гость
#37

Я тоже. Хотя попадаются иногда дети, которые могут вызвать умиление и интерес, они как правило аккуратны, не шумные, могут себя занять. В поезде в купе такая девочка попалась, мы с ней немного порисовали вместе

Гость
#38

У нас с мужем так же. Но не любим мы чужих детей. Когда они спокойные, воспитанные, то можно с ними даже время провести. И то ненадолго

Гость
#39
ЗаИнька

Мне это неинтересно. Смысл смотреть такие ролики? Ничего полезного из них я для себя не почерпну.
Если где-то в общественном месте что-то забавное с ребёнком происходит, могу и улыбнуться. Если орут, то раздражают, конечно.

Солидарна с вами.
Коверканье стишка..Эммы Машковской, например,скверной дикцией; песенки..мне,как человеку с музыкальным слухом- как пощёчина .
Зачем???

Гость
#40
Гость

Я тоже. Хотя попадаются иногда дети, которые могут вызвать умиление и интерес, они как правило аккуратны, не шумные, могут себя занять. В поезде в купе такая девочка попалась, мы с ней немного порисовали вместе

😍😍😍😍😍

Гость
#41

Я раньше тоже думала что не люблю детей, а потом разобралась в себе и поняла, я не люблю родителей этих детей, которые не хотят воспитывать нормально детей, ведут себя хабалисто, а сами дети не при чем, мне жалко их, столько всего ждёт их впереди, хорошее конечно будет, но дерьма больше.

Гость
#42
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот недавно сижу в машине и вижу, как мелкий пацан выгуливает собаку. Собака села посреди парковки и навалила кучу. А пацан хоть бы ***. Я вышел из машины, говорю ему - твоя собака? Он - да, моя. Я говорю - а убирать дерьмо_кто будет за ней? А он такой мне - а у вас 5 рублей не будет? Я говорю нахуй_иди пока пиздюлей_не прописал тебе, говна_кусок.

Пока читала, представила всю эту ситуацию наяву, очень смешно)) ржала😂

Гость
#43

Говорю прямо и пох. В гости детных не зову, сама к ним не хожу. Ни каких проблем)))

Гость
#44

А вообще самый лучший возраст до 5 лет, они милые и естественные, есть конечно и по старше хорошие дети но это редкость, иногда прогуливаясь люблю наблюдать за детьми, последний раз помню мальчика лет 7, шел и перед собой нес прозрачную упаковка а в ней пирожные, шел такой довольный:) искренняя радость и счастье это бесценно. А ещё девочку помню, ей наверное лет 5, она детской лопаткой снег вверх подкидывала и очень звонко смеялась, это надо было видеть, это не возможно пересказать. Когда дети выглядят и ведут себя как дети их невозможно ненавидеть, а бывают реально выродки и начинаешь не то что ненавидеть а хочется подойти и врезать, ну такие дети обычно от 10 лет и старше.

Гость
#55

У меня наоборот после рождения детей появилось какое-то чувство вселенской ответственности за всю, окружающую, малышню!) Стала воспринимать любого ребёнка, оказавшегося в какой-то момент вне маминого надзора как объект, требующий моих заботы и защиты, и полюбить, наверное, смогла бы любого ребёнка, попавшего волею обстоятельств под моё крыло...

Гость
#60
Гость

У меня наоборот после рождения детей появилось какое-то чувство вселенской ответственности за всю, окружающую, малышню!) Стала воспринимать любого ребёнка, оказавшегося в какой-то момент вне маминого надзора как объект, требующий моих заботы и защиты, и полюбить, наверное, смогла бы любого ребёнка, попавшего волею обстоятельств под моё крыло...

У меня соседка такая.
Стоим,разговариваем,она посреди разговора- ой,дитё плачет!-а мне все равно!

Гость
#63
алисия

я вот взяла в детском доме 8 детачек люблю как своих! и вам того же советую

Давно взяли?
Ну и как?
Я,если честно,побрезговала бы .. побоялась...Да и зачем оно мне?

Гость
#69
алисия

правильно нужно любить чужих деточек!! я бы на вашем месте еще все деньги на чужих детачек тратила начните дарить подарки незнакомым детям!😻🤓😍🔥💚

Зря юродствуете! Уже много лет поддерживаю материально детей, нуждающихся в медицинской помощи. Может мой вклад можно счесть копеечным (личный доход невелик), но, знаете, копейка к копейке - и дети получают шанс на жизнь.

Гость
#70

Любить их никто и не заставляет, пускай их любит тот, кто их родил, но в случае необходимости помочь нужно

#71
Ненавижу женщин. Недорого.

Обычно с ублюдскими детьми идут в комплекте их не менее ублюдские мамочки, и все вот эти "а ты сопельки вытер, сыночка?"

Твоя мамка походу так и делает до сих пор

Гость
#75

Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ выкладывать ролики со стишками и песнями? Чтобы педофилы вашего ребенка на заметку взяли, как и где украсть? Дамы, вы идиотки. Никому ваши сраннные дети не нужны и не интересны.

Гость
#76
Гость

Любить их никто и не заставляет, пускай их любит тот, кто их родил, но в случае необходимости помочь нужно

Я помогала чужим детям бескорыстно - до сих пор жалею. Не помогать им нужно, а пинка давать под зад.

Гость
#77
Гость

Зря юродствуете! Уже много лет поддерживаю материально детей, нуждающихся в медицинской помощи. Может мой вклад можно счесть копеечным (личный доход невелик), но, знаете, копейка к копейке - и дети получают шанс на жизнь.

Я действительно уважаю вас.
Но- скажу так: во все времена везде рождались дети,про которых говорили: не жилец.
Вот в нашем селе сколько таких было.Не ходит,не говорит,не чувствует.Зачем дитя скачать?
А на лечение больных детей пусть жертвуют: Чубайс,Потанин,Сечин,Дерипаска,Брынцалов и т д и т п
Свои деньги на свою Семью потратьте!😍

Гость
#78
Гость

Любить их никто и не заставляет, пускай их любит тот, кто их родил, но в случае необходимости помочь нужно

Я тоже так думаю!

Гость
#79
Гость

Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ выкладывать ролики со стишками и песнями? Чтобы педофилы вашего ребенка на заметку взяли, как и где украсть? Дамы, вы идиотки. Никому ваши сраннные дети не нужны и не интересны.

То же самое никак не могу донести односельчанку!
Зачем рекламировать голубоглазую,белокурую девочку?Чтоб быстрее украли?
Да и просто сглазить могут...

Гость
#80

Никто не любит чужих детей, видео с ними, фоточки. Равнодушие это как раз нормально. Вот ненависть и непереносимость - это уже какие-то неврологические проблемы. Я например не фанатка чужих детей, но если вижу, что ребенок потерялся или ему, например, не хватает на проезд - я всегда помогу, не потому что люблю безусловно всех детей, а просто потому что это маленький беспомощный неопытный человек, который попал в сложную для него ситуацию.

Гость
#81

Какие же люди нездоровые пошли. Что у вас за эмоции такие странные? Либо люблю и под крыло каждого, либо противно и ненавижу. Как можно такие слова по отношению к ребенку употреблять? Почти всех комментаторов надо к психиатру.

Гость
#82

Терпеть не могу чужих ***!!! Ни в каком виде! На пушечный выстрел и на фиг не нужны!!! Слава Всевышнему, я такая не одна!!!!

Пупсик
#83

Чужих тоже не люблю. А с какого их обязательно любить?

Гость
#84
Гость

Давно взяли?
Ну и как?
Я,если честно,побрезговала бы .. побоялась...Да и зачем оно мне?

Ну явно с головой не все в порядке)))шведская семья.но такие тоже нужны иногда)))некоторые кошек по 20 штук дома держат-отклонение явное.бывает ***)))

Гость
#85

У меня на даче у соседей внук, иногда его хочется придушить просто, рот не закрывается, орет ну просто благим матом, прямо хоть беги, ухожу в лес, там отдыхаю, и самое главное, что ничего с этим не поделаешь, и вот я тоже поняла, что не люблю чужих детей- это честно

Гость
#87
Гость

Какие же люди нездоровые пошли. Что у вас за эмоции такие странные? Либо люблю и под крыло каждого, либо противно и ненавижу. Как можно такие слова по отношению к ребенку употреблять? Почти всех комментаторов надо к психиатру.

Дети очень противные, невоспитанные сейчас

Гость
#88

Я вообще не люблю детей с детства...пока девочки играли в куклы, я играла в машинки. Не люблю шум, гам, бессонные ночи, особенно не умиляюсь младенцам, считаю их страшненькими. У меня одна дочь, которую я родила в 30...ее люблю

Виктория
#89
Гость

Какие же люди нездоровые пошли. Что у вас за эмоции такие странные? Либо люблю и под крыло каждого, либо противно и ненавижу. Как можно такие слова по отношению к ребенку употреблять? Почти всех комментаторов надо к психиатру.

Все люди разные, чужие дети это часто внешний раздражитель. Вот сегодня, в женской консультации, пришла мамочка с дочкой и большим уже животиком, правда принесла с собой ей раскраски, фломастеры и посадила рисовать. Малышка, лет 4 вела себя слишком шумно для мед. учреждения, бегала без конца по коридору из одного крыла в другое, с грохотом прыгала и на месте и в классики, кричала. Мама ей не сказала ни разу чтобы она так себя не вела. Естественно она бесила всех. Когда девочка чихнула,(обычно все участливо желают здоровья, ребенок ведь) - Будь здорова сказала только ее мама, потому что всех остальных она достала уже.

Гость
#90
Гость

Терпеть не могу чужих ***!!! Ни в каком виде! На пушечный выстрел и на фиг не нужны!!! Слава Всевышнему, я такая не одна!!!!

Да я тоже вообще не терплю чужих детей. Вот эти сопли, визг и умиленные рожи мамаш которые считают что их выбл@ки могут нарушать покой! . Потом вырастают уродами в большинстве. Да я ненавижу чужих детей.

Гость
#91

Абсолютно солидарна. Я не просто их не люблю а они меня откровенно раздражают

Гость
#92

Да детки это вымер мамы с папой обычно. Редко есть вменяемые. Хотя бы в этой теме все когда то были дебильными детьми коих не отвели вовремя к шизологу

Гость
#93

***

Гость
#94

Выcep!

Гость
#95

Интересно что мужик модератор со мной несогласен.. ты в в ч нее р

Гость
#96

Я нескажу что не люблю детей, просто многие дети меня раздражают. Мне нравятся спокойные милые дети. А вот соседских детей на дух не переношу, такие жи свиноты как и родители, ведут часто себя неадекватно, и засранцы ещё те не приученные к порядку.

Гость
#97
Помидорка

Так это нормально, автор. Ещё говорят, своих родишь, чужих полюбишь. Интересовалась у детных подруг. Так они мне сказали, что своих любят, а чужих нет. Более того, моя мама мне сказала, что меня с сестрой любит, чужих не переносит)
Все с вами нормально, автор. Только скорее, это не любовь, а отсутствие интереса. Дети это маленькие люди. Почему они должны быть интересны? Обижать их, конечно, нельзя, в случае чего, спасти от опасной ситуации. Но любить их не обязательно.

Я тоже люблю своего, детей друзей (не всех!) после рождения ребёнка терпимее начала относиться только и всего. Но любить нет

Анна
#98
Гость

Терпеть не могу чужих ***!!! Ни в каком виде! На пушечный выстрел и на фиг не нужны!!! Слава Всевышнему, я такая не одна!!!!

Вы не одна!!! Вы разумный человек, что очень и очень порадовало!!! Побольше бы таких людей как Вы!!! 🌷🌷🌷

Гость
#99
Гость

Говорю прямо и пох. В гости детных не зову, сама к ним не хожу. Ни каких проблем)))

Бывают ситуации, когда приходится временно находиться в одном пространстве (автобус, поезд, очередь в магазине тд), тогда приходиться терпеть, а когда делаешь замечания, яжматери начинают вопеть, что нет уважения к их детям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: