Гость
Статьи
Лицемерие мужчин

Лицемерие мужчин

В свете новостей про одного известного комика поймала себя на мысли, что только за мужчинами замечаю такое лицемерие: травить и ненавидеть женщин, которые им нравятся. Им нравятся яркие, раскованные и страстные женщины, которые ориентированы на то, как привлечь и удержать мужчину (и такая девушка, понятное дело, не будет дома сидеть и на пяльцах вышивать, дожидаясь его одного). Однако, именно в адрес таких девушек больше всего агрессивных выпадов со стороны мужчин. Почему так? Ненавидеть то, что ты любишь - это разве нормально? Я вот ни разу не слышала, чтобы женщины агрессировали на состоятельных и щедрых мужчин...))

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Это удел закомплексованных мужчин. Не надо всех под одну гребенку.

Гость
#2

Голову то лечи

Обдрочился весь
#3

биг факин дик

Даринка
#7

да муждло поганое не нужно. их всех кастрировать надо, урродов

Гость
#8

дык комплексы и фобии.
это мужики, которые боятся женщин

Обдрочился весь
#9
Даринка

да муждло поганое не нужно. их всех кастрировать надо, урродов

хэй бэйб!
вэйт а минэт стоп
донт ран авэй, донт колл э коп!

#12

В смысле нравятся?
Да с описанными легко и приятно проводить время. Пока не надоест.
Возможно некоторым мужчинам нравится долго вести такой образ жизни постоянно.
А вот отношения с такими строить - как выкупать себе машину из каршеринга. От отсутствия возможности на другие варианты.

Твой кошмар
#13

А чё бабы не западают никогда на мужиков, которые их гнобят и унижают? Ну точно лицемерие

Обдрочился весь
#15
Grendel

В смысле нравятся?
Да с описанными легко и приятно проводить время. Пока не надоест.
Возможно некоторым мужчинам нравится долго вести такой образ жизни постоянно.
А вот отношения с такими строить - как выкупать себе машину из каршеринга. От отсутствия возможности на другие варианты.

гоуз лайк э прайсез он кристмас

Обдрочился весь
#16
Твой кошмар

А чё бабы не западают никогда на мужиков, которые их гнобят и унижают? Ну точно лицемерие

коллоид

Гость
#17

Приём такой. Называется "зелен виноград" Не дают/надо обесценить.

Гость
#18

Зря Вы мужчинам не верите. "Пошла ***" - это именно "Пошла ***", а не "Я тебя люблю".

Феминист
#19

Т.е. ты сейчас хочешь оправдать то, что у самой рыльце в пушку? Так дай ссылку на видео, поглядим, какая ты искусница! Я вот баб люблю, даже тех, кто и таким образом зарабатывает, если делает это умело. А комик тот не на сам факт огорчился, а на то что не знал о нём, а за это уже положено к ответу ставить, я бы не стерпел на его месте.

Гость
#20

Им нравятся яркие, раскованные и страстные женщины, которые ориентированы на то, как привлечь и удержать мужчину - это вы про эскортниц и содержанок? Нет уж спасибо.

Еще бы вы не слышали ничего плохого про тех,кто отдаёт.Хахахааха.Рубить сук,на котором растут золотые яблоки.Это ж какой дурой надо быть.Не беспокойтесь,услышите.Ровно тогда,когда перестанут быть щедрыми.

Гость
#21
Grendel

В смысле нравятся?
Да с описанными легко и приятно проводить время. Пока не надоест.
Возможно некоторым мужчинам нравится долго вести такой образ жизни постоянно.
А вот отношения с такими строить - как выкупать себе машину из каршеринга. От отсутствия возможности на другие варианты.

О, опять женщину к вещи приравняли! Никогда такого не было и вот опять)

Гость
#23
Гость

Приём такой. Называется "зелен виноград" Не дают/надо обесценить.

Так дают! Они смотрят п*рно, вебк*м, ходят к пр*сти*уткам, но при этом их высмеивает именно все мужское сообщество! Встречаются с такими девушками, любят проводить с ними время, становятся их клиентами и в то же время шарахаются от них, как от прокаженных

Гость
#24

Шедевральная тема, в которой смешались овцы,люди и кони. Автор, живи одна и не парься.

Гость
#25
Феминист

Т.е. ты сейчас хочешь оправдать то, что у самой рыльце в пушку? Так дай ссылку на видео, поглядим, какая ты искусница! Я вот баб люблю, даже тех, кто и таким образом зарабатывает, если делает это умело. А комик тот не на сам факт огорчился, а на то что не знал о нём, а за это уже положено к ответу ставить, я бы не стерпел на его месте.

О, переход на личности))) Как ново! Иди мимо, если нечего сказать по существу

Обдрочился весь
#26
Гость

Шедевральная тема, в которой смешались овцы,люди и кони. Автор, живи одна и не парься.

и хохмы уровня КВН 1992

Гость
#27
Феминист

Т.е. ты сейчас хочешь оправдать то, что у самой рыльце в пушку? Так дай ссылку на видео, поглядим, какая ты искусница! Я вот баб люблю, даже тех, кто и таким образом зарабатывает, если делает это умело. А комик тот не на сам факт огорчился, а на то что не знал о нём, а за это уже положено к ответу ставить, я бы не стерпел на его месте.

Так не знал оттого, что реакция у вас на такой вид занятий неадекватная! А если бы она скрыла, что фотографом была, он также расстроился?

Обдрочился весь
#28
Гость

О, переход на личности))) Как ново! Иди мимо, если нечего сказать по существу

плесни жижей

Обдрочился весь
#29
Гость

Так дают! Они смотрят п*рно, вебк*м, ходят к пр*сти*уткам, но при этом их высмеивает именно все мужское сообщество! Встречаются с такими девушками, любят проводить с ними время, становятся их клиентами и в то же время шарахаются от них, как от прокаженных

ты че девственница Кира Равен чтоль
что за звездочки, ду ра

Гость
#30
Гость

Шедевральная тема, в которой смешались овцы,люди и кони. Автор, живи одна и не парься.

А я советов не просила)

Обдрочился весь
#31
Гость

Так не знал оттого, что реакция у вас на такой вид занятий неадекватная! А если бы она скрыла, что фотографом была, он также расстроился?

АСМР

Феминист
#32
Гость

Так не знал оттого, что реакция у вас на такой вид занятий неадекватная! А если бы она скрыла, что фотографом была, он также расстроился?

Ага, задел чувствительные струнки? Ну правильно, угадал! Типичная женская тактика - в своих грехах обвинять других (вынудили/спровоцировали/не оставили выбора) 😄.

Гость
#33
Феминист

Ага, задел чувствительные струнки? Ну правильно, угадал! Типичная женская тактика - в своих грехах обвинять других (вынудили/спровоцировали/не оставили выбора) 😄.

Ты не ответил на вопрос)

Гость
#34

Они ненавидят не красивых, они оскорбляют отказавших им

#35
Гость

О, опять женщину к вещи приравняли! Никогда такого не было и вот опять)

Так всё вокруг нас вещи. Одушевлённые и неодушевленные. Не вещи существуют только внутри вашей головы. И только для вас.
Прикольней другое, что покупая телефон, машину, квартиру подавляющее большинство думает мозгами, а выбирая партнёра/ партнершу для жизни -половыми органами.

#36
Гость

Они ненавидят не красивых, они оскорбляют отказавших им

Вот ещё. Нэ буде Галя - буде другая. Как говорят небратья. Что волноваться то.

Феминист
#37
Гость

Ты не ответил на вопрос)

Если-бы она была фотографом, она-бы это не скрыла, а кичилась-бы этим. Вопрос ни о чём.

#38

Травить женщин могут те,у кого проблемы с интимом ,со своим ,простите ,органом . Это их большая беда . Не решенные конфликты с мамой .
Разве кто- то из них расскажет о своей трагедии ? Нет. Вместо того,чтобы лечить себя ,им легче нереализованную энергию вылить в агрессию . Что непонятного ,все понятно .

Гость
#39
Гость

Они ненавидят не красивых, они оскорбляют отказавших им

Не только)

Гость
#40

Они их не любят, они испытывают к ним сексуальное влечение. И ненавидят. Если такие женщины начнут давать таким мужикам по первому желанию, они их любить не начнут, они их ьак же продолжат хейтить. Это нутро такое токсичное. Таких мужиков лучше вообще не трогать. Просто яркие женщины для них триггер, чтобы выпустить яд.

Гость
#41
Grendel

Так всё вокруг нас вещи. Одушевлённые и неодушевленные. Не вещи существуют только внутри вашей головы. И только для вас.
Прикольней другое, что покупая телефон, машину, квартиру подавляющее большинство думает мозгами, а выбирая партнёра/ партнершу для жизни -половыми органами.

С такой точки зрения мужчин это тоже должно касаться

Гость
#42
Феминист

Если-бы она была фотографом, она-бы это не скрыла, а кичилась-бы этим. Вопрос ни о чём.

А если бы скрыла? Ну вот не пришлось упомянуть об этом (и вдруг это всплывает уже после свадьбы). То что?

Гость
#43

Автор, мужчине нравится когда женщина яркая раскованная и страстная только с ним, а не со всеми подряд. Так же как и вам вряд ли понравится если мужчина будет щедрым везде, а не только с вами))

Гость
#44
Grendel

Так всё вокруг нас вещи. Одушевлённые и неодушевленные. Не вещи существуют только внутри вашей головы. И только для вас.
Прикольней другое, что покупая телефон, машину, квартиру подавляющее большинство думает мозгами, а выбирая партнёра/ партнершу для жизни -половыми органами.

А должно быть иначе? Телефон покупается, чтобы туда ртом говорить, а партнер, чтобы в него членом тыкать.

Андрей
#45
Даринка

да муждло поганое не нужно. их всех кастрировать надо, урродов

У вас во всех темах ответы идентичны - неинформативно, агрессивно, безаппеляционно. У вас что-то случилось плохое? Могу постараться помочь

Андрей
#46

Автор, приветствую! Понимаете, мы, мужчина, хотим, чтобы женщина принадлежала мужчине, а не мужчинам. Все дело в этом. Мы хотим воспитывать своих детей, вкладывать ресурсы в свою женщину. И, начиная отношения, исходим из того, что вы, женщины, это понимаете. И ошибаемся. Позиция женщины: обменивать свой не ограниченный ресурс на ограниченный ресурс мужчины, причем по чудовищному курсу, а когда ресурс истощится, работать с другим мужчиной. И так по кругу, а иногда и одновременно. Не удивляйтесь, что мужчины чувствуют себя обманутыми и негодуют на этот счет

Феминист
#47
Гость

А если бы скрыла? Ну вот не пришлось упомянуть об этом (и вдруг это всплывает уже после свадьбы). То что?

Не путай xep с трамвайной ручкой. Фотографировать и оказывать интимные услуги за деньги - ни разу не одно и то-же. Я жене никогда не рассказывал, что с парашютом прыгал. Но сомневаюсь что она обиделась-бы, если-бы узнала.

Гость
#48
Даринка

да муждло поганое не нужно. их всех кастрировать надо, урродов

Соглашусь, сеструня.

Гость
#49
Андрей

Автор, приветствую! Понимаете, мы, мужчина, хотим, чтобы женщина принадлежала мужчине, а не мужчинам. Все дело в этом. Мы хотим воспитывать своих детей, вкладывать ресурсы в свою женщину. И, начиная отношения, исходим из того, что вы, женщины, это понимаете. И ошибаемся. Позиция женщины: обменивать свой не ограниченный ресурс на ограниченный ресурс мужчины, причем по чудовищному курсу, а когда ресурс истощится, работать с другим мужчиной. И так по кругу, а иногда и одновременно. Не удивляйтесь, что мужчины чувствуют себя обманутыми и негодуют на этот счет

1. Как женщина может кому-то принадлежать? (у нас рабство так-то отменили)
2. Почему женский ресурс Вы считаете неограниченным?

Гость
#50
Феминист

Не путай xep с трамвайной ручкой. Фотографировать и оказывать интимные услуги за деньги - ни разу не одно и то-же. Я жене никогда не рассказывал, что с парашютом прыгал. Но сомневаюсь что она обиделась-бы, если-бы узнала.

Так и тут на что обижаться? Вы что, ни разу не смотрели пор/но? Но с пор/но-актрисой, встречаться навернятка отказались бы... Я и говорю, лицемерие, получается. Не смотрите тогда. Сидите, ждите свою единственную, которая будет вам "принадлежать", но и которой будете "принадлежать" Вы. Но! Смотреть вы горазды, а личное дело иметь - это фу-фу-фу...

#51
Гость

1. Как женщина может кому-то принадлежать? (у нас рабство так-то отменили)
2. Почему женский ресурс Вы считаете неограниченным?

Если термин "пренадлежать" Заменить на "вкладывать ресурсы в первую рчередь в него, причем значительно больше, нежели в остальных", вам станет комфортнее? Стараюсь выдать больше информации, использовав меньше букв😁
Ресурс женщины ограничен, но на порядКИ меньше, нежели мужской. Мужчины менее эмоциональны, менее гибки психологически, меньше разговаривают, у нас меньше свободного времени. Да мы банально живем меньше. В среднем на 10-13 лет в россии. Тут я тоже некорректно выразился, хотя направление то же.

Гость
#52
Vega

Если термин "пренадлежать" Заменить на "вкладывать ресурсы в первую рчередь в него, причем значительно больше, нежели в остальных", вам станет комфортнее? Стараюсь выдать больше информации, использовав меньше букв😁
Ресурс женщины ограничен, но на порядКИ меньше, нежели мужской. Мужчины менее эмоциональны, менее гибки психологически, меньше разговаривают, у нас меньше свободного времени. Да мы банально живем меньше. В среднем на 10-13 лет в россии. Тут я тоже некорректно выразился, хотя направление то же.

А, то есть Вы даже не понимаете, что все это стереотипы?

#53
Гость

А, то есть Вы даже не понимаете, что все это стереотипы?

Что-все? Я развернул для вас свою мысль, прошу вас поступить так же, ибо я не совсем понимаю, о чемы вы говорите.

#54
Гость

С такой точки зрения мужчин это тоже должно касаться

Естественно. А кто то сомневается, что умные люди смотрят не только на внешность и сексуальные навыки?

#55
Гость

А должно быть иначе? Телефон покупается, чтобы туда ртом говорить, а партнер, чтобы в него членом тыкать.

Телефон много для чего покупается, но если при его выборе смотрел на подсветку клавиш, то не обижайся.
Так и партнерша. Уверен, что это именно ты сразу сразил её своим обаянием, что через полчаса после знакомства активно кувыркались?
Естественно ты у неё- третий.
Вопрос: в жизни? За год? За месяц?
Конечно она найдёт себе мужа. Кто нибудь да лоханется.

Гость
#56

Значит не любит

Гость
#57
Даринка

да муждло поганое не нужно. их всех кастрировать надо, урродов

А кто вас шпилить тогда будет? Или ты жирный буч? 😂