Гость
Статьи
Как продолжить …

Как продолжить разговор с парнем?

Написал мне вчера: писал мне, потом сказал доброго вечера, потому что я ему не отвечала, был полет.
Стоит ли сегодня объяснять что был полет? И как то здороваться с ним? #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Приветствую, автор! А выхотите с ним общатьься? Хотите ему написать утром или просто думаете, что "должны"? Если первое, то поприветствуйте и объясните, почему не ответили вчера. Если второе - не мучайте ни себя ни его. А вцелом общайтесь как вам нравится. Если вы рассчитываете на долгосрочные отношения, то не стоит притворяться иной, нежели вы есть на самом деле. Быть собой важнее, чтобы ваш мужчина знал, какая вы на самом деле, ибо притворяться вечно человек со здоровой психикой просто не может.

Гость
#2
Vega

Приветствую, автор! А выхотите с ним общатьься? Хотите ему написать утром или просто думаете, что "должны"? Если первое, то поприветствуйте и объясните, почему не ответили вчера. Если второе - не мучайте ни себя ни его. А вцелом общайтесь как вам нравится. Если вы рассчитываете на долгосрочные отношения, то не стоит притворяться иной, нежели вы есть на самом деле. Быть собой важнее, чтобы ваш мужчина знал, какая вы на самом деле, ибо притворяться вечно человек со здоровой психикой просто не может.

Он мне жаловался еще, что переехал из города, где ему не нравилось, просить почему не нравилось?

Гость
#3

Можете сказать, а можете и не говорить. Просто поболтайте без объяснения причин, почему не ответили. В общем-то не обязаны сию секунду отвечать. Да и сообщение не дошло сразу, т к был выключен телефон

Гость
#4
Гость

Можете сказать, а можете и не говорить. Просто поболтайте без объяснения причин, почему не ответили. В общем-то не обязаны сию секунду отвечать. Да и сообщение не дошло сразу, т к был выключен телефон

А позадавать ли ему вопросы? Я ему сказала где я нахожусь, он там раньше жил и переехал. Сказал стоики все плохо

Гость
#5
Гость

Можете сказать, а можете и не говорить. Просто поболтайте без объяснения причин, почему не ответили. В общем-то не обязаны сию секунду отвечать. Да и сообщение не дошло сразу, т к был выключен телефон

И мы с ним живем в одной области, сказать что я скоро уже обратно?

Гость
#6
Гость

И мы с ним живем в одной области, сказать что я скоро уже обратно?

Как хотите)

Гость
#7
Гость

Как хотите)

А порасспрашивать ему почему не понравилось?
Он мне ни одного вопроса не задал. Я не знаю что сказать тут

#8

Есть такая поговорка, немного простите за мой французский: но не хочешь *рать, не мучай *опу.

Если вы «не знаете, не можете, не умеете» о чем с ним поговорить и что спросить, ну не рожайте вы этого ежа. Так и у вас, и у него всё будет спокойно.

#10

Автор, если вы БОИТЕСЬ, есть лишь 1 способ преодолеть страх - СДЕЛАТЬ.
Если НЕ УМЕЕТЕ, еслить лишь 1 способ научиться - СДЕЛАТЬ.
Вопрос общения между людьми одновременно слишком просто чтоб его расписывать и слишком сложен для того же. Созданл ммножество научных и околонаучных трудов на эту тему.
Вы же не спрашиваете "как ходить? " Просто научилтсь когда-то давно, хотя тут можно все подробно расписать с уровнем напряжентя мышц, расположения костей под определенными углами относительно поверхности, с кучей доп факторов, как то скорость движения, разница поверхностей, метео условия и прочее. Вам, рано или поздно, придется учиться общаться с людьми, если вы не хотите уйти в монастырь. И чем раньше вы начнете, тем проще освоите этот навык и тем больше времени у вас будет на то, чтобы его отточить. Не бойтесть показаться иной, нежели вас хотят видеть. Уверен, у вас получится👍

Гость
#11
Vega

Автор, если вы БОИТЕСЬ, есть лишь 1 способ преодолеть страх - СДЕЛАТЬ.
Если НЕ УМЕЕТЕ, еслить лишь 1 способ научиться - СДЕЛАТЬ.
Вопрос общения между людьми одновременно слишком просто чтоб его расписывать и слишком сложен для того же. Созданл ммножество научных и околонаучных трудов на эту тему.
Вы же не спрашиваете "как ходить? " Просто научилтсь когда-то давно, хотя тут можно все подробно расписать с уровнем напряжентя мышц, расположения костей под определенными углами относительно поверхности, с кучей доп факторов, как то скорость движения, разница поверхностей, метео условия и прочее. Вам, рано или поздно, придется учиться общаться с людьми, если вы не хотите уйти в монастырь. И чем раньше вы начнете, тем проще освоите этот навык и тем больше времени у вас будет на то, чтобы его отточить. Не бойтесть показаться иной, нежели вас хотят видеть. Уверен, у вас получится👍

А что тут можно спросить у него? Или что сказать?

Гость
#12
Vega

Автор, если вы БОИТЕСЬ, есть лишь 1 способ преодолеть страх - СДЕЛАТЬ.
Если НЕ УМЕЕТЕ, еслить лишь 1 способ научиться - СДЕЛАТЬ.
Вопрос общения между людьми одновременно слишком просто чтоб его расписывать и слишком сложен для того же. Созданл ммножество научных и околонаучных трудов на эту тему.
Вы же не спрашиваете "как ходить? " Просто научилтсь когда-то давно, хотя тут можно все подробно расписать с уровнем напряжентя мышц, расположения костей под определенными углами относительно поверхности, с кучей доп факторов, как то скорость движения, разница поверхностей, метео условия и прочее. Вам, рано или поздно, придется учиться общаться с людьми, если вы не хотите уйти в монастырь. И чем раньше вы начнете, тем проще освоите этот навык и тем больше времени у вас будет на то, чтобы его отточить. Не бойтесть показаться иной, нежели вас хотят видеть. Уверен, у вас получится👍

Это нормально если прикольнусь? Если скажу, что жаль 😂 Сейчас бы не помешало чтобы он поехал домой

#13

А в чем проблема-то? Это же не маты, не оскорбления.

Гость
#14
Бухие бухи

А в чем проблема-то? Это же не маты, не оскорбления.

Нет, читайте внимательно, я имела в виду свою шутку .

#15
Гость

А что тут можно спросить у него? Или что сказать?

А что хотите у него узнать? 😉

Гость
#16
Vega

А что хотите у него узнать? 😉

Я не знаю. Он последнее сказал, что переехал из этого города потому что все там плохо было.
Спросить почему все плохо? Или как?

#17
Гость

Я не знаю. Он последнее сказал, что переехал из этого города потому что все там плохо было.
Спросить почему все плохо? Или как?

Спросите! Почему бы и нет? Вы же со мной общаетесь нормально, а я вообще незнакомый вам человек😉

#18

А вообще вы часто с людьми беседуете? Как много у вас друзей? Знакомых? Вы часто контактируете с родственниками? Или на улицах с просто незнакомыми людьми не стесняетесь заговорить?

Гость
#19
Vega

А вообще вы часто с людьми беседуете? Как много у вас друзей? Знакомых? Вы часто контактируете с родственниками? Или на улицах с просто незнакомыми людьми не стесняетесь заговорить?

С родственниками часто, просто с незнакомыми не особо

#20

А остальное?
Ну попробуй со мной, раз с незнакомыми тебе проще😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: