Гость
Статьи
Скажите измена это? …

Скажите измена это? Тема 2 раз

Мне очень тяжело на душе,просто кошки сребут ,уже 4 месяца. У меня есть парень,с ним мы 2 года. Короче,год было так ,жили вместе,любовь,ссоры, скандалы все было. Итог: ушёл. На минуточку,парень меня младше. И тут началось. Познакомился он с дамой старше его тоже. И начал с ней гулять,ну секса у них не было. Целовались обнимались. Я когда узнала, стала звонить умолять вернуться,что мозг выносила. Он говорит нет. Короче, я потом перестала бегать, и мой парень перестал общаться с этой дамой,и стал мне писать. Я повилась. Итог: потом началось,то нужна то не нужна, то хочет быть со мной то не хочет,то звонит пишет что любит,то потом говорит я не готов, потом вроде померились, ну ссорились. Итог опять расстались, я из за этих нервах ,что нужна не нужна,познакомилась с парнем, и переспала с ним. Я не знаю что мне делать,на душе очень плохо . Сейчас опять мы померились. Спрашивает было с кем? Я ответила нет. Мне очень погано,что я изменила, хотя мы расстались,я думала больше не сойдёмся. А и ещё когда мы расстались, из за того что я узнала что он опять стал общаться с этой дамой. Ну перед этим когда я узнала за его общения, мы тоже расставались,потом померились.короче из за этого детского сада, у меня нервы, я была 2 раза у психолога,пью антидепрессанты . Сейчас у нас вроде все норма. Ну это мой поступок не даёт мне покоя,я всегда думаю он узнает об этом. #нуженсовет #измены

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы все время меритесь??? )))

Гость
#2

*** ты....достойные девушки так не поступают....только рассталась и уже без всякой любви на новый ху й прыгнула....признавайся,пусть сам решает как с тобой поступить,но ты его не любишь раз так легко переспала с другим....

Гость
#3
Гость

*** ты....достойные девушки так не поступают....только рассталась и уже без всякой любви на новый ху й прыгнула....признавайся,пусть сам решает как с тобой поступить,но ты его не любишь раз так легко переспала с другим....

ша ла ва

Гость
#4

Вам хочется продолжения этих отношений? Вы настолько не цените себя? Из-за того, кто постоянно в вас сомневается, вы еще и нервничаете? Ради чего?

Гость
#5

На тот момент вы были свободны. главное парнб не говорите.

Гость
#6

Да не говори ему об измене, в чем проблема. Но скажи, что тебя замуж зовет мужчина, который тебя утешал во время расставания

Повелитель твоей мамки
#7

Кто объяснит чем они меряются? У кого ошибок в тексте больше?

Гость
#8

Если вы расстались, то какая измена. Вы свободный человек, вы могли хоть замуж выйти через неделю...это раз.
А второе, исходя из вашей безграмотности, вы не очень то умны и поэтому обязательно напортачите еще много раз в жизни, стоит ли так огорчаться, что пить АД, это как бы ваша судьба по ходу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: