Гость
Статьи
Прислал цветы без слов …

Прислал цветы без слов извинения и молчит

Девочки нужен совет. На днях ушла от молодого человека забрала вещи . Так как он обещал не гулять и не водить друзей . Вечер пятница была сидели ужинали выпивали . Потом он позвонил другу и час с ним говорил по телефону а ночью решил пойти себе за пивком . И в 2 ночи приперся с другом . Естественно мы поссорились . А на следующий день он тупо пропал на двое суток у другого друга на даче . Где были баба . Одну из Девич я знаю так она мне звонит и говорит что мой предлагал ей заняться сексом в грубой форме (звал к себе и говорил что хочет *** )а она говорит ему что позвонит мне и расскажет а он звони рассказывает и скажи что больше он со мной не живет будет с ней жить . Итог она позвонила и рассказала . Но как что и где правда я не знаю . Он не звонит и не пишет не чего . Но на днях прислали букет роз заказчик был инкогнито . Думаю что это он . Не знаю писать ему спасибо или ну его . Да и вообще что делать .потому что всё что я услышала жесть конечно от его дружка . #нуженсовет

Тоня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще раз прочитайте, что вы написали? Там и так все понятно. Хоть розы он пришлет, хоть орхидею, хоть машину, парень *** и вы ему не нужны

Тоня
#2
Гость

Вы еще раз прочитайте, что вы написали? Там и так все понятно. Хоть розы он пришлет, хоть орхидею, хоть машину, парень *** и вы ему не нужны

До этого тоже были ссоры постоянно извинялся и просил прощения говорил что любить пропадает без меня просил постоянно вернутся вот дала шанс а тут ещё хлеще!!! Да понимаю что гулянки и друзья важнее чем отношения

Гость
#3
Тоня

До этого тоже были ссоры постоянно извинялся и просил прощения говорил что любить пропадает без меня просил постоянно вернутся вот дала шанс а тут ещё хлеще!!! Да понимаю что гулянки и друзья важнее чем отношения

Никто не поменяется для вас. А даже если да, то не надолго. Если между вами много споров и ссор, то лучше эти отношения не продолжать. Человеку либо вы нужны, либо нет, все эти предложить секс другой, бухать с друзьями говорит о том, что мальчик маленький еще, гулять ему надо, не хочет он с вами сидеть и отношения серьезные не для него сейчас

Гость
#4
Тоня

До этого тоже были ссоры постоянно извинялся и просил прощения говорил что любить пропадает без меня просил постоянно вернутся вот дала шанс а тут ещё хлеще!!! Да понимаю что гулянки и друзья важнее чем отношения

Правильно сделала, что сдриснула навремя . Если в течение 2 недель не объявиться, то ты ему нахрен сдалась. Игнорь его, вообще не отвлекайся на него. Приведи себя впорядок, успокойся и подумай что дальше будешь с этим чудом делать. И вообще не нормально возводить друзей, работу, сначала ТЫ, а потом все остальное

Гость
#5

спасибо точно не надо писать))
можно написать "а сказать-то ничего не хочешь?"

Гость
#6

Я бы ничего не писала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: