Гость
Статьи
Расставание или …

Расставание или таймаут?

Встречалась с мужчиной почти 5 месяцев, вместе не жили. Но получилось так, что он не выполняет того, что обещает. Обещал помочь в ремонте машины, но так и не дождалась, почти месяц прошел. В быт. делах по дому попросила, тоже как будто тянет время. Работает в пятидневку, вечером лежит на диване, смотрит кино. И ждет когда я к нему в гости приеду. Я не выдержала и все высказала ему, что он не отвечает за свои слова, так бы я сама бы справилась, на что он ответил, что я его в грязь втоптала своими словами. Я не оскорбляла его, а всего лишь указала на то, что не нужно словами на ветер разбрасываться, пожелала спокойной ночи и повесила трубку. На след. день он молчал. Через день доставка прислала мне цветы, без записки и не знаю от кого. Больше он так и не звонил. Прошло уже 5 дней. Получается ему сказать нечего или ждет от меня шага, как думаете? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно ждёт примирения от вас, таким образом получит разрешение и дальше забивать на ваши просьбы о помощи

Гость
#2

Даже если бы цветы и с карточкой от него. Подачка, не более того. Ждет.

#3

Выжидает, сейчас надо выдержать паузу. Первой не звонить, сам объявится.

Гость
#4

Себя выгораживает. Он же думал что он хороший ( все так думают о себе) а вы ему в лицо указали недостатки. Чтобы обелить себя в ваших глазах отправил цветы. Гордячку включил типа на, видишь я все выполняю вспоминай меня какой я хороший а ты предательница. Театр одного актера. Хотите продолжения театра поинтересуйтесь не знает ли он от кого цветы. И дождитесь его триумфального выступления.
Кстати после вероятность что он забьет полностью на обещания но иногда будет обелять себя. Отношения качели. Думайте автор. И машину ведь так и не починил))

Гость
#5

Вы случаем не из Липецка? Знаю одного такого. Один в один. И букет цветов совпадает))

Гость
#6
Зося

Выжидает, сейчас надо выдержать паузу. Первой не звонить, сам объявится.

И не отвечать на его сообщения и звонки, если в них не будет ничего заслуживающего внимания.

Гость
#7
Гость

Себя выгораживает. Он же думал что он хороший ( все так думают о себе) а вы ему в лицо указали недостатки. Чтобы обелить себя в ваших глазах отправил цветы. Гордячку включил типа на, видишь я все выполняю вспоминай меня какой я хороший а ты предательница. Театр одного актера. Хотите продолжения театра поинтересуйтесь не знает ли он от кого цветы. И дождитесь его триумфального выступления.
Кстати после вероятность что он забьет полностью на обещания но иногда будет обелять себя. Отношения качели. Думайте автор. И машину ведь так и не починил))

Да, я ждала в ответ каких то действий с его стороны, было бы увпжительней ко мне самому приехать и подарить цветы. Я пока жду...

Гость
#8
Зося

Выжидает, сейчас надо выдержать паузу. Первой не звонить, сам объявится.

Не то, чтобы жду, интересно какие действия будут дальше, у него в квартире остались мои вещи, ещё нужно как то их забрать.

Гость
#9
Гость

Вы случаем не из Липецка? Знаю одного такого. Один в один. И букет цветов совпадает))

Нет, Севернее)))

Гость
#10
Гость

Себя выгораживает. Он же думал что он хороший ( все так думают о себе) а вы ему в лицо указали недостатки. Чтобы обелить себя в ваших глазах отправил цветы. Гордячку включил типа на, видишь я все выполняю вспоминай меня какой я хороший а ты предательница. Театр одного актера. Хотите продолжения театра поинтересуйтесь не знает ли он от кого цветы. И дождитесь его триумфального выступления.
Кстати после вероятность что он забьет полностью на обещания но иногда будет обелять себя. Отношения качели. Думайте автор. И машину ведь так и не починил))

Спасибо, при открыли глаза даже немного на эту ситуацию, если сейчас позвоню, то сама напрошусь, типо без него не могу.

Гость
#11
Гость

Не то, чтобы жду, интересно какие действия будут дальше, у него в квартире остались мои вещи, ещё нужно как то их забрать.

Можно и новый фен купить... И больше не оставляйте свои вещи в квартире мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: