Гость
Статьи
Обидел бисексуальную …

Обидел бисексуальную девушку

Сразу напишу можете относится к этой теме по разному,как к совершенной глупости,как к хамству и свинству,как к позиции и принципам.Или вовсе как к разводке,но дело было так.Я учусь в Питере на Фармацевта.Мне 26лет.Я не встречаюсь с девушками по той причине что большинство из них от природы бисексуальны.А я дал себе слово встречаться с девушками только гетеросексуальной ориентации.Я из себя ничего особого не строю не особый фрукт.Просто парень высокого роста среднего телосложения.Не более правда всё на этом всё.Может глуп,не спорю.Но я знаю за что я готов отдать жизнь.За свои принцыпы.Это всё что у меня есть о осталось в этой жизни.Моя мечта много зарабатывать и встать на ноги.И если получится создать семью.(Для этого нужна любовь,взаимоуважение) я знаю что буду помогать своей девушке и заботится о ней.Не мешать ей строить свою карьеру,ведь семья это не подчинение одного другому и не тюрьма и не клетка.Но то что я знаю наверняка,так это то что Если я узнаю что девушка бисексуальна пос своей ориентации я тут же разорву с ней всяческие отношения.У нас в группе на фарм учится девушка.ей 19лет.Признаюсь таких красивых девушек я ещё не видел.Она сама завела со мной общение,ей трудно давалась химия и я стралася ей помочь.Сначала у нас была как бы дружба ,а потом дело стало идти к более близкому сближению.Она стала говорить о тмо что хочет встречаться со мной,и я конечно был рад такой инициативе.Я был счастлив и парил от радости как на крыльях.У нас был секс........к прискорбному сожалению ибо за это я не могу себя простить.Я как то спросил о её сексуальной ориентации,она долго не хотела говорить на эту тему но затем пресловутый закон подлости сработал....она призналась мне что Би.И сказала что это мол абсолютно неважно ведь она хочет меня и хочет быть со мной.Но я ей жестко ответил прости но я небуду встречатся и спать с бисексуальной девушкой НИКОГДА!!! Этой мой внутренний закон.Я сделал ей больно и не знаю верно ли поступил.Я ушел.Она говорит ей тяжело #секс

Сергей Молодин
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда такая принципиальность? Чем обусловлена?

Настя
#2

Автор, пиши короче.
А по самому тексту. Ну я - би. И что?
Сейчас в отношениях с мужчиной более 3 лет. Походов налево "по девочкам" нет. Мне совесть не позволяет. Хотя мужчина отнёсся бы к этому спокойно. "Баловство одно" - его слова.

ДрАкУлА20000))))
#3

Большая часть людей на этой планете бисексуальны. Есть даже шкала,где абсолютного гетеро нет, есть уровень симпатии дружеский к одному полу и романтический к другому. Так что,увы,долго вам,автор,прийдется искать. Главное никогда с собой не встречайтесь... в зеркале.

Настя
#4
Дина

Откуда такая принципиальность? Чем обусловлена?

Думаю - воспитанием.

Гость
#5

То что вы ушли это ваш выбор.Не каждого это устроит.Для меня человек другой ориентации -это человек как будто из другого мира.И отношений конечно строить не хочется.

Сэмми
#6
Дина

Откуда такая принципиальность? Чем обусловлена?

Написал же "принцЫпы", причем именно через две "ы". 😂

Гость
#7

как по мне, бисексуальные девушки очень горячие и интересные.ну у автора скорее всего очень консервативный взгляд на жизнь и он ищет стереотипную женушку, которая нарожает детей и не будет ему перечить.

Сэмми
#8

Авто, на будущее
Сначала спрашивайте, какой ориентации
Потом спрашивайте, девочка ли она с рождения
И вообще спрашивайте, девочка ли
А то придете домой и окажется, что гомосексуального *** притащили, вам же совсем тогда поплохеет. 😂

Гость
#9
ДрАкУлА20000))))

Большая часть людей на этой планете бисексуальны. Есть даже шкала,где абсолютного гетеро нет, есть уровень симпатии дружеский к одному полу и романтический к другому. Так что,увы,долго вам,автор,прийдется искать. Главное никогда с собой не встречайтесь... в зеркале.

Как глупо думать, что "Большая часть людей на этой планете бисексуальны". Это наглая пропаганда. Большинство мужчин - мужчины, большинство женщин - женщины, небольшая часть населения бисексуальна, a часть просто ненормальна. Но теперь эту маленькую часть можно увидеть и услышать повсюду. Какая жалость.

ДрАкУлА20000))))
#10
Гость

Как глупо думать, что "Большая часть людей на этой планете бисексуальны". Это наглая пропаганда. Большинство мужчин - мужчины, большинство женщин - женщины, небольшая часть населения бисексуальна, a часть просто ненормальна. Но теперь эту маленькую часть можно увидеть и услышать повсюду. Какая жалость.

Какая жалость, что в мире,где наука и психология шагнули далеко вперед, остаются люди, живущие по пещерным принципам "баппа разможаца!!!"

Сэмми
#11
Сэмми

Написал же "принцЫпы", причем именно через две "ы". 😂

Молодец, автор, исправил. 😁

Гость
#12
Сэмми

Молодец, автор, исправил. 😁

Кажется, он хороший, правильный парень

Сэмми
#13
Гость

Кажется, он хороший, правильный парень

Если вы девушка и не ***, то берите, не пожалеете. 😁

Гость
#14
Сэмми

Если вы девушка и не ***, то берите, не пожалеете. 😁

Спасибо, у меня уже есть все, что мне нужно. Просто мое первое впечатление...

Сергей Молодин
#15
Дина

Откуда такая принципиальность? Чем обусловлена?

я хочу любить гетеросексуальную девушку.Я считаю что *** чума и так уже поразила всю планету.Каждый раз по интернету девушкам пропагандируется ***.(мол девушки лучше с девушкой и тп)по этой причине именно гетеросексуалки становятся лесбяинками.Натуралок осталось очень мало .Я считаю что *** не только рождаются ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ПРЕВРАЩАЮТ В ***.И делается это через группы в соц сетях сообщества изменяется психика гетеро людей и перерождается и перестраивается становясь гомосексуальной

Сергей Молодин
#16
Настя

Автор, пиши короче.
А по самому тексту. Ну я - би. И что?
Сейчас в отношениях с мужчиной более 3 лет. Походов налево "по девочкам" нет. Мне совесть не позволяет. Хотя мужчина отнёсся бы к этому спокойно. "Баловство одно" - его слова.

ага баловство.Вы знаете что миллиларды гетеросексуальных девушек вот даже совершенно гетеросексуальных НЕ РОЖДАЮТСЯ А ИМЕННО ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ***.Это технологии воздействия на психику и ориентацию людям перестраивают.Про врожденность сказки.Я не верю ибо слишком огромное количество в прошлом натуралок становятся лесбиянкамиЗначит *** фильмы,сообщества и модные течения накладывают свой отпечаток и заложенная гетеро ориентация полностью изменяется.Я не хочу с этим связываться я хочу найти 100%гетеросексуальную девушку

Сергей Молодин
#17
ДрАкУлА20000))))

Большая часть людей на этой планете бисексуальны. Есть даже шкала,где абсолютного гетеро нет, есть уровень симпатии дружеский к одному полу и романтический к другому. Так что,увы,долго вам,автор,прийдется искать. Главное никогда с собой не встречайтесь... в зеркале.

моя жизнь есть королевство разбитых зеркал так что не бойтесь не встречу.А если не найду буду жить один и помру один не велика потеря

Гость
#18
Сергей Молодин

я хочу любить гетеросексуальную девушку.Я считаю что *** чума и так уже поразила всю планету.Каждый раз по интернету девушкам пропагандируется ***.(мол девушки лучше с девушкой и тп)по этой причине именно гетеросексуалки становятся лесбяинками.Натуралок осталось очень мало .Я считаю что *** не только рождаются ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ПРЕВРАЩАЮТ В ***.И делается это через группы в соц сетях сообщества изменяется психика гетеро людей и перерождается и перестраивается становясь гомосексуальной

Некоторое время назад я встретила одну девушку из вашего города (кстати, очень очень сексуальную и строго гетеро), которая сказала мне все в точности так, как Bы сказали здесь

Сергей Молодин
#19
Сэмми

Написал же "принцЫпы", причем именно через две "ы". 😂

ну и что какая на *** разница.Правила русского языка для вас так важны? Аксиома общения? А ну если это ваши принципы то пусть.Мне всё равно пожалуйсто пренцепы,прянципы,прыыыыыынцаааапы,прынцап это мой прынцап и что? Что то изменилось значение слвоа и его смысл поменялся от буквы?

Гость
#20

Зашла в магазин. Увидела катынок. Лучше быть би, чем катынкой. Сын говорит: Зачем туда, вообще, зашла? Зачем берешь лишнее?

Сергей Молодин
#21
Гость

как по мне, бисексуальные девушки очень горячие и интересные.ну у автора скорее всего очень консервативный взгляд на жизнь и он ищет стереотипную женушку, которая нарожает детей и не будет ему перечить.

нет я ищу ещё не пораженную *** чумой и таких крайне мало

Гость
#22

Как только ты упрешься лбом, как баран в какой-нибудь принцип, тебя жизнь обязательно поставит раком и ты попадешь в ситуацию, которую категорически избегаешь. Например - никогда не пересплю с женатым, а потом бац, встречаешься с мужчиной и через год узнаешь, что он женат. Другой пример - ненавижу лжецов - то вас постоянно будут обманывать и т.д. Снизте значимость этой идеи, будьте более лояльным, жизнь не так однозначна, как нам кажется по малолетству и глупости. Ну а кто этого не поймет с первого раза, поймет с 21го.

Настя
#23
Сергей Молодин

ага баловство.Вы знаете что миллиларды гетеросексуальных девушек вот даже совершенно гетеросексуальных НЕ РОЖДАЮТСЯ А ИМЕННО ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ***.Это технологии воздействия на психику и ориентацию людям перестраивают.Про врожденность сказки.Я не верю ибо слишком огромное количество в прошлом натуралок становятся лесбиянкамиЗначит *** фильмы,сообщества и модные течения накладывают свой отпечаток и заложенная гетеро ориентация полностью изменяется.Я не хочу с этим связываться я хочу найти 100%гетеросексуальную девушку

Автор. Ок. Мерый у меня был парень. Потом девушки и парни. Сейчас 3 года мужчина. Где я ***? *** с мужчиной 3 года по 3-4 раза в неделю сексом заниматься не будет.

#24
Сергей Молодин

я хочу любить гетеросексуальную девушку.Я считаю что *** чума и так уже поразила всю планету.Каждый раз по интернету девушкам пропагандируется ***.(мол девушки лучше с девушкой и тп)по этой причине именно гетеросексуалки становятся лесбяинками.Натуралок осталось очень мало .Я считаю что *** не только рождаются ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ПРЕВРАЩАЮТ В ***.И делается это через группы в соц сетях сообщества изменяется психика гетеро людей и перерождается и перестраивается становясь гомосексуальной

Вам противно будет касаться девушку, у которой была близость с другой девушкой, либо идейные прынцыпы. Это разные вещи.

Сэмми
#25
Сергей Молодин

ну и что какая на *** разница.Правила русского языка для вас так важны? Аксиома общения? А ну если это ваши принципы то пусть.Мне всё равно пожалуйсто пренцепы,прянципы,прыыыыыынцаааапы,прынцап это мой прынцап и что? Что то изменилось значение слвоа и его смысл поменялся от буквы?

Не надо нервничать.
Вас сплошные *** окружают, а вы о хере в разнице беспокоитесь. Они все ближе и ближе. Они всюду.
Еще пару лет, и ни одной девушки гетеросексуалки не останется. 😈
Если то те, что за 60, старой закалки таа сказать.

Гость
#26
Настя

Автор, пиши короче.
А по самому тексту. Ну я - би. И что?
Сейчас в отношениях с мужчиной более 3 лет. Походов налево "по девочкам" нет. Мне совесть не позволяет. Хотя мужчина отнёсся бы к этому спокойно. "Баловство одно" - его слова.

Совесть не позволяет потому что считаешь это изменной ?

Гость
#28
Игорек

ну и пошла она ***.эти бисексуалы уже задрали, некому резать их

девушкам пропагандируется ужасный бисексуализм

Гость
#29
Настя

Автор, пиши короче.
А по самому тексту. Ну я - би. И что?
Сейчас в отношениях с мужчиной более 3 лет. Походов налево "по девочкам" нет. Мне совесть не позволяет. Хотя мужчина отнёсся бы к этому спокойно. "Баловство одно" - его слова.

Вашему мужчине все равно, автору нет. Имеет право. Я бы тоже не вступил в отношения с би.

Гость
#30
ДрАкУлА20000))))

Большая часть людей на этой планете бисексуальны. Есть даже шкала,где абсолютного гетеро нет, есть уровень симпатии дружеский к одному полу и романтический к другому. Так что,увы,долго вам,автор,прийдется искать. Главное никогда с собой не встречайтесь... в зеркале.

Нет, это бред. Большинство людей гетеросексуальны.

Гость
#31
ДрАкУлА20000))))

Какая жалость, что в мире,где наука и психология шагнули далеко вперед, остаются люди, живущие по пещерным принципам "баппа разможаца!!!"

Научно доказанного факта, что больщинство людей би, не существует.

Гость
#32
Сергей Молодин

ага баловство.Вы знаете что миллиларды гетеросексуальных девушек вот даже совершенно гетеросексуальных НЕ РОЖДАЮТСЯ А ИМЕННО ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ***.Это технологии воздействия на психику и ориентацию людям перестраивают.Про врожденность сказки.Я не верю ибо слишком огромное количество в прошлом натуралок становятся лесбиянкамиЗначит *** фильмы,сообщества и модные течения накладывают свой отпечаток и заложенная гетеро ориентация полностью изменяется.Я не хочу с этим связываться я хочу найти 100%гетеросексуальную девушку

100% гетеро, не переделаешь. Но как асексуальная женщина может притвориться что любит мужчин, так ради выгоды девушка может стать и лесбиянкой.

#33

тя в детстве по моему уронили...

Гость
#34
Гость

Научно доказанного факта, что больщинство людей би, не существует.

Естественно, факта не существует, .бисексуализм пропагандируется всеми СМИ, идиоты слушают и повторяют фальшивые данные

ДрАкУлА20000))))
#35
Гость

Нет, это бред. Большинство людей гетеросексуальны.

В популяции многих видов при достижении определенного количества особей стаи прочное место занимали *** пары,как естественный процесс регуляции количества особей. В особенно больших стаях количество однополых пар могло достигать 50%. Приматы, среди которых и наши *** сапиенс,относятся к таким видам. А так как люди живут огромными городами, спектр ориентаций сильно варьируется, но далеко не большинство - гетеро. Особенность социальной структуры.

Сергей Молодин
#36
Настя

Автор. Ок. Мерый у меня был парень. Потом девушки и парни. Сейчас 3 года мужчина. Где я ***? *** с мужчиной 3 года по 3-4 раза в неделю сексом заниматься не будет.

значит би всё равно из *** организации.Натуралок мало.Натуралки испытывают отвращение от попытки заняться сексом девушкой,*** натуралкам противен.И как раз гетеро ранше на планете большиснвто было

#37
Сергей Молодин

значит би всё равно из *** организации.Натуралок мало.Натуралки испытывают отвращение от попытки заняться сексом девушкой,*** натуралкам противен.И как раз гетеро ранше на планете большиснвто было

Да то раньше никто не пробовал😂😂😂

Сергей Молодин
#38
Дина

Да то раньше никто не пробовал😂😂😂

Да нет.Вот моё тётя рассказывала что во времена перестройки 88год ,когда тема *** стала подниматься в сознательную культуру,она попробовала в 20лет поцеловаться с девушкой по настоящему.Сказала еле сдержалась чтоб невырвало.Так сразу и поняла что она гетеро.Просто понимаете сознание человека впитывает в себя всё словно губка.Подросткам навязывали ***,и популярные поп группы ,почти каждый клип женских виа был сопряжен с гомосексуальной культурой.Естественно это стало входитв сознание людей мутируя его и перестраивая

#39
Сергей Молодин

Да нет.Вот моё тётя рассказывала что во времена перестройки 88год ,когда тема *** стала подниматься в сознательную культуру,она попробовала в 20лет поцеловаться с девушкой по настоящему.Сказала еле сдержалась чтоб невырвало.Так сразу и поняла что она гетеро.Просто понимаете сознание человека впитывает в себя всё словно губка.Подросткам навязывали ***,и популярные поп группы ,почти каждый клип женских виа был сопряжен с гомосексуальной культурой.Естественно это стало входитв сознание людей мутируя его и перестраивая

Так ничего и не изменилось, девушка гетеро не будет целоваться с девушкой, другое дело, что подростки заняты только соц сетями, тиктоками и тд. Цель одна- не « уронить» достоинство в глазах других подростков и тд, голова не занята ничем, вот и экспериментируют. Ну вы же понимаете, что все равно все станет на круги своя. Передрочатся и повыходят замуж, « радужные» девочки так и останутся « радужными».

#40

Ты долбоящер! Так нельзя!

Гость
#41
Настя

Автор, пиши короче.
А по самому тексту. Ну я - би. И что?
Сейчас в отношениях с мужчиной более 3 лет. Походов налево "по девочкам" нет. Мне совесть не позволяет. Хотя мужчина отнёсся бы к этому спокойно. "Баловство одно" - его слова.

Я тоже би. Первое время не тянуло, но сейчас так хочу девочку, готова даже налево сходить.

Бисексуалка
#42
Сергей Молодин

я хочу любить гетеросексуальную девушку.Я считаю что *** чума и так уже поразила всю планету.Каждый раз по интернету девушкам пропагандируется ***.(мол девушки лучше с девушкой и тп)по этой причине именно гетеросексуалки становятся лесбяинками.Натуралок осталось очень мало .Я считаю что *** не только рождаются ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ПРЕВРАЩАЮТ В ***.И делается это через группы в соц сетях сообщества изменяется психика гетеро людей и перерождается и перестраивается становясь гомосексуальной

Глупость! Меня с детства тянуло на девочек! Никаких групп там и соцсетей в помине небыло!

Обидел девушку
#43
Бисексуалка

Глупость! Меня с детства тянуло на девочек! Никаких групп там и соцсетей в помине небыло!

В вашем случае может быть это и в заправду явление врожденное.Но есть огромеоне количество случаев когда с раннего периода созревания девушка строго гетеосексуальна а лесбиянкой становится.Посмотрите в интернете тему как соблазнить натуралку это *** форум.Там в прошлом совершенно гетеросексуальные девушки делятся опытом как сменили ориентацию.И это никакая не природа

Василиса
#44

Два-три таких придурка подряд - она на мужчин не будет больше никогда смотреть, а сами такие неадекватные люди на кого-то валят.

Сергей
#45
Василиса

Два-три таких придурка подряд - она на мужчин не будет больше никогда смотреть, а сами такие неадекватные люди на кого-то валят.

А с другой стороны.Если у него такие принципы? Вот не хочет человек встречаться с бисексуальными женщинами и иметь с ними ничего общего.Он же не врал и не юлил а сразу сказал что мне нужны НАТУРАЛКИ,вернее НАТУРАЛКА для любви и отношений.

Магдалена
#46

ты и есть гомофоб) нефиг лицемерить

Шпрейцер Алина
#47
Магдалена

ты и есть гомофоб) нефиг лицемерить

Быть гомофобным это по вашему плохо? Я гомофобна.Для меня всегда буде существовать только одна любовь и только одна норма Гетеро.Когда женщина хочет мужчину а мужчина женщину.И как бы психологи в интернете не рвали свои Мосгазперды с спокойным выражением лица,доказывая что это норма, итп и тп итп.Я Никогда не признаю *** нормой хоть кожу с меня живьем снимите.Секс между мужчиной и женщиной ,любовь между мужчиной и женщиной.Всё остальное для меня АНОМАЛИЯ,которая к сожалению уже переварила умы целых народов в наш долбанный раскоплексованный 21век

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: