Гость
Статьи
Свидание в спорт …

Свидание в спорт костюме

Считаете ли вы что на свидание можно прийти в спорт костюме?
Я говорю про мужчину.
Нам за 30, познакомились на тиндере, встретились вечером
Он пришёл в спорт костюме адидас)) или абибас не знаю
Причем это не тот спорт костюм которые носят молодые парни, а именно как из прошлого, прям вспомнила мальчиков из своего класса которые на физре стояли в таком же))
Мне кажется что это не уважение не к себе, не к женщине и совершенно не уместный наряд для похода в кафе #свидание

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если м во всем средний, то наверно не уважение. а если миллионер, то сойдет ;)

Сэмми
#2

Нет, нельзя!
Дикий бblдло-стайл.🤦‍♀️
Спорт костюм уместен в спорт зале, на даче или пикнике (или прогулке на природе за городом).

#3

Кто носит фирму "Adidas"
И бреется станками "Shik" --
Тому любая баба даст,
А может даже и... Мужик!

Гранитный Камушек
#4

Автор, ну что вы так возмущаетесь, почему это вас так задело? Всего лишь первое свидание, может быть, последнее. Пришёл человечек в одежде, что вам не нравится - вы такая, ага, не произвёл впечатления, не будем продолжать общение. Всё. Вполне достаточно того, что просто не понравился, по совокупности факторов. Сами себе умножаете негатив в жизни - он меня не уважает!

Тутта
#5

Смотря какое у вас желание быть с этим человеком. Одна знакомая за такого замуж вышла. Её даже не смутила, что там где она живёт такие костюмы никто не носит.

Гость
#6

Можно подумать вы пришли на свидание в вечернем платье, чулках и на высоких каблуках.

Гость
#7

Автор, это вообще-то олдскульный фэшн хардкор. Вы просто не модная.

Сэмми
#8
Гость

Автор, это вообще-то олдскульный фэшн хардкор. Вы просто не модная.

Неа, хард кор, если кепка и барсетка в руке.
Автор об этом не упоминала, значит, он просто жалкий подражатель. 😁

#9

Надо было узнать друг друга получше, потом встречаться.

Гость
#10
Сэмми

Неа, хард кор, если кепка и барсетка в руке.
Автор об этом не упоминала, значит, он просто жалкий подражатель. 😁

Точно, кэпка и барсэтка. Забыл. Тот мужик был просто позер!

Гость
#11
Сэмми

Неа, хард кор, если кепка и барсетка в руке.
Автор об этом не упоминала, значит, он просто жалкий подражатель. 😁

И туфли...под спортивный костюм )

Сэмми
#12
Гость

И туфли...под спортивный костюм )

Точно, забыла. 😁

#13

Если свидание в тренажерке или ещё в каком соответствующем спорту месте, то проблем нет, но кафе!? Карл...

#14

Это крутой образ человека из 90-х, возможно он достаточно долго сидел в МЛС и теперь считает, что он так-же крут как и тогда.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Это крутой образ человека из 90-х, возможно он достаточно долго сидел в МЛС и теперь считает, что он так-же крут как и тогда.

И целый чемодан денег советского образца))), но пока ему не сказали, что они -просто бумажки ) потом, сюрприз будет )

#16
Гость

И целый чемодан денег советского образца))), но пока ему не сказали, что они -просто бумажки ) потом, сюрприз будет )

Советские деньги до 91-го были, потом за 10 лет раз 5-6 всякии деноминации происходили, нули отсекали, купюры меняли...

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Советские деньги до 91-го были, потом за 10 лет раз 5-6 всякии деноминации происходили, нули отсекали, купюры меняли...

Я помню, но по сути и те , уже бумажки )

#18
Гость

Я помню, но по сути и те , уже бумажки )

Бlin, я лошара, надо было коллекцию купюр новеньких тех времён насобирать.

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Бlin, я лошара, надо было коллекцию купюр новеньких тех времён насобирать.

))))) у нас тоже было много потешных купюр), дорисовывали только в путь...одни бобры чего стоят),18+, но все тоже повыкидывала...

#20
Гость

))))) у нас тоже было много потешных купюр), дорисовывали только в путь...одни бобры чего стоят),18+, но все тоже повыкидывала...

Белорусские дензнаки?

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Белорусские дензнаки?

Они самые)

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Советские деньги до 91-го были, потом за 10 лет раз 5-6 всякии деноминации происходили, нули отсекали, купюры меняли...

Я помню в 1-м классе покупал чупа-чупс после школы за 1000 рублей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: