Гость
Статьи
Мне 16 ему 20. Что не …

Мне 16 ему 20. Что не так?

У меня есть парень которому 20 а мне 16. Он сильно просит чтобы о наших отношениях никто не знал.
Встречаемся с ним полгода. Дальше поцелуев ничего не заходило. (Я вижу что он хочет)
Я не сдержалась, рассказала ЛП, она говорит я что сдурела? Он п****** и все такое. Я не понимаю что не так? Разве разница 4 года это так много?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, считает, что кто-то из друзей будет считать, что встречается с малолеткой. Стесняется тебя

#2

Ты шурыгина

Гость
#3

А вам прям хочется чтобы все знали кто ваш парень!

Гость
#4
Гость

А вам прям хочется чтобы все знали кто ваш парень!

Счастье любит тишину)

Гость
#5

Если бы вам было 18 а ему 22 то никто бы ничего не говорил. Вся проблема в том что вы НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ.

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Парень не хочет попасть под статью,вот и не афиширует отношения и дальше поцелуев не заходит.

Гость
#8

Он под угрозой уголовного наказания постоянно находится, невменяшечка! И не интересует судебную и правоохранительную системы рф наличие или отсутствие чувств между вами. Есть критерии чёткие - до совершеннолетия особи женского пола вступления с ней в половые отношения карается по статье. До 16 лет - особо сильно карается.

Гость
#9

Даже отсутствие половых отношений в связи с несовершеннолетней не гарантия безопасности, такие отношения вызывают пристальное и ревнивое внимание окружающих, создавая мужчине трудности.

Гость
#10
Гость

Даже отсутствие половых отношений в связи с несовершеннолетней не гарантия безопасности, такие отношения вызывают пристальное и ревнивое внимание окружающих, создавая мужчине трудности.

Такая смешная фраза - ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ....🤣 Неужели тыкание писюна в писюю называют ОТНОШЕНИЯМИ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Такая смешная фраза - ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ....🤣 Неужели тыкание писюна в писюю называют ОТНОШЕНИЯМИ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не отношения,а сношения.😄

Гость
#12
Гость

Такая смешная фраза - ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ....🤣 Неужели тыкание писюна в писюю называют ОТНОШЕНИЯМИ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

По латыни называется "коитус". Ещё говорят "половой акт". Поскольку при начале половой жизни она не ограничивается одним актом практически никогда, возникают "половые отношения".

Гость
#13
Гость

Не отношения,а сношения.😄

И так говорят.

Автор
#14
Гость

А вам прям хочется чтобы все знали кто ваш парень!

Ну да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: