Гость
Статьи
Финансовый абюз …

Финансовый абюз нарцисса

Не могу понять, почему ко мне прицепился альфонс-нарцисс, он же примак.
У меня плохие отношения с родителями и я с 21 года копила на своё жилье, в итоге купила. В универе в 26 прицепился бывший муж.
Такая же специальность, такой же уровень дохода, только созданная его матерью зона комфорта.
Лил мне в уши про любовь, сделал предложение, но перед ним, внимание, читал семейный кодекс.
Чтобы жить у меня примаком и не давать денег.
Мы не поженились сразу, а только когда я купила квартиру и оформила её на себя.
Ещё до свадьбы он купил ноут, а мне наврал, что ему отдал его друг.
Напридумывал кредиты, одевался как бомж, цедил копейки, жалел на еду и квартплату.
А после развода накупил шмотья.
Не понимаю, на что он рассчитывал?
Естественно, от переработок и заработков в браке я начала болеть. Сказал "ищи себе мужика-врача".
Почему так получилось?
Из-за моей веры в любовь и неопытности?
Я не понимаю, что в моем поведении привлекло это создание.
Я не делала ему дорогих подарков. Просто копила на квартиру. А он трясся от зависти и ненависти, считая, что я достойна еды из магазина фикс цен, а потом даже и её.
Тратится на меня точечно, копеечными колечками, китайскими смарт-часами, ели в фаст-фуде до брака.
Сейчас просто ужасаюсь.
Хотелось бы закрыть эту страницу. Но хочется проанализировать ошибки.
Были красные флажки на первые три месяца, два года отношений. Как быть? Резко обрубать все, как только вижу красный флаг?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сама ответ знаешь. Красный сигнал - отправляешь мужика лесом

#2

Ну как бы вы можете выбирать по вкусу, уважаемый автор, партнерские отношение или одиночество. Бывают и щедрые мужчины, но не все такие и на всех девушек единовременно их не хватает, так что без первых двух вариантов не обойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: