Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины хвастаются своими недостатками?

Один хвастался, что умеет изготовлять веселящее вещество из мухомора, и даже наизусть продиктовал рецепт. Потом хвастался, что может незаметно украсть часы с руки. Бывает такое, что мужчина хвастается, что у него было много женщин. Кто-то рассказывал, что бывший токсикоман. Кто-то хвастался, что отсудил ребенка у матери и ищет теперь новую маму. Ведь, чтобы очаровать девушку, свои недостатки нужно скрывать, разве нет? А они, наоборот, отпугивают своими недостатками. Неужели мужчины не видят себя со стороны?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Про своих женщин я никому ничего не рассказываю,.т.к. это слишком личное, чтобы об этом кто-то знал.

Гость
#2
Fantomas

Про своих женщин я никому ничего не рассказываю,.т.к. это слишком личное, чтобы об этом кто-то знал.

А почему у вас их много? Вы-падишах?

#3
Гость

А почему у вас их много? Вы-падишах?

Я имею в виду тех женщин, с кем у меня был роман, а это - холостячки, и замужние.

Гость
#4
Fantomas

Я имею в виду тех женщин, с кем у меня был роман, а это - холостячки, и замужние.

Фу, ну и гадость.

#5
Гость

Фу, ну и гадость.

Мы живём один раз. Я люблю женщин, а они любят меня.

Гость
#6
Fantomas

Мы живём один раз. Я люблю женщин, а они любят меня.

Сколько твоих детей убито этими женщинами абортами и таблетками?

#7
Гость

Сколько твоих детей убито этими женщинами абортами и таблетками?

Нисколько, я предохранялся.

Гость
#9

Значит ты таких любишь, какие тут ещё вопросы?

Гость
#10
Гость

Значит ты таких любишь, какие тут ещё вопросы?

Нет конечно! Я просто в шоке была. Я таких ненавижу и презираю, не пойму, почему они так откровенничают со мной и думают, что своей грязной душонкой они расположат к себе?!

#11
Гость

Нет конечно! Я просто в шоке была. Я таких ненавижу и презираю, не пойму, почему они так откровенничают со мной и думают, что своей грязной душонкой они расположат к себе?!

Судя по вашим комментариям, вы очень закомплексованный человек, который живёт в каком-то своём мире, где секс между мужчиной и женщиной для вас является развратом и грязью. Не надо осуждать людей, которые живут полноценной жизнью, где влюбляются, встречаются и занимаются сексом. Вы мне напоминаете пожилых людей, которые при виде целующихся на улице молодых людей(парень-девушка), начинают плеваться и обзывать их грязными словами.

Гость
#12
Fantomas

Судя по вашим комментариям, вы очень закомплексованный человек, который живёт в каком-то своём мире, где секс между мужчиной и женщиной для вас является развратом и грязью. Не надо осуждать людей, которые живут полноценной жизнью, где влюбляются, встречаются и занимаются сексом. Вы мне напоминаете пожилых людей, которые при виде целующихся на улице молодых людей(парень-девушка), начинают плеваться и обзывать их грязными словами.

В арабских странах за это до 5 лет дать могут.

Гость
#13
Fantomas

Судя по вашим комментариям, вы очень закомплексованный человек, который живёт в каком-то своём мире, где секс между мужчиной и женщиной для вас является развратом и грязью. Не надо осуждать людей, которые живут полноценной жизнью, где влюбляются, встречаются и занимаются сексом. Вы мне напоминаете пожилых людей, которые при виде целующихся на улице молодых людей(парень-девушка), начинают плеваться и обзывать их грязными словами.

Абортивные таблетки, контрацептивы, спирали, экстренная контрацепция-это тоже УБИЙСТВО только что зародившегося, нового ЧЕЛОВЕКА!

Гость
#14
Fantomas

Судя по вашим комментариям, вы очень закомплексованный человек, который живёт в каком-то своём мире, где секс между мужчиной и женщиной для вас является развратом и грязью. Не надо осуждать людей, которые живут полноценной жизнью, где влюбляются, встречаются и занимаются сексом. Вы мне напоминаете пожилых людей, которые при виде целующихся на улице молодых людей(парень-девушка), начинают плеваться и обзывать их грязными словами.

Вы, может, живете и НЕ ЗНАЕТЕ, что у вас руки по локоть В КРОВИ от убитых детей! Спирали, экстренная контрацепция-это убийство уже зародившейся души!!! маленького человечка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: