Гость
Статьи
Надоело ближе-дальше и …

Надоело ближе-дальше и то, что человек пропадает

Всем привет. Как вы поступаете в такой ситуации: есть один человек, знаете его достаточно долго, переписываетесь, но он то пропадает, то появляется, ссылается на занятость на работе и прочее. Как сделать так, чтобы он понял, что больше не хочу общаться с ним и то, что меня не устраивает подобный формат общения? Когда-то звал гулять, но не вышло, а тут какая-то девушка как всегда появилась, но говорит, что все подруги. Что это за тип личности? И женятся ли вообще такие мужчины на ком-то?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите его на содержание как настоящая женщина тогда он женится на вас.

#2

Так вы хотите перестать общаться или женить его?

Гость
#3
Гость

Возьмите его на содержание как настоящая женщина тогда он женится на вас.

Что за глупость.

Гость
#4
Moonika

Так вы хотите перестать общаться или женить его?

Я хочу узнать, как сделать так, чтобы он понял, что не хочу общаться. Ни к чему не приводит это тупое общение через ватсап

Гость
#5

а зачем вы целый лабиринт придумываете?нужно просто сказать,что вас не устраивает его поведение.если он не исправится,то тогда ему на вас все равно.

#6

Так и говорите : меня не устраивают с тобой вообще никакие отношения ,включая дружеские . Прямо так и пишите ему . Больше ,чем уверена ,что пропадет с радаров в этот же день и чихать ему ,что там Вас вообще может не устраивать . Собственно ,Вы тоже сделаете выводы . Люди разговаривают . Реально люди говорят вслух. Попробуйте - Вам понравится .

Гость
#7
Гость

а зачем вы целый лабиринт придумываете?нужно просто сказать,что вас не устраивает его поведение.если он не исправится,то тогда ему на вас все равно.

Не хочется обижать человека
Просто у нас был шанс сблизиться, даже отношения, но как всегда какая-то девка появилась из ниоткуда

Гость
#8

Ничего не понял, одновременно хочет противоположное...

И кто тут ближе-дальше?

Гость
#9
Снежинка

Так и говорите : меня не устраивают с тобой вообще никакие отношения ,включая дружеские . Прямо так и пишите ему . Больше ,чем уверена ,что пропадет с радаров в этот же день и чихать ему ,что там Вас вообще может не устраивать . Собственно ,Вы тоже сделаете выводы . Люди разговаривают . Реально люди говорят вслух. Попробуйте - Вам понравится .

Может, просто молча прервать общение?

Гость
#10
Гость

Ничего не понял, одновременно хочет противоположное...

И кто тут ближе-дальше?

А ты специалист в этом, я смотрю

#11
Гость

Может, просто молча прервать общение?

Можно и молча ,если там тупень совсем на том конце монитора . Я не знаю на сколько это важно для человека . Иной раз людям надо открыто все сказать ,чтобы поставить точку . Чтобы человек не писал потом с разных аккаунтов и прочее.

Гость
#12

Если хочешь порвать с ним, то пошли его на..й
Самый надежный способ, четко и коротко

Гость
#13
Снежинка

Можно и молча ,если там тупень совсем на том конце монитора . Я не знаю на сколько это важно для человека . Иной раз людям надо открыто все сказать ,чтобы поставить точку . Чтобы человек не писал потом с разных аккаунтов и прочее.

Да просто меня бесит. Когда с кем-то начинаю общаться, спустя время узнаю, что какая-то девка появляется, или давно была, но человек скрывал
Это ужас какой-то
Неужели свободных нет?

#14

Ему не интересны отношения,или такой типаж,который,на одной не остановится..вероятно он общается со многими..пишет,когда ему что-то от вас нужно,получив пропадает..не вы,так другая согласится..мне тоже как-то такой попался,когда появился через 3 месяца как ни в чем не бывало,то ответила,что мне нужны нормальные стабильные отношения и для перепихонов пусть поищет кого-нибудь попроще)..прям так и написала..отстал

Гость
#15
Гость

Если хочешь порвать с ним, то пошли его на..й
Самый надежный способ, четко и коротко

Он мне ничего плохого не сделал, но вот с кем я раньше общалась, вот их всех стоило посылать на х... Жаль, что не сделала раньше

Гость
#16
oliane

Ему не интересны отношения,или такой типаж,который,на одной не остановится..вероятно он общается со многими..пишет,когда ему что-то от вас нужно,получив пропадает..не вы,так другая согласится..мне тоже как-то такой попался,когда появился через 3 месяца как ни в чем не бывало,то ответила,что мне нужны нормальные стабильные отношения и для перепихонов пусть поищет кого-нибудь попроще)..прям так и написала..отстал

В том-то и дело, что таких вижу насквозь. Просто пока молчу
Но высказать ему можно...

Гость
#17
Гость

Я хочу узнать, как сделать так, чтобы он понял, что не хочу общаться. Ни к чему не приводит это тупое общение через ватсап

Вы не хотите общаться в таком формате или в принципе не хотите никак? Если в таком формате, то объясняете спокойно человеку, что вам не нравится. Если продолжает, то делаете выводы и перестаёте общаться вообще. Если никак не хотите общаться - просто не отвечаете человеку на сообщения и ничего не объясняете. Мне кажется, это очевидно

#18

А вообще пока он думает,что ему перепадет так и будет вас дергать.Поэтому с такими товарищами лучше не церемониться.

Гость
#19
Гость

Вы не хотите общаться в таком формате или в принципе не хотите никак? Если в таком формате, то объясняете спокойно человеку, что вам не нравится. Если продолжает, то делаете выводы и перестаёте общаться вообще. Если никак не хотите общаться - просто не отвечаете человеку на сообщения и ничего не объясняете. Мне кажется, это очевидно

В данном случае и правда лучше молча прервать
Это решение даётся мне тяжело, но придётся

Гость
#20
oliane

А вообще пока он думает,что ему перепадет так и будет вас дергать.Поэтому с такими товарищами лучше не церемониться.

Да...

#21
Гость

Я хочу узнать, как сделать так, чтобы он понял, что не хочу общаться. Ни к чему не приводит это тупое общение через ватсап

Просто перестать отвечать.Или отвечать односложно и отстранённо,не развивать бесед.И тогда ему самому быстро надоест.Или заблокировать.Проще простого же!

#22
Гость

Не хочется обижать человека
Просто у нас был шанс сблизиться, даже отношения, но как всегда какая-то девка появилась из ниоткуда

Если бы он хотел стопой сблизиться-вы были бы вместе.Держит тебя как спасательный круг от хандры,пока никого лучше нет.Не трать время.Наверняка ты понравишься адекватному парню,который будет делать,а не болтать.

Гость
#23
FoxX

Просто перестать отвечать.Или отвечать односложно и отстранённо,не развивать бесед.И тогда ему самому быстро надоест.Или заблокировать.Проще простого же!

Понимаю. Да, можно сначала отвечать коротко, а там уже и вообще перестать отвечать

Юля
#24
Гость

Не хочется обижать человека
Просто у нас был шанс сблизиться, даже отношения, но как всегда какая-то девка появилась из ниоткуда

Ну вы же понимаете, что это ваша личная отмазка. Сблизиться, шанс... Вы об этом говорили? А то девочки обычно почти взамуже, а партнёр даже и не знает, что он партнёр

Гость
#25
FoxX

Если бы он хотел стопой сблизиться-вы были бы вместе.Держит тебя как спасательный круг от хандры,пока никого лучше нет.Не трать время.Наверняка ты понравишься адекватному парню,который будет делать,а не болтать.

😔 Вы правы

Гость
#26
Юля

Ну вы же понимаете, что это ваша личная отмазка. Сблизиться, шанс... Вы об этом говорили? А то девочки обычно почти взамуже, а партнёр даже и не знает, что он партнёр

Я поняла, что вы имеете в виду, но наверное это было моей ошибкой, что я с ним начала общаться
Спустя время поняла, что ничего и не выйдет...

Гость
#27

Я номер поменяла. Меня вообще бывший достал, в 2 ночи мне писал, 2 месяца, когда я сплю. Я говорю ну хочешь поговорить то позвони я усышу отвечу. А нет не хочу беспокоить. И дальше пишет когда я сплю

#28
Гость

😔 Вы правы

Ну вот и идёт он лесом.Да,обидно.Но сейчас он тебя дергает,время занимает,кидает призрачные надежды.И из-за этого ты не смотришь вокруг на достойных ребят.Действительно лучше от него тихо слиться,без выяснений.

Гость
#29
FoxX

Ну вот и идёт он лесом.Да,обидно.Но сейчас он тебя дергает,время занимает,кидает призрачные надежды.И из-за этого ты не смотришь вокруг на достойных ребят.Действительно лучше от него тихо слиться,без выяснений.

Ну, я пока не знакомлюсь ни с кем, работы ещё нет...
Так что и правда лучше прекращать это... Будет мне уроком...

Гость
#30
Гость

Я номер поменяла. Меня вообще бывший достал, в 2 ночи мне писал, 2 месяца, когда я сплю. Я говорю ну хочешь поговорить то позвони я усышу отвечу. А нет не хочу беспокоить. И дальше пишет когда я сплю

Я б тоже сменила номер, но безлимитный + нравится свой номер. Так что лучше игнорить, думаю...

Гость
#31
Гость

Да просто меня бесит. Когда с кем-то начинаю общаться, спустя время узнаю, что какая-то девка появляется, или давно была, но человек скрывал
Это ужас какой-то
Неужели свободных нет?

Нуууу, если вам не 12-14 лет (даже не знаю, когда нынешние дети начинают отношаться), то прошлое есть у всех и оно имеет свойство иногда всплывать. Так что не переживайте и не думайте, что это лично вам так не везёт. Может, вам стоит попробовать присмотреться к окружающим мужчинам получше? Знаете, часто мы неосознанно тянемся к определенному типажу, который нас заставляет страдать. А на мужчин, с которыми можно что-то путное создать, внимания не обращаем.

#32

Он просто манипулятор. Женятся на типе жертв и доводят до онкологии и т.п.

Гость
#33
Гость

Нуууу, если вам не 12-14 лет (даже не знаю, когда нынешние дети начинают отношаться), то прошлое есть у всех и оно имеет свойство иногда всплывать. Так что не переживайте и не думайте, что это лично вам так не везёт. Может, вам стоит попробовать присмотреться к окружающим мужчинам получше? Знаете, часто мы неосознанно тянемся к определенному типажу, который нас заставляет страдать. А на мужчин, с которыми можно что-то путное создать, внимания не обращаем.

Понимаете, в чем дело? Как я начинаю с кем-то общаться, то у этого человека то подруга есть, то какая-то девка неожиданно появляется, то девушка, которую он скрывает
Это ужас, надоело уже
Такое чувство, что свободных нет

Гость
#34
Гость

Понимаете, в чем дело? Как я начинаю с кем-то общаться, то у этого человека то подруга есть, то какая-то девка неожиданно появляется, то девушка, которую он скрывает
Это ужас, надоело уже
Такое чувство, что свободных нет

Есть. От некоторых жены подруги уходят к более перспективным. А вам сколько лет?

Гость
#35
Гость

Есть. От некоторых жены подруги уходят к более перспективным. А вам сколько лет?

Ну, мне 28, ему 31

Гость
#36
Гость

Понимаете, в чем дело? Как я начинаю с кем-то общаться, то у этого человека то подруга есть, то какая-то девка неожиданно появляется, то девушка, которую он скрывает
Это ужас, надоело уже
Такое чувство, что свободных нет

Ну вот вам и подтверждение, что вы реагируете на определенных мужчин. Конечно, вы это делаете неосознанно. Но это и ваш выбор тоже - они притягивают вас, вы притягиваете их.
Ваш типаж - мужчина, который востребован, на которого обращают внимание, который окружён женщинами. Вы, должно быть, люите конкуренцию. Это сейчас не сарказм, многим это необходимо, иначе неинтересно.

Гость
#37
Гость

Ну вот вам и подтверждение, что вы реагируете на определенных мужчин. Конечно, вы это делаете неосознанно. Но это и ваш выбор тоже - они притягивают вас, вы притягиваете их.
Ваш типаж - мужчина, который востребован, на которого обращают внимание, который окружён женщинами. Вы, должно быть, люите конкуренцию. Это сейчас не сарказм, многим это необходимо, иначе неинтересно.

Вы не поняли!
Мне почему-то такие вечно попадаются и я не в курсе о наличии девушки, потому что они скрывают
И вообще, от таких держусь подальше

Гость
#38
Гость

Что за глупость.

Это мудрость.

Гость
#39
Гость

Ну, мне 28, ему 31

Ну у меня был этого возраста знакомый, высокий программист блондин. Жил один в своей кв. До этого была девушка, но уехала в сочи с мужиком старше, он ей вроде майбах купил))) а другая в канаду уехала. И он искал себе пару... Потом присылал мне фотки за кем стал ухаживать, цветы дарить и выгуливать. Но она не сильно хотела сама))

Гость
#40
Гость

Ну у меня был этого возраста знакомый, высокий программист блондин. Жил один в своей кв. До этого была девушка, но уехала в сочи с мужиком старше, он ей вроде майбах купил))) а другая в канаду уехала. И он искал себе пару... Потом присылал мне фотки за кем стал ухаживать, цветы дарить и выгуливать. Но она не сильно хотела сама))

Ну я точно знаю, что у них отношения
Фотки не выкладывают, но везде ходят вместе... а почему-то ему это не мешает писать мне...
В общем, надоело мне это
Если это твой человек, то никуда не денется

Гость
#41
FoxX

Ну вот и идёт он лесом.Да,обидно.Но сейчас он тебя дергает,время занимает,кидает призрачные надежды.И из-за этого ты не смотришь вокруг на достойных ребят.Действительно лучше от него тихо слиться,без выяснений.

Он шлет длинные голосовые, любит что-то рассказать, пообщаться
Но я же чувствую, что это всё не то, что мне казалось... 😔

Гость
#42

Если бы не хотела общаться, я бы просто перестала отвечать

Гость
#43

Нахеррра те знать кто как где поступает?
У тя есть ситуация жопппа, которую ты САМА допустила. Мужик понял легко - с тобой можно быдълоьм и практикует,втянул тебяв свою мужицкую игру, а ты волосы на башке тупой рвешь. - где он, что он..ну дура

Гость
#44
Гость

Я хочу узнать, как сделать так, чтобы он понял, что не хочу общаться. Ни к чему не приводит это тупое общение через ватсап

Так просто заблокируйте его и всё. Пропадите сами. Зачем вообще ему что-то говорить и объяснять?

Гость
#45

Тревожно-избегающий тип

Гость
#46

Он небось водолей. Для них это типичное поведение.

#47
Гость

Он небось водолей. Для них это типичное поведение.

Хах..в моем случае это был реально водолей)

Гость
#48

Овца и еббанат

Гость
#49
Гость

Вы не поняли!
Мне почему-то такие вечно попадаются и я не в курсе о наличии девушки, потому что они скрывают
И вообще, от таких держусь подальше

Нет, это вы не поняли. Они вам попадаются, потому что вы именно таких и замечаете. Ну, знаете - рыбак рыбака... Это нельзя назвать случайностью. Уверена, если вы сядете и спокойно сравните этих персонажей, то увидите, что они в общем-то близнецы-братья.

#50

А что, просто нельзя сказать: такой формат общения меня не устраивает. Мне не хватает твоего внимания. И если ты не готов уделять мне время, то давай прекратим общение, потому что такое общение мне неинтересно...
Скорее всего он скажет "ОК" и исчезнет. Просто готовы ли вы к такому результату? Если бы вы были нужны, он бы сам хотел с вами общаться на постоянной основе, а так вы просто запасной вариант...