Гость
Статьи
Начинать ли …

Начинать ли знакомиться?

Всем привет! Начинать ли знакомиться? У меня появилось свободное время от работы, мне 24 и хочется ходить на свидания. Хотя понимаю , что возможно лишь потрачу кучу времени на знакомства и ничего не выйдет, так как есть свои разочарования уже.
Тем не менее, не всегда же проводить время с подругами.
Думаю сделать Тиндер, но какие отзывы вы можете о нем сказать? Находили ли вы там кого-нибудь для любви? #знакомства #тиндер

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не находила

Гость
#3
Гость

Просто начальнику пососи. Не обязательно незнакомым людям из интернета

А если начальники пожилые женщины?

Гость
#4

В основном там одноразовые ( ну может 2-3разовые г ондоны) если для чего то несерьезного то возможно найти, если для серьезных отношений то навряд ли

Гречка с рисом
#5

Какой тиндер, он не работает, хоть вешай на румынскую симку , по гео не получится ничего без оплаты. По вопросу. А зачем тебе знакомиться? Тебя как и всех ждет пачка отношений, где тебе будут про любовь и будущее вешать лапшу, ухаживать, делать сюопризы, а по факту обламывать. Как мне написали - 2 месяца срок, когда понятно, будете ли вы вместе и мужчина готов вас взять замуж и иметь от вас детей по любви. А все остальное это порча вашей жизни или использование мужского времени

Аксиос
#6

"...для любви .."
Хочу то, не знаю что...
Заниматься любовью, что ли ?
У тя нет представления что такое ЛЮБОВЬ между взрослыми.

Гость
#7

Находили ли вы там кого-нибудь для любви?
******************************************************
Авторша! Хочешь большой и чистый?! (для любви)..😉

Захария
#8

с таким же успехом можно спросить начинать ли мне, раз появилось свободное время, ходить на лекции по искусству средневековья...
Хочется, так начинать. Нет, так не надо

Гость
#9

Судьба встретится обязательно - почувствуешь, что это твой человек, с которым готова создать семью, довериться, быть рядом всегда.
И одно дело - когда ты свободна.
Другое - когда занята каким-то посторонним хахалем.
И третье - когда в разводе или даже с ребенком от постороннего.
Вот и думай - нужно ли с непонятными встречными-поперечными отношаться, чтобы потом прос(ать свою судьбу и счастье.
Ведь только в первом случае - когда ты свободна, твоя судьба и счастье смогут реализоваться.
Во втором и третьем случаях - либо ты откажешься, либо от тебя откажутся. Т.е. сближения не произойдет.
Все эти люди НЕПРАВЫ. Свой человек встречается всего один раз за 35 лет. У женщин обычно это случается с 20 до 30 лет. Один шанс на счастье, чтобы за него ухватиться.

Гость
#10

Начинай. Разрешаем. Тока противозачаточное лицо прикрой маской с улыбкой

#11

Привет! Определенно начинать)
И можно даже с меня:) ТГ - @GreyNomad

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: