Гость
Статьи
Синдром "все сама"

Синдром "все сама"

Д 28. В первых отношениях все 2 года зависала от парня. Я покорно принимала его решения и подчинялась. Расстались т.к. ему нужна самостоятельная. Со вторым половинчатые отношения. В 3 отношениях вечная экономия, его долги, скупость. Много обещаний и бездействие. Сейчас в отношениях с нормальным мужчиной. Но вот беда, появился синдром я все сама. Не могу принимать ухаживания, кажется что я остаюсь должна. Познакомились мы за пару дне до его вахты (вахты 90/45) Все три месяца, я раз в неделю получаю шикарные букеты, раз в три дня доставка продуктов. Чтоб хоть как-то уменьшить мои ощущения должника, договорились, что на его межвахте, я по воскресеньям кормлю его вкусным, домашним обедом. Пока он дома, он каждое утро встречает меня у подъезда, довозит до работы, забирает на обед, отвозит на ужин. Чтоб мне было комфортно, я плачу за обед, он за ужин. С вечера пятницы и до вечера воскресенья мы неразлучны. В субботу готовит он, в воскресенье еда на мне. Его дико раздражает, что я ничего не прошу у него и не принимаю его траты на меня. Сломалась машина, ремонт встал в 45к, хотел отплатить, но я не позволила, это слишком большая сумма. Сломалась газовая колонка, он поехал купил новую. Перевела ему обратно стоимость колонки, он перевел эту сумму моей матери, якобы я попросила. Если ходим вместе по магазинам, то я не позволяю оплачивать ему мои покупки, ибо мне до жути дикое ощущение долга.
Мне кажется, что такого отношения к себе я не достойна и не заслужила. Я не могу принять и расслабиться в этих отношениях.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дают бери, бьют беги

#2

Пусть вам психолога оплатит, сеансов 10. Почините кукушку немного.)

Гость
#3
Бухие бухи

Пусть вам психолога оплатит, сеансов 10. Почините кукушку немного.)

Предлагал сходить совместно, чтоб мы поняли друг друга и нашли выход. Отказалась 🤦‍♀️

Cвета
#4

" Пока он дома, он каждое утро встречает меня у подъезда, довозит до работы, забирает на обед, отвозит на ужин."

Я че-то не поняла про подъезд - вы вместе не живете, что ли?
И вообще текст странный - довозит-отвозит-посылает деньги вашей матери ну и шикарные букеты - куда ж без них в разводках?

Гость
#5
Cвета

" Пока он дома, он каждое утро встречает меня у подъезда, довозит до работы, забирает на обед, отвозит на ужин."

Я че-то не поняла про подъезд - вы вместе не живете, что ли?
И вообще текст странный - довозит-отвозит-посылает деньги вашей матери ну и шикарные букеты - куда ж без них в разводках?

Нет. Не живем. Не вижу смысла съезжаться на первых парах отношений

#6
Гость

Предлагал сходить совместно, чтоб мы поняли друг друга и нашли выход. Отказалась 🤦‍♀️

Видимо, мужик не способен организовать Вам подходящий уровень ада, вот и сливаете его.

Гость
#8
Бухие бухи

Пусть вам психолога оплатит, сеансов 10. Почините кукушку немного.)

Вот согласна на все 150000%

Гость
#9

Автор, Вам бы начать с себя, в идеале вообще с психологом это проработать. У Вас в-прошлом куча мужчин, и в отношениях всё были какие-то перекосы от полного подчинения до "всё сама". Вы для начала сами чётко поймите, чего Вы хотите, каких отношений конкретно. Может, "всё сама" - это наиболее подходящая Вам модель отношений.

Гость
#10
Бухие бухи

Пусть вам психолога оплатит, сеансов 10. Почините кукушку немного.)

Браво, прям и я написала об этом. У автора полнейшая неразбериха в мыслях, такое ощущение, что очень нестабильная самооценка.

Гость
#11

Вы ему не доверяете. Интуиция или какое-то ещё жоппное чувство шепчет вам, что что-то тут не так.

#12

дать вам контакт специалиста, который научит принимать подарки? (можно по смс)

Бабкины трусы
#13

Что то не то. Всё материальное у вас. Как канкулятор. Ни слов о душе. Он хороший, потому что работает на вахте и пытается платить за вас. Это не показатель. Потом бросит внезапно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: