Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться?

Стоит ли знакомиться?

Решила заполнить анкету в Леонардо Дай Винчик и просто просматривать другие анкеты. Но среди парней, которым я понравилась, один мне показался интересным. Очень хочу с ним познакомиться, но есть очень много сомнений. Вдруг он совсем не такой, как мне кажется, может он такой же, как и все, а сейчас серьёзных, нормальных парней очень мало. Стоит ли начинать общение? Можно ли найти нормального в Леонардо Дай Винчик?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала это просто подписка в инсте)) с картиночками

Мимка
#2

Не, не надо. Не порть парню жизнь своими зaeбoнaми.

Гость
#3
Мимка

Не, не надо. Не порть парню жизнь своими зaeбoнaми.

А с чего ты взял(а), что у меня ужасный характер? Ну напиши ты просто "не нужно", но не надо оскорблять чужого человека, которого ты даже в лицо никогда не видел(а)

Мимка
#4
Гость

А с чего ты взял(а), что у меня ужасный характер? Ну напиши ты просто "не нужно", но не надо оскорблять чужого человека, которого ты даже в лицо никогда не видел(а)

Да ты уже в тексте показала свой характер 3aeбщицы.
Если ты такая неуверенная в себе, что даже страшно парню написать, забудь тогда.. хотя если у вас взаимная симпатия и он не написал сам, 99% что ты ему не интересна.

Гость
#5
Гость

А с чего ты взял(а), что у меня ужасный характер? Ну напиши ты просто "не нужно", но не надо оскорблять чужого человека, которого ты даже в лицо никогда не видел(а)

А почему не нужно оскорблять?захотел да написал зачем для этого знать человека в лицо?ему надо к те в город приехать и посмотреть на тебя старуху с зае.бонами чтоб написать?

Гость
#6
Мимка

Да ты уже в тексте показала свой характер 3aeбщицы.
Если ты такая неуверенная в себе, что даже страшно парню написать, забудь тогда.. хотя если у вас взаимная симпатия и он не написал сам, 99% что ты ему не интересна.

Знаешь, вот как раз ты и показал(а) свой характер). Я тебе ничего плохого не сделала, чтобы ты мне сейчас так писал(а). Нельзя вообще судить людей по тому, какой они задают вопрос. И заметь я ни разу тебя не обозвала и не обматерила, а ты так, видимо, делаешь каждый раз и всем подряд, меняйся, с тобой в будущем нормальные люди перестанут общаться. И не надо мне потом писать, что я такая сякая, на себя сначала посмотри, а потом другим что-то говори

Гость
#7
Гость

А почему не нужно оскорблять?захотел да написал зачем для этого знать человека в лицо?ему надо к те в город приехать и посмотреть на тебя старуху с зае.бонами чтоб написать?

Аххахаах, знаешь тут даже глупо отвечать таким злым и не совсем умным людям) Но вы, наверное, думаете, что я как-нибудь накрашенная цаца, которая сидит днями и ночами только в телефоне и больше ничего не делает, это конечно не так, доказывать я не собираюсь вам, вы всё равно не поймёте своими мозгами. Я вообще что плохого сделала, что вы меня обливаете грязью? Нечего писать-вообще не пиши тогда. Мне тоже если не понравился чей-то комментарий или вопрос, я просто прохожу мимо, я не понимаю таких людей, как вы, которые самоутверждаются за счёт чужих, которых они даже не знают. Вот по ВАШЕМУ комментарию сразу видно какие вы люди (это относится и к предыдущему человеку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: