Гость
Статьи
Можно ли целовать …

Можно ли целовать женщине ноги во время знакомства?

Однозначно можно. И однозначно должно. Однако, при этом, в момент знакомства необходимо проявлять уважение к Вашей собеседнице и не выходить за социально приемлемые границы.

Если вы хотите показать женщине, что она Вам нравится, то лучше начните с комплиментов. Задайте пару-тройку ничего не значащих вопросов, а потом уже осторожно подбирайтесь к ее ногам. Помните, что уважение к личным границам и чувствам понравившейся Вам женщины приближает Вас к нежности и теплу ее аккуратных ножек.

Если же Вы уверены, что женщина ощутит комфорт от Ваших поцелуев, то в таком контексте поцелуи ног могут стать проявлением ласки, любви и обаяния. Но всегда лучше обсудить подобные действия заранее, чтобы избежать недоразумений и неприятностей. Согласитесь, вряд ли есть смысл начинать знакомство с поцелуев ног абсолютно незнакомой Вам женщине.

Хотя, эксперименты никто не отменял. Если Вы с этой женщиной не планируете продолжать отношения – то почему бы и нет?

Далее, хочется подчеркнуть, что ключевое значение для поцелуев ног во время знакомства имеет контекст и взаимное согласие. Если незнакомая Вам женщина выражает явное желание к предлагаемому Вами жесту, то Вы можете поцеловать ее ноги. Причем, делать это лучше медленно, но недолго, если Вы находитесь в общественном месте. Во время поцелуев необходимо любыми способами показывать, насколько сильно Вам нравятся ее ноги, и она сама.

Также рекомендую быть предельно внимательным к сигналам и реакциям понравившейся Вам женщины и любыми способами давать ей понять, что если что-то идет не так, то Вы ее поняли. Прекращением поцелуев.

Помните, что никакие из Ваших действий не должны вызывать дискомфорт или отторжение. В конечном итоге, поцелуи ног во время знакомства – это великолепный способ показать женщине, что она Вам нравится, и что Вы для нее первоклассный любовник, способный доставить ей радость и удовольствие от простого пребывания рядом с Вами.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд детектед.

#2

Ребят, у кого наркоман сбежал?

☯ повелительница клубники ☯
#3

Зачем я это прочитала.... 😭Хочу забыть это😂

777
#4

Ну а почему нет)

Гость
#5
☯ повелительница клубники ☯

Зачем я это прочитала.... 😭Хочу забыть это😂

Дашь пяточку лизнуть и пальчики ножек послюнявить?

Гость
#6

Автор фут-фетишист. Это норм. Ничего страшного.

☯ повелительница клубники ☯
#7
Гость

Дашь пяточку лизнуть и пальчики ножек послюнявить?

Щекотки боюсь, могу на рефлексе нечаянно ногой дернуть😄да не, я к тому что расписано все это как то слащаво, как то неправильно что ль

Гость
#8
☯ повелительница клубники ☯

Щекотки боюсь, могу на рефлексе нечаянно ногой дернуть😄да не, я к тому что расписано все это как то слащаво, как то неправильно что ль

Надо жестче?

При первом знакомстве запомни мужик!
Тебе пригодится шершавый язык
Не думай о том, как воспримет она
Что ты пальцы ног ее лижешь кряхтя.

Примерно так, да?

#9

Сколько же анонимов развелось.... И каждый со своими фантазиями-комплексами... :)

Гость
#10

Запоминаю..
Сначала задаю женщине пару ничего не значащих вопросов,а потом осторожно подбираюсь к её ногам..
Успех гарантируете,автор?

Гость
#11

Ванечка, не всем женщинам нравится, когда их ноги целуют. И куни, к этому же относится.
Иди тролли в другом месте, на сайтах малолеток.

#12
Гость

Ванечка, не всем женщинам нравится, когда их ноги целуют. И куни, к этому же относится.
Иди тролли в другом месте, на сайтах малолеток.

Я правильно понимаю, что Вы женщина, которая никогда не чувствовала себя любимой. Хотя очень похоже, что Вы не женщина. Еще не женщина. Или вообще не женщина. Такое бывает. Подумайте над этим.

#13
Гость

Запоминаю..
Сначала задаю женщине пару ничего не значащих вопросов,а потом осторожно подбираюсь к её ногам..
Успех гарантируете,автор?

Гость. Выходите из тени. Я Вам может быть даже пару примеров покажу. Вы увидели только слова. К ним и цепляетесь.

Гость
#14
Гость

Ванечка, не всем женщинам нравится, когда их ноги целуют. И куни, к этому же относится.
Иди тролли в другом месте, на сайтах малолеток.

Если женщине не нравится куни, то она, скорее всего мужчина. Или просто низкий уровень женских гормонов. Не чувственная, никакая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: