Гость
Статьи
Чувствую, что не смогу …

Чувствую, что не смогу найти себе пару в России

Мне 31 год. Живу в центральной части России. Машинаквартира есть. Зп 60-70к. Высокий стройный. Друзей много. веду активный образ жизни. Хотелось бы найти женщину примерно моего возраста, уровня. Внешность без серьёзного лишнего веса, и без детей от прошлого брака. Вот практически все требования. Но для женщин я практически не существую. Многие женщины говорят, что мой уровень 46 летняя разведенка с 4 детьми, без имущества и прочее. Неужели все так плохо??? Неужели ровесниц я не привлекаю (хотя видимо не привлекаю) вот где искать. И почему у женщин такие высокие требования?(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык очевидно же, что дело не в женщинах.

Гость
#2
Гость

дык очевидно же, что дело не в женщинах.

А в чем?

Гость
#3

Почему не можете найти в России?Наоборот ,здесь много одиноких девушек разных возрастов.,которые хотели бы выйти замуж.Вы наверное хорошо и не искали?И почему впм советуют найти46-летнюю.В чем проблема-то?Что вас неустраивает в деаушках.Напишите подробнее.А то так непонятно ничего.

Гость
#4

Уныло, шаблонно, без огонька
Переделывай(с)

Гость
#5
Гость

Почему не можете найти в России?Наоборот ,здесь много одиноких девушек разных возрастов.,которые хотели бы выйти замуж.Вы наверное хорошо и не искали?И почему впм советуют найти46-летнюю.В чем проблема-то?Что вас неустраивает в деаушках.Напишите подробнее.А то так непонятно ничего.

Ага и у всех требования космос

Гость
#7
Гость

Уныло, шаблонно, без огонька
Переделывай(с)

Поддерживаю , писала женщина.
Мадам как то вяло , прошлые разводки были получше.

Гость
#8

Проблема таких мужчин как вы , что вы смотрите всегда на девушек которые супер ухоженные , чаще всего «красивые» или сделанные под «красивых». Одежда брендовая , косметика , последний айфон. И потом ноете что они вас отшивают , да потому что такие девушки ищут себе мажоров или богатых мужчин. Полно простушек , но никто на них не смотрит. Какая нибудь симпатична простушка наверняка бы с вами познакомилась. Мой брат тоже ноет что не может никого найти , а потом я посмотрела среди каких он ищет , так так одни сиськи силиконовые и надутые губы. А он им зачем , он строитель :))) другой знакомый тоже самое , открыл магазин продуктовый небольшой , посчитал себя большим бизнесменом и ищет девушку уже третий год. Требований вагон - не с села , образованная , с хорошим приданым , чтобы знала языки. Да такие на него не смотрят и не посмотрят. Вот и вся проблема

Гость
#9

Так привлекаете вы ровесниц?) нам тут отсюда не видно) если привлекаете, то и хорошо, если нет, то что с вами не так? Характер г авно? МД в душе? :)

Гость
#10
Гость

Проблема таких мужчин как вы , что вы смотрите всегда на девушек которые супер ухоженные , чаще всего «красивые» или сделанные под «красивых». Одежда брендовая , косметика , последний айфон. И потом ноете что они вас отшивают , да потому что такие девушки ищут себе мажоров или богатых мужчин. Полно простушек , но никто на них не смотрит. Какая нибудь симпатична простушка наверняка бы с вами познакомилась. Мой брат тоже ноет что не может никого найти , а потом я посмотрела среди каких он ищет , так так одни сиськи силиконовые и надутые губы. А он им зачем , он строитель :))) другой знакомый тоже самое , открыл магазин продуктовый небольшой , посчитал себя большим бизнесменом и ищет девушку уже третий год. Требований вагон - не с села , образованная , с хорошим приданым , чтобы знала языки. Да такие на него не смотрят и не посмотрят. Вот и вся проблема

а зачем простушке обсос?

Гость
#11

В чем они высокие? Твоей зарплаты хватит только на себя, а значит ей придется пахать наравне с тобой, плюс будешь требовать жратву и уборку, потом попросишь ребенка которого она сама будет тащить, женщине проще самой родить, мужчина не такое большое удовольствие чтоб его терпеть за бесплатно

Гость
#12

Если уж в России найти не сможете, то за бугром не найдёте и подавно. Не котируются наши мужчины в заграницах. На них не позарится даж сооьечественница-эмигрантка. А уж иностранка и подавно.
Если кто-то расчитывает заполучить себе нежную и покорную тайку или филиппинку, то должен обладать средствами, чтобы содержать её родню, а то и всю деревню. Иначе такая жена быстро испарится.

Гость
#13

Да, вопрос элитности мест знакомств и Ваших требований к красоте.

Гость
#14

Сочувствую, парень! Будь я на твоем месте, я бы не искал девушку, а искал бы друзей.

Гость
#15
Гость

Сочувствую, парень! Будь я на твоем месте, я бы не искал девушку, а искал бы друзей.

Друзья есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: