Гость
Статьи
Женатый стоит ли?

Женатый стоит ли?

один женатый человек всё время на меня смотрит. а я вот думаю замутить или нет. я рс(несколько)п, на личном фронте затишье. а этот чувак глаз с меня не спускает. когда жены нет рядом. когда есть, он видите ли даже не здоровается, стесняется наверное себя выдать.

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пробила даже дно, никчемное гов. о.

Гость
#2

Муть

Гость
#3

Cтоит ли с ним поиграть, жены, что экспертно посоветуете?

Гость
#4
Гость

Ты пробила даже дно, никчемное гов. о.

да? спасибо за ваше мнение!

Гость
#5

Стоит брать от него денег. Много.
Секс конечно с ним не стоит иметь.

Гость
#6

Можно подумать что тебе есть из чего выбирать..

Гость
#7
Гость

Cтоит ли с ним поиграть, жены, что экспертно посоветуете?

Я бы поиграла в игру "ты даешь мне денег. Я говорю спасибо родной и исчезаю"

Гость
#8

Я взяла за щеку

Гость
#9
Гость

Можно подумать что тебе есть из чего выбирать..

Ну объективно женатый хуже даже бомжа или нарика

Гость
#10
Гость

Cтоит ли с ним поиграть, жены, что экспертно посоветуете?

Со мной поиграй .))
Будем тебе мозг рихтовать ..
Дорого тебе будет стоить ..
Но ты же отчаянная ?))

Гость
#11
Гость

Я взяла за щеку

А вот и жена женатика нарисовалась)

#12

Впм не противно, ведет себя, как щенок на воле

Гость
#13
Гость

Я взяла за щеку

Со си родная, пока твой муж дает денях неразделенной своей люпфии 🤣

Гость
#14
Гость

Ну объективно женатый хуже даже бомжа или нарика

Аааа. .. такой список

Гость
#15
Гость

Cтоит ли с ним поиграть, жены, что экспертно посоветуете?

Состояние :" кому бы еще ?"))
Печалька

Гость
#16
Гость

Аааа. .. такой список

Да. Это уже для совсем отчаянных

Гость
#18
Гость

Я бы поиграла в игру "ты даешь мне денег. Я говорю спасибо родной и исчезаю"

хмм, исчезнуть не получится, денег не факт что даст...

Гость
#19
Гость

Cтоит ли с ним поиграть, жены, что экспертно посоветуете?

Ну раз на вас больше никто не смотрит, и этот женатик с похотливым взглядом ваш последний шанс , то даже не знаю. Еще он может посмотреть , но от вас отказаться, посмотрел , да и все.

Гость
#20
Гость

Я сосала дырками его кончу и баксы

Не плохо 😃

Гость
#21
Гость

хмм, исчезнуть не получится, денег не факт что даст...

Исчезнуть можно всегда ^_^
А без денег он не нужен и для общения 😒

Гость
#22
Гость

Ну раз на вас больше никто не смотрит, и этот женатик с похотливым взглядом ваш последний шанс , то даже не знаю. Еще он может посмотреть , но от вас отказаться, посмотрел , да и все.

Он будет драть ее под хвост в ванной заполненной баксами. И шлепать по хамской заднице 🤣🤣🤣

Гость
#23

На меня многие с девушками смотрят, однако желание с ними быть у меня не возникает, только отвращение. Вы будучи любовницей также будете ловить его взгляды на других девушках.

Гость
#24
Гость

Можно подумать что тебе есть из чего выбирать..

мне лень заниматься такими вещами и совершенно некогда, другие интересы

Гость
#25
Гость

мне лень заниматься такими вещами и совершенно некогда, другие интересы

Да ладн. Настолько некогда что согласна даже на женатого? Не верю

Гость
#26
Гость

мне лень заниматься такими вещами и совершенно некогда, другие интересы

Но у привлекательных девушек и на работе сразу несколько вариантов подворачивается, вы видно не особо мужчин интересуете, раз вас женатик заинтересовал 🤷‍♀️

Гость
#27
Гость

Но у привлекательных девушек и на работе сразу несколько вариантов подворачивается, вы видно не особо мужчин интересуете, раз вас женатик заинтересовал 🤷‍♀️

+100

Гость
#28
Algida

Впм не противно, ведет себя, как щенок на воле

он или я?)) не, он серьезный, старше лет на 10. жену чего-то вот жалко. она хоть форму потеряла, но раньше мне даже нравилась. сейчас кажется странноватой. мужчина по ходу заднеприводный, а я в хорошей форме и похожа на красивого парня. наверное в этом все дело.

Гость
#29
Гость

Он будет драть ее под хвост в ванной заполненной баксами. И шлепать по хамской заднице 🤣🤣🤣

ухх, огонь вы говорите

Гость
#30

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#31
Гость

Ну раз на вас больше никто не смотрит, и этот женатик с похотливым взглядом ваш последний шанс , то даже не знаю. Еще он может посмотреть , но от вас отказаться, посмотрел , да и все.

почему решили что не смотрят, смотрят и часто, но женатые или нет, не спрашиваю...

Гость
#32
Гость

он или я?)) не, он серьезный, старше лет на 10. жену чего-то вот жалко. она хоть форму потеряла, но раньше мне даже нравилась. сейчас кажется странноватой. мужчина по ходу заднеприводный, а я в хорошей форме и похожа на красивого парня. наверное в этом все дело.

Знакомая тема. Так ты ему скажи что у тебя нет полового ×уя. Пусть не наяривает на твои фото так 😃

Гость
#33
Гость

Исчезнуть можно всегда ^_^
А без денег он не нужен и для общения 😒

мне как раз не хватает живого общения, интересы есть

Гость
#34
Гость

мне как раз не хватает живого общения, интересы есть

Для живого общения есть местные чаты и клубы по интересам

Гость
#35
Гость

На меня многие с девушками смотрят, однако желание с ними быть у меня не возникает, только отвращение. Вы будучи любовницей также будете ловить его взгляды на других девушках.

он девушек наелся, он с ними работает(хореограф), можно сказать . от допубертата и выше девицы(и чуть-чуть парней)

Гость
#36
Гость

почему решили что не смотрят, смотрят и часто, но женатые или нет, не спрашиваю...

Если бы на вас часто смотрели, то вы бы и не обратили бы внимание, был бы для вас просто очередной глядельщик. А тут столько думаете, сочиняете, явно с мужским вниманием проблемы.

Гость
#37
Гость

Да ладн. Настолько некогда что согласна даже на женатого? Не верю

он особенный, знаменитый в узких кругах, рабоал с известными людьми

Гость
#38
Гость

он или я?)) не, он серьезный, старше лет на 10. жену чего-то вот жалко. она хоть форму потеряла, но раньше мне даже нравилась. сейчас кажется странноватой. мужчина по ходу заднеприводный, а я в хорошей форме и похожа на красивого парня. наверное в этом все дело.

А смысл ?
Доминаторша из Вас " г" .
Они на форумах вопросов не задают
А что на мужика похожи ..бывает .
Может он и смотрит в " ужасе" ..что Вы как мужиГ ..)

Гость
#39
Гость

он девушек наелся, он с ними работает(хореограф), можно сказать . от допубертата и выше девицы(и чуть-чуть парней)

Фу. И как можно с ним спать после этогоя?
Меня б стошнило 🤢🤮🤮🤮

Гость
#40

Перечитала и вижу, что разводка. Никакая женщина себя рс..п не назовёт, это термин м.. дшный , мерзкий.

Гость
#41
Гость

Но у привлекательных девушек и на работе сразу несколько вариантов подворачивается, вы видно не особо мужчин интересуете, раз вас женатик заинтересовал 🤷‍♀️

я далеко не девушка , к тому же это не работа

Гость
#42
Гость

он девушек наелся, он с ними работает(хореограф), можно сказать . от допубертата и выше девицы(и чуть-чуть парней)

Фотограф он скорее. Набле довался. Пусть жена со сет его вялый сифилитичный член. Раз она согласилась подобрать это существо после других.

Гость
#43
Гость

он девушек наелся, он с ними работает(хореограф), можно сказать . от допубертата и выше девицы(и чуть-чуть парней)

Если бы наелся, на вас бы не заглядывался.

Гость
#44
Гость

он особенный, знаменитый в узких кругах, рабоал с известными людьми

А Вы , наверное ..
Та самая непризнанная оперная певица / балерина по совместительству ?))

Гость
#45
Гость

он особенный, знаменитый в узких кругах, рабоал с известными людьми

Да кому он нужен? Потасканная рыганина. Я тебя умоляю. Лизал пес ды бабам или совал мужикам. И вот с этим опарышем ты хочешь чего то? Я бы и целоваться побрезговала. Даже за деньги

Гость
#46
Гость

я далеко не девушка , к тому же это не работа

Значит вы мужчина, понятно, рс.. п мужчина, бывает🤔. Но у вас да выбора не особо много, тем более вы меньшинства, даже не знаю🤷‍♀️

Гость
#47
Гость

Если бы наелся, на вас бы не заглядывался.

Вот именно. Но видимо стал стареть, член плохо стоит, харизма не та и не так красив вот и ищет хоть бы кому еще вставить

Гость
#48
Гость

Вот именно. Но видимо стал стареть, член плохо стоит, харизма не та и не так красив вот и ищет хоть бы кому еще вставить

Да скорее всего урод.. ец какой-то.

Гость
#49
Гость

Вот именно. Но видимо стал стареть, член плохо стоит, харизма не та и не так красив вот и ищет хоть бы кому еще вставить

Старый потасканный жадный гонорейный женатый гом ик это конечно принц мечты (нет)
😅😅😅

Гость
#50
Гость

Знакомая тема. Так ты ему скажи что у тебя нет полового ×уя. Пусть не наяривает на твои фото так 😃

он это знает, х нет мышцы есть, а жена расплылась, хотя у нее больше возможностей не расплыться, зал всегда под рукой