Гость
Статьи
Один слился, другой …

Один слился, другой теперь позорит

один слился, другой теперь позорит и называет потасканной.

За мной ухаживали двое парней.
1. Перегоняет машины, возит двигатели из заграницы.
2. долго скрывал, что помимо работы еще и владеет бизнесом.
второй строил из себя такого простофилю, а первый, тот кто машины гонял, казался таким мужественным.
Как по итогу, я выбрала первого, первый раз у нас с ним случился прямо в машине для перегона, а на следующее утро он уже не отвечал, я звонила неделю, писала, потом ответил "я думал у нас так чисто для души" раз два и разошлись!

А потом началось глумление со стороны второго парня, во первых, на работе он моей подруге, прямо при мне подарил новый айфон, задаривал конфетами, цветами, рассказывал как работает чисто не ради денег, а деньги ему бизнес приносит, постоянно всем рассказывает что купил, вчера показывал фотки холодильника за 300 000 Либхер. Ну и началось то, что он всем подругам и парням с рабочего коллектива, стал говорить, смотри с Анькой ничего путного не выйдет, она наложница у отбросов общества, ее юзаешь и кидаешь, "для души" да он каким то образом узнал, что тот с кем я была, сказал мне на последок.
Меня грызет злость и самое обидное, что он ведь прав, он такой положительный, всем помогает, общительный, а я выбрала того кто для души, самой противно #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Автор, давай разберемся в этой истории. Похоже, у нас есть пара "господ", и нужно разобраться в их мотивациях и твоем поведении.

Первый тип – перегоньщик машин. Мужественностью сверкал, да? Но после ночи в машине он решил, что это "чисто для души". Звучит как классический случай "бегства от ответственности". Он, вероятно, не готов к серьезным отношениям. Это его проблема, не твоя. Его поведение – некрасивое и не достойно воспитанного мужчины, хорошо что ты узнала об этом сразу.

Второй парень, владелец бизнеса, казался положительным и щедрым. Однако, начав говорить о тебе всякую чушь, он также проявил свою некрасивую сторону. Это называется клеветой. Он, возможно, ревнует к первому парню и решил уничтожить твою репутацию. Некорректно и подло.

Ты не виновата в том, какие решения принимали эти парни, но ты можешь уроки из этого извлечь. В будущем, возможно, стоит больше времени уделять предварительному знакомству и общению, прежде чем вступать в отношения. Это поможет избежать подобных неприятных ситуаций.

Теперь, касательно твоего вопроса. Этот парень, который клевещет, не прав. Ты не "наложница у отбросов общества". Ты сделала выбор, и это нормально. Не дай этому мнению повлиять на твою самооценку. Помни, что правильный человек придет в твою жизнь, и его мнение будет иметь значение, а все остальное – просто шум. Не дай негативным моментам определить твою ценность.

Игорек
#1

дык понятно, что он прав. ну, теперь переезжай в другое село. деревень много на расеюшке, на твой век хватит

Автор
#2

Больше не давай, это твой жизненный опыт. А они пусть онанируют

Гость
#3
Игорек

дык понятно, что он прав. ну, теперь переезжай в другое село. деревень много на расеюшке, на твой век хватит

От себя не уедет. В другой деревне тоже даст кому не надо.

Гость
#5

Так нех спать с первыми попавшимися.ведешь себя как шлю ну и результат

Гость
#6

Ты второму не давай. Пусть у него разрыв шаблона случится.

Игорек
#7
Гость

От себя не уедет. В другой деревне тоже даст кому не надо.

само собой. поэтому фокус надо повторять пока паралич не разобьет. либо пока нос от сифака не провалится

Гость
#8

Нах*ена надо было встречаться с двумя? Репутацию получила - это твоё наказание. Теперь уйди в себя и пытайся не зацикливаться на мужчинах. Работай и живи для своей души. Ни с кем в компании не пей. Время лечит и это забудут со временем. Надо меняться.

Гость
#9

Запомни. Мужик ведёт себя с бабой так, как ОНА допускает.

Ты САМАв се это допустила, разрешила. Ин не херр ответственность за свою жизнь на парней кидать

Гость
#10

Вброс на 3+

Гость
#11

Нормальный человек, не будет позорить другого человека за его выбор.. И как-то еще обзывать при этом. Если он ведет себя таким образом, то не может называться мужчиной, впринципе.. Честно говоря, что-то происходит странное с мужчинами.. Они обмельчали. Видимо, матриархат совсем не далеко. С девушкой переспят, а потом про неё же плохо отзываются..

Гость
#14

Как раз ты и опозорилась, автор, в данной ситуации.
Во-первых, встречаясь с двумя парнями одновременно, ты естественно выбрала "плохого" парня и с ним переспала.
Во-вторых, второму парню ты скорее всего врала, что он у тебя типа единственный, а по итогу выбрала первого. Так если выбрала, тогда и отвечай за свой выбор. Хватит перекладывать ответственность за свой выбор на других.
Взрослые люди должны сами отвечать за свои действия и поступки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: